К сожалению, по некоторым причинам, я не могу успевать читать сразу все посты игроков. Поэтому некоторые вещи могут быть пропущены мимо моих глаз..
Данная тема - заказ. Но чего? Здесь вы заказываете "внимание" к вашему отыгрышу. Это может быть применено для таких эпизодов, в которых отыгрыш влияет на изменения в мире (тот же яркий пример - игрок решил свергнуть власть в Эстелле).
После того, как игрок отписался в этой теме, на его отыгрыш ставится "куратор", который будет следить за эпизодом.
Внимание! Если вы хотите провести официальный бой с помощью механики ролевой - так и пишите. Указывайте, против каких противников вы сражаетесь. Однако, в таком случае кураторами могут быть только три лица: Мист, Гардис и Фаурт (модерация ещё плохо знакома с особенностями механики).

[b]Ссылка на эпизод:[/b]
Ответ.
[b]События:[/b]
Что вы собираетесь провернуть в эпизоде: найти какую-то вещь, кого-то убить из "шишек" или что-то иное? За чем пристально следить вашему куратору?
[b]Предпочтения:[/b]
По желанию, кого бы вы хотели видеть куратором темы.

Рейтинг поста: 0

Ссылка на эпизод:
Пусть горит
События:
Буду постоянным клиентом! Мы с Беатрис вот здесь решили повеселиться как следует... И подраться с "типо драконом". Причем по-честному, через боевую систему! Будет, конечно, печально, если он нас убьет, но зато и действительно радостно - если мы победим :) В то же время, не будем против и найти что-нибудь и, возможно, вновь обратиться к помощи ГМа или даже иному официальному бою для завершения противостояния с неизвестным пока иллюзионситом :)
Предпочтения:
Отсутствуют.

Alicia von Hellmann
В ближайшее время открою бой.

Рейтинг поста: 1

Ссылка на эпизод:
Приказ долго жить
События:
Нам нужен механобой с личом (и не только, хех) для внесения нотки неожиданности, мол, не все распланировано, в сюжет. Можно ведь его заказать?
Предпочтения:
Куратором - того, кто понимает в механике.
Если надо - распишу все способности Фахаона и даже сам просчитаю, чтобы не напрягать.

Astar Aetras
Прошу учесть что, т.к. Lailantar Werdan не выбрал класс в предназначенной для этого теме, то бой с личом вы будете вести 1 на 1 и я не могу гарантировать вашу безопасность!

Gardis Ranzaad
А я исправился!

Флиртующий темный эльф - как ежик в открытом море. Пока держится, но все равно жалко.
(с)Рут

Хранилище памяти

Astar Aetras
Lailantar Werdan
По вашему запросу: Приказ долго жить, Астар & Лайлантар vs Проекция Фахаона.

Ссылка на эпизод:
Здэсь
События:
Нужен заказчик. Который расскажет и покажет, что, куда доставить, думаю даже 1 поста от ГМ-а хватит )
Предпочтения:
Без разницы

Adrian Diskein
К этому квесту и без того приставлен ГМ.

Ссылка на эпизод:
В пасти темных улиц
События:
Нарвались на троих бандитов в подворотне, нас собираются бить. Но и мы, прошу заметить, в долгу оставаться не собираемся!
Предпочтения:
Того, кто не занят)

Флиртующий темный эльф - как ежик в открытом море. Пока держится, но все равно жалко.
(с)Рут

Хранилище памяти

11

Lailantar Werdan
Привет!
Вам нужен литературный бой или механический? =)

Faurt Larenn
Здравствуй)
Хотелось бы механический)

(с)Рут

Хранилище памяти

13

Ссылка на эпизод:
Гоп-стоп, мы подошли из-за пару км открытого морского пространсва

События:
Команда Рэкхема вышла на охоту за торговым судном. Обычная история или в этот раз в ней будет изюминка? Ведь у капитана кажется есть тайна.
Или нет, у него может и правда живот свело.

Предпочтения:
Всё равно, разве что активным был бы)

Только литературно. без механики

Rackham
*разминает кости*
Торговцы тоже не лыком шиты будут!
Берусь.

Рейтинг поста: 3

15

Ссылка на эпизод:
Псина безродная.
События:
Собираемся столкнуться с волком-переростком с прочной шкурой из драгоценной руды! Хотел бы запросить энкаунтер после наших постов и немножко с нами "повоевать" :)
Предпочтения:
Джерико, т.к. уже имел смелость обговорить с ним это.

Sain y niwl,
Gaunt y goydwig fwsog,
Gwenithfaen, cen y coed, a'r lleuad,
Un gway f'adenydd i dapestri bywyd.

Как звучит во́т̴ ̢͡т͞ак̴͜͡о̡̨й͡ го̛л̴̢̢о̵͡͠с̵̧

Ferune Lutelu

17

Ссылка на эпизод:
Олений капкан
События:
Для начала определить, какая часть из нас провалится в тоннели (вторая присоединится позже, ибо не найдет возможности вытащить упавших), а потом хотелось бы немного побродить в поисках выхода, и иметь возможность выбора куда пойти и от этого выбора либо нарваться на неприятности, либо заиметь чего ценного.
Предпочтения:
Кто сможет.

18

Sachet
Так и запишем, нарвались на ценные неприятности. Ожидайте.

Brissen Haret
Занимательно)
Сегодня отпишу Вам.

20

Ссылка на эпизод:
[Q] Охота на алого дракончика [13]
События:
Команда драконьих экстерминаторов полностью освободилась, собралась, вооружилась, закончила бои за ресурсы, и готова лупить толстопузого! На шашлыки! Кр-р-ровь за кр-р-ровь! Бей тринадцатого!
Предпочтения:
---

Рейтинг поста: 2

Ссылка на эпизод:
Пока нету, как только создам эпизодец - ссылка волшебным образом появится (это фокус!)
События:
Юношеские мечты о представлениях для бедных потерпели полнейший крах, и теперь небезызвестный фокусник желает вновь вернуться в гнездышко Огненных Птиц, оставленное многие годы назад из-за разногласий с начальством.
Возможна стычка с конкурентом-шарлатаном, использующим магию и таскающим с собой голубя (какая безвкусица!)
Предпочтения:
Самому с собой играть не интересно, поэтому буду признателен, если кто-нибудь проведет мне эпизодец, а уж кто это будет - все равно: я всех люблю, всех цалую

Sebastian Gauner
Если не против неспешной игры, могу взяться.

Mist Fuumora Illudnebula
Я очень даже за, тем более что я, как видишь, тоже пока не в состоянии спешить с игрой :)
Скоро создам темку и напишу тебе 

Ссылка на эпизод:
Лед и пламя

События:
Планируем отыграть поход в подземелья, выследить и в итоге сразить одну важную шишку из бандитского рода.
Решили обратиться за помощью ГМа за тем, чтобы за нашими действиями немного последили и в конце дали какую-то награду в зависимости от успехов (ну или не дали, если успехов не будет).
Механических боёв не планируем, сам эпизод должен быть «на самоуправлении», но тут возможны варианты.

Предпочтения:
Кого угодно, кто возьмётся и кому будет интересно следить за нашими похождениями, хе-хе
Большое спасибо~

25

Lethicia Delacroix
Добрый день!
Я с удовольствием послежу за Вашим эпизодом. НПСов вы сами отыграете или оставите мне на откуп? =)
Так же замечу, что награда может быть условной, то есть только литературной, т.к. за личные эпизоды мы "механическую" награду не выдаем. Хотя, в крайнем случае, я могу обсудить этот вопрос с Мист или выдать из своего кармана. ))