51

@Hil', можно пойти вдвоём или подождать третьего.

Внешний вид, если нет иного описания.
Хроники ворона

Рейтинг поста: 0

52

@Alan Amladaris,
ещё ищите третьего? Я бы подрался с кем-нибудь, пора бы

53

Всё же три активные игры - это мало. С ареной пока можно подождать, но можно какой-нить экш, если кому хочется. В общем, если кому хочется поиграть, но не знаете с кем, то я открыт для предложений.

Внешний вид, если нет иного описания.
Хроники ворона

54

@Azadir, @Marcelina Pawłowska, приветствую!
Я хотел бы поиграть с нашими милыми новайсами в вашем лице =D Есть идея такого зачина:
после очередного заказа на след наемного убийцы (сир Аурд) выходят законники в лице рыцарей Ордена Цельпа. Я врываюсь в заведение, где он укрылся, чтобы арестовать "киллера", когда он берет в заложницы одну из посетительниц - невезучую Марцишу. А дальше, как пойдет.
Эпизод обещает быть неторопливым, так как в силу ГМской занятости я иногда могу торчать посты. Но отписываться обещаю стабильно =)

@Faurt Larenn,
ух ты ух ты, я с удовольствием бы поиграла. И это даже хорошо, если неторопливо будет, я уже играю в один эпизод с Аране и поэтому мне такое подходит :>

56

@Marcelina Pawłowska, отлично! =)
Тогда осталось дождаться согасия нашего юного преступника, и я создам эпизод.

@Faurt Larenn,
мне кажется, лучше написать ему в ЛС, я тоже совсем не заметила, что тут ко мне обратились, меня Аране на это навел

Ищу игру :)

59 (2019-05-12 03:53:50 отредактировано Aesill Aurd)

@Faurt Larenn, @Marcelina Pawłowska, юный преступник готов к приключениям, глазенки так и полыхают жаждой действа.

Ищу игру, чтобы как-то ввести своего персонажа. С чего начать не знаю, но энтузиазм и быстрые ответы со своей стороны могу гарантировать

61

@Aesill Aurd, @Marcelina Pawłowska, собственно, всё готово. Прошу к столу:
Раскачивающиеся весы Удачи

Всем доброго времени суток! Давно я тут не появлялся, но вновь появилось желание что-нибудь отыграть интересное  в крайне неторопливом темпе (ответ в 1-3 дня). Задумок никаких нет, так что готов поучаствовать в вашей))  для связи либо в лс, либо можно в телеграм @FixedFreezy

63

*Пришел с табличкой "хочу игру!хочу движуху! Возьмите кто-нибудь к себе в игру! "*

64 (2019-05-28 22:44:48 отредактировано Zbigniew Boso)

Я так посмотрел... Похоже я могу взять ещё одну игру.
Если у кого-то есть идеи или хотя бы просто желание сыграть, добро пожаловать в лс или любой другой мессенджер в котором вы сможете до меня достучаться.

Я тут новенький, так что ищу с кем поиграть и кто введет в курс дела так сказать, открыт для предложений и сам могу подкинуть каких либо идей. А если вы еще обладетель эльфиййских ушек готовтесь встретить Редерика цун-цун. [прокашлялся]

66

@Rederik Borfort,
Могу предоставить ушки, если есть желание))

@Zbigniew Boso,
Вполне. Если не против медленного темпа, есть пожелания?

Учитывая, что загруженность постами не растет (что меня удручает) готов вписаться в любую авантюру, куда позовете. Существует точный маршрут персонажа по датам, так что игровое время придется оговорить отдельно, но в остальном жду ваших предложений с нетерпением и энтузиазмом (*_*)/

69

@Rederik Borfort,
не против, можно пройти в ЛС и обсудить какие есть пожелания по игре или в ВК (в ВК написал)
Если хотите вообще можно на троих с Рюмкой что-нибудь сообразить

@Zbigniew Boso,
Рюмкой...

@Zbigniew Boso,
Я не против и втроем в общем то, никогда еще не играл с золотой чашей, это может оказаться интересным опытом.

72

@Tael Sitys | Fykani Theyn,
Это лучше чем "ночной горшок")
Ты в вк есть?)

@Zbigniew Boso,
Есть, но в силу многих причин предпочитаю список друзей не расширять. А так да, связаться со мной через вк вполне возможно

74

@Tael Sitys | Fykani Theyn,
ну вот и была идея сделать там конфу и не зафлуживать тему здесь)

@Zbigniew Boso,
Тогда не зафлуживаем, ссылку я отправил в лс

В остальном я все еще ищу игры и открыт для предложений (*_*)/