Гофчане, хватайтесь за оружие! Только сегодня и завтра, эпичное противостояние армии Гофа против армии молодняка и Сео с Флудилки РПГ-топа!
7 числа у РПГ-топа день рождение - ему исполняется 15 лет. В связи с этим администрация РПГ-топа устроила небольшую погоню за особой валютой - Монетами РПГ-топа. Изначально я не планировала участвовать, но кто может пройти мимо, когда ему кидают баттл!
Суть противостояния - набрать как можно больше этих монет к тому моменту, как закончится их выкладка. Ориентировочно это вечер 6-го числа или утро 7-го числа. Флудилка немного взяла фальцстарт, а у меня на текущий момент 72 монетки, чего достаточно мало.
Поэтому очень нужна ваша помощь!

За каждую присланную через почтальона монетку, пользователь получит 300 серебряных монет.

Как получить эти монетки:
• С шансом 25% отвечая на вопросники РПГ-топа в количестве 1-3 штуки.
• В выкладках на сайтах.
• Опустошая сокровищницы.
На колесе удачи.
На дереве подарков.

Что такое почтальон:
Это умение пользователя на рпг-топе, позволяющее пересылать предметы через личные сообщения. Чтобы начать пересылать предметы достаточно иметь хотя бы 1 уровень этого умения.

Монеты через подарки не принимаются.

Рейтинг поста: 4

Первая партия.
86 монеток отправлено ~

Музыкальная тема Пыльной странницы

Личные записи
- Эпизоды не беру -

Рейтинг поста: 1

@Theia Li'Fiem,

86 * 300 + 66% = 42828

Рейтинг поста: 0

4

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Что такое почтальон:
Это умение пользователя на рпг-топе

У меня ссылка переходит на древо подарков

@Shia Mor,
поменяла

6

@Mist Fuumora Illudnebula,
А могу ли я передать монеты @Theia Li'Fiem, что бы она скинула тебе? У меня почтальон не прокачан

@Shia Mor,
а как вы передадите Тее?)

8

@Mist Fuumora Illudnebula,
Я вот поэтому и спрашиваю, вдруг как то можно провернуть)) Но если нельзя, то ладно(

@Shia Mor,
Можете попытаться по аукциону поперекидывать, но есть высокие шансы того что кто-то влезет и захочет забрать лот

10

Партия 2:
68 монет отправлено

Музыкальная тема Пыльной странницы

Личные записи
- Эпизоды не беру -

@Theia Li'Fiem,
68 * 300 + 66% = 33864

12

34 монеты отправлено

51 монетка без возможности отправить)) Берите всех кто имеет почтальона, и погнали делать фейковые ставки на ауке) выкупите за 10 золота для проекта)

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

Древняя, руническая, бородатая магия помогла!
51 монетка отправлена)

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

Баттл мы проиграли (увы), но монеты ещё актуальны сегодня, если кто хочет передать - буду рада)

Gardis Ranzaad пишет:

34 монеты отправлено

34 * 300 = 10200

Jhomlin Cleynmac пишет:

51 монетка отправлена)

51 * 300 + 4% = 15912

Противостояние завершено.