1 (2019-10-09 19:44:53 отредактировано Shia Mor)

[Железная руда] - 60 серебряных
[Медная руда] - 60 серебряных
[Обычный камень] - 50 серебряных
[Хрусталь] - 2 000 серебрянных
[Чешуя василиска] - за Вами предложенную сумму

[Ценная информация] - от 6000

Скупаю вашу броню и украшения с дополнительными параметрами для дальнейшего распыления Оптом и в розницу)

Сделаю для вашей коллекции:

[Хрустальная бабочка]

Необходимые ресурсы

[Хрусталь] 12 штук
[Золотой слиток] 2 штуки
[Серебряный слиток] 2 штуки

Продам для вашей коллекции:

[Первоснежник] - 3 000 серебряных

[Глинтвейн] - 8 000 серебряных

Куплю для коллекции

Осенний винокур
[Рецепт «Яблочный сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Виноградный сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Персиковый сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Банановый сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Лимонный сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Апельсиновый сидр» (кулинария)]
[Рецепт «Клубничный сидр» (кулинария)]

Новогодний стол: часть 1
[Индейка по-везенски]
[Фаэдерский карась]
[Интхуульские пирожные с орехами]
[Эстеллский оливье]
[Императорский пудинг]

Новогодний бар
[Эгг-ног]
[Гоголь-моголь]
[Маковое молоко]
[Рождественский пунш]
[Крюшон]
[Рождественский чай]
[Грог]
[Извар]
[Медовуха]
[Кола-де-моно]
[Кокито]
[Сэрданское новогоднее хрючло]

И днём, и ночью - пироги!
[Мясной пирог]
[Яблочный пирог]
[Банановый пирог]
[Медовый пирог]
[Проклятый пирог]

Рейтинг поста: 0

-Мне бы один посох, уважаемая. Могу поменяться на что-то из своего. У меня есть побеги эльфийского дерева, к примеру или может еще на что, -поклонился Ник, чуть не забыв о том, что так и не успел поздороваться, а сразу начал говорить.

3 (2019-04-08 18:20:38 отредактировано Shia Mor)

@Nickolas Kinby,
—Доброго дня, - Ши приветственно улыбнулась. —Сегодня на посохи ажиотаж, за двадцать минут забирают оба, но так уж вышло, что побеги эльфийского дерева мне уже не нужны. Есть что-то ещё, что может меня заинтересовать?

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Все посохи проданы/обменены, больше их в наличии нет

@Shia Mor,
Я бы купил щит, но, боюсь, не знаю чем расплатиться

5

@Cowlin O'Flynn,
Сейчас найдем чем расплатиться)

Рейтинг поста: 1

Shia Mor пишет:

[Лисий бес - питомец] - 1 штука.

Покупаю. Денюжку уже перевел.

7 (2019-08-17 09:25:13 отредактировано Shia Mor)

Christian Cadavercian пишет:

Покупаю. Денюжку уже перевел.

Питомец перевозится почтовой гильдией посредством пернатых авиалиний. Ожидайте)

На этот раз прежде чем отправляться в путь, Алесса предварительно поинтересовалась с помощью письма актуальна ли все еще доставка этакого "ремесленного набора" который ей удалось наскрести по разным местам во время своих приключений. Кожа, уголь, руда, пара кристаллов хрусталя, масло... Всего было вроде не так уж много, так что доставлять все это было не так уж сложно. Учитывая, что все было более чем компактно и удобно упаковано. А раз все так, то и с транспортировкой нет проблем.
- Хозяйка, принимай товар! - ознаменовала свое прибытие Алесса, громким голосом и вежливым стуком.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

9

@Alessa Tempest,
Черноволосая оборотень широко улыбнулась, заприметив девушку, что ранее отправила почтового голубя. Весьма предусмотрительно. Мор поздоровалась и кивнула на прилавок, указывая, что всю ношу можно вываливать прям сюда. Когда товар был перед носом, сапсан быстро всё осмотрела и пересчитала по нынешним расценкам, которые буквально на днях были повышены в связи с острым дефицитом распространенных, но одновременно редких материалов, необходимых для создания оружия и брони. Отвесив звонких монет в тканевом мешочке, передала его славной девушке.
     —Благодарю за сотрудничество! - весело отозвалась птица.

10

- Это вам спасибо! - улыбнулась ящерка, забирая причитающиеся монетки и вспомнив еще кое о чем, расплалась в еще более широкой улыбке.
- Ах, да. Вам тут просили передать. Ну, знаете, как это у нас в почтовой гильдии бывает. Письма-письма. Все как обычно, - доставая пару конвертиков сказала Алесса, отдавай их хозяйке, а сама прощаясь. Ей было куда поторопиться.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

11

Срочно куплю за ВАМИ предложенную сумму в границах разумного:

1. [Чешуя василиска] - 14 штук

2. [Железная руда]

3. [Медная руда]