Действующие лица:
Sheron Hess и Mars Rudolf
Внешний вид персонажей:
Анкета + пост
Дата и время в эпизоде:
25 день Цитрина год Багряного Льда.
Погода в эпизоде и место действия:
Прохладный поздний вечер, одна из приличных таверн Эстела
Тип эпизода:
Личный.
Краткое описание действий в эпизоде: (по желанию)
Неудачный месяц для Марса. Из за холода животных и людей на улице по вечерам почти нет, крови взяться неоткуда. Окончательно околев, парень решил побаловать себя и заночевать в приличной таверне, дабы как следует отогреться. Попивая горячий  и крайне мерзкий чай, он уже собирался было отойти ко сну, но заметил входящую в таверну незнакомку. В голове сразу возник коварный, но столь очевидный план.

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
Я классный парень, я вампир!
...Бесконечен!...

Рейтинг поста: 2

2

"Как давно я не была в Эстелле? Уже и не помню когда в последний раз." - Шерон размеренно прогуливалась по улицам большого города и понимала как сильно всё тут изменилось. Пока не начало темнеть девушка так и провела всё время, посещая разные места города, которые будут интересны любому туристу. Сейчас же было ясно, что пора найти какое-нибудь место для ночлега. Своего жилья в этом городе у Шер не было, поэтому единственным вариантом было снять комнату. Она помнила еще с давних времен вполне достойную таверну и надеялась, что та еще существует и стоит на том же месте. Девушка направилась по памяти к ее местонахождению, и когда она пришла, ее надежды были оправданы. Блондинка зашла в помещение, и в нос сразу же ударил приятный запах еды. Тасаури только сейчас поняла как голодна. Она огляделась по сторонам в поисках свободного места, но к сожалению его не оказалось. Все места занимали либо большие компании приятелей, пришедших сюда выпить и расслабиться после тяжелого рабочего или нет дня, либо парочек, которых в начале весны стало уж очень много. Правда кое-кто выделялся из этой толпы. В углу сидел очень подозрительный тип, полностью скрывающий свою внешность под плащом с капюшоном. Когда Шер посмотрела на него, их глаза встретились и было в них что-то необычное. Их радужная оболочка была красная, а вокруг глаз даже были видны вены. Она сразу же отвела взгляд, но по коже девушки от этого прошлись мурашки. Шер сделала вид, будто ничего не видела, а если и видела, то это совершенно не волновало ее.
Она подошла к хозяину таверны и спросила на счет свободной комнаты.
- Двадцать серебряных за ночь, - четко сказал мужчина. Шерон очень обрадовалась такой цене и сразу же согласилась, расплатившись за еду и за место для ночлега, она тут же отправилась в свою комнату.
"Хм, не густо. Но большего и не нужно было ожидать за такую цену." - в комнате стояла  только одноместная кровать и стол со стулом. Хорошо набив свой живот, девушка погасила свет, легла и сразу же отправилась мир грез.

Рейтинг поста: 2

3

Быть вампиром - одиночкой значит быть постоянно голодным. К этому Марс привык, но вот к чему он привыкнуть никак не мог так это холод.  На худой конец кровь можно выжать из крысы, что бы прожить лишний денек- два, но вот вампирская чувствительность к холоду, это совсем другое. Что бы согреться вампиру недостаточно, например, просто спального мешка или костра. Нужно действительно теплое помещение, и, желательно, такое где тебя не тронут. Дешевый кабак не подойдет – первый же задира, стянувший капюшон, раскроет, кто ты есть, и ничем хорошим это не кончится. Так что провести эту холодную ночь парнишка решил в теплой и приличненькой семейной таверне.
Хотя в этом заведении было полно народу, он точно знал, как сделать так, что бы на него не обращали внимания. Что бы выжить, надо не выделяться, а для этого необходимо было соблюдать правила конспирации. И основным пунктом этих правил было вести себя как обычный человек. Так он и поступал. Сняв на эту ночь комнату,  Фон Карштайн так же заказал себе кружку Эля и пару жареных ребрышек. Демонстративно отведав отвратительную, просто ужасную на вкус пищу, он уже было собрался подняться в свою комнату, что бы как следует проблеваться и лечь спать, но его планы внезапно нарушили
В таверну зашла девушка, и он, ненароком, буквально на секунду пересекся с ней взглядами. Резко отведя глаза, Марс крайне неприлично выругался шепотом. Глаза были его слабым местом, тем, что выдает его сущность. Уже мысленно продумывая в какое окно выпрыгнуть, он проследил за Шер боковым зрением.  "Отсюда невозможно услышать или понять о чем они говорят, черт." Однако, девушка расплатилась с тавернщиком и поднялась на второй этаж, где располагались комнаты. "Не увидела? Нет, совершенно точно увидела, но не рассказала." смекнул юнец. "Может...Она глупая какая?"  подумал он, и внезапно осекся, осознав сложившуюся ситуацию.
Девушка отправилась туда, где находятся комнаты. А значит, останется на ночь. Марс осмотрел другие комнаты в таверне. Одиночных было две. Остальные – для компаний, соваться в них слишком рискованно. В голове образовалась очевидная логическая цепочка: раз девушка была одна, то займет одиночную комнату, а значит, возможно, сегодня кто то поужинает. 
"Сейчас не стоит нервничать." Пытаясь убедить себя в этом, Карштайн медленно и протяжно выдохнул.  Парнишка был очень голоден, просто чертовски голоден. И что бы отведать вкусной крови, нужно быть очень осторожным. Закрыв глаза, он попытался воссоздать образ девушки в голове. Сделать это не удалось, он запомнил только ее хмурый взгляд. Это показалось ему странным, Марс привык подмечать детали. 
Выждав примерно час, вампир отправился в свою комнату.  Таверна была двух этажной, а окна выходили прямо на улицу.  Проходя мимо одиночной комнаты, которая прежде была не занята, он легонько надавил на дверь. "Не поддается, значит она тут." Заключил он. Зайдя в свою комнату он сразу подошел к окну и внимательно его осмотрел. "Закрывается, плотно. Крючка нет. В ее комнате должна быть такая же" Пока что все складывалось в его пользу. Если бы у кровососов был хвост, то хвост Марса сейчас бы дергался в предвкушении подобно пропеллеру.
Открыв окно он выглянул на улицу,  темно, пусто.  Вампиры имели множество слабостей. Например, неутолимый голод или чувствительность к температуре. Но помимо слабостей они имели и сильные стороны, например, огромную силу и ловкость.  Без труда карабкаясь по небольшим элементам незамысловатого фасада он добрался до окна Шер, и аккуратно, миллиметр за миллиметром, открыл окно, после чего проник внутрь комнаты. Вся операция заняла у него несколько секунд, она была сделана почти без единого звука. Единственным, что могло его выдать, был поток холодного воздуха проникший в комнату вместе с ним. Эту деталь Марс совсем не учел.

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
...Бесконечен!...

Рейтинг поста: 1

4

Про Шерон нельзя было сказать, что у неё чуткий сон. Скорей наоборот, она наверное даже бы не проснулась, если за окном началась война. Но во время кошмаров, она просыпалась от чего угодно, будь то скрип половицы или дуновение ветра. И сейчас ей снился кошмар. Он был связан с незнакомцем с которым она недавно пересеклась взглядом. Видимо подсознание внутри нее всячески намекало через сновидения, что та в опасности и ей нужно быть осторожной прямо сейчас, ведь мало ли что может произойти. Во сне она видела только его красные глаза, а еще кровь, много крови. То ли потому что она не верила слухам о существовании вампиров, ибо сама их не видела, то ли из-за ее отказа принимать правду за истину, она со спокойной душой легла спать и не позаботилась ни о каких правилах безопасности. И сейчас расплачивалась за это кошмарами. Или дело обстояло намного хуже?
Вдруг ни с того ни с сего, девушка почувствовала холод из-за чего проснулась, чтоб получше укутаться в одеяло. Открыв глаза, она увидела силуэт человека, который сейчас, в эту минуту находился в ее комнате. Дверь Шерон точно закрывала, поэтому как он тут оказался не известно, еще и недавний кошмар заставил ее испугаться. В следствии всего этого девушка непроизвольно закричала от страха и, подскочив с кровати, по инерции потянулась за кинжалом, который всегда носила на поясе. Но сейчас все ее снаряжение лежало на столе, куда она его положила перед тем как ложиться спать, и это она вспомнила, только, когда не застала своего оружия на его законном месте. Взглянув на стол, блондинка поняла, что успеет схватить оружие до того, как незнакомец сумеет подойти поближе. И ринулась к своему предмету спасения. Держа оружие в руке, тасаури пришла в себя и почувствовала уверенность, так как уже могла контролировать ситуацию.
- Я не знаю, что тебе здесь нужно, но я могу постоять за себя, и если ты сейчас же не уберешься из моей комнаты назад, откуда явился, то я за себя не ручаюсь! - грозно, пригрозила полукровка, держа кинжал наготове. За то время, что девушка говорила, она успела разглядеть незваного гостя и поняла кто перед ней стоит. Мурашки снова прошлись по ее спине, но она знала главное правило при встрече с опасностью. "Главное не показывать свой страх!" - повторяла она про себя и все так же уверенно держала кинжал в руке.

5 (2019-04-19 23:55:09 отредактировано Mars Rudolf)

Девушка проснулась. Это был полный провал плана Марса, которому совершенно не хотелось доводить дело до чего-то такого. Она не только проснулась, но и схватила кинжал, зажавшись в угол комнаты, готовая защищаться. Все не просто пошло не по плану, а вообще получилось самым худшим образом. И ситуация продолжала ухудшаться, так как парень услышал на улице звук шумной компании, значит, назад тем же путем вернуться не получится.
А это значит, что надо действовать, причем действовать быстрее. Парень оглядел комнату. Между ним и девчонкой стояла кровать. Окно было за его спиной, значит, в него она выпрыгнуть не сможет. Слева от нее была дверь, но она была заперта и открывалась вовнутрь комнаты. Комнатка была совсем небольшая, так что открытая дверь доставала почти до самой кровати. То есть что бы вынырнуть через дверь, блондинке надо было вначале отпереть дверь, затем открывать ее на себя, и кое - как протискиваться к выходу. Сделать это быстрее, чем Марс до нее доберется, у нее не было и шанса. Весь анализ занял долю секунды, и из него стало ясно, что им обоим некуда отступать. 
Помимо компании на улице, острейший слух вампира улавливал еще один источник звука. Это было сердцебиение Шерон, и он очень отчетливо слышал, что оно сильно учащенное. . "Мхммм, Испугалась, но хочет казаться смелой..." – быстро заключил он, мгновенно выстроив единственный возможный план действий в сложившихся условиях- попытаться запугать незнакомку.
Для осуществления своей задумке ему требовалось две вещи.  Во-первых, вампир должен был выглядеть устрашающе.  А так как он был очень голоден, его глаза отлично справлялись с этим пунктом, делая его внешний вид действительно диким и даже немного жутким. Но и за исключением глаз было на что посмотреть. Сняв капюшон своей толстой кофты, он обнажил всю свою «вампирскую красоту» в виде слегка заостренных ушей и выступающих клыков. Так что видок был если не устрашающий, то точно не сулящий ничего хорошего. Во – вторых, он должен был начать говорить страшные вещи страшным голосом, и голод и тут давал ему выгодный бонус, в виде напрягшихся голосовых связок, делающим его голос идеальным для всевозможных молитв сомнительным  и не очень добрым богам.
Оглядев комнату в последний раз, прежде чем начать действовать, Марс подметил еще одну интересную деталь – освещение. Свеча в комнате была потушена, но комнату озарял свет с улицы, создаваемый молодой луной и фонарем возле таверны. Вампиры –идеально видели в темноте, но вот что на счет его спутницы? Задернув штору, он погрузил комнату почти в полную темноту, и, наконец, заговорил.
- Я зашел сюда, что бы укусить тебя и выпить твоей сладкой крови, совсем не немного, пару глотков. Завтра, наверное, ты бы даже ничего не заметила. - Сказал он, делая небольшую паузу.
- Но ты проснулась, и держишь в руках... Эту игрушку, которой пытаешься мне… грозить? - Марс начал очень медленно шагать в сторону девушки, демонстративно проводя своими когтями по стене, оставляя подозрительно большие следы, и жуткий режущий звук.
- Теперь у нас есть два варианта действий. -  Вампир вновь взял паузу, продолжая делать маленькие шаги в сторону блондинки.
– Первый.  Ты попытаешься сопротивляться. Я намного быстрее и сильнее тебя, а твой маленький кинжал не причинит мне никакого вреда. Хочешь знать, что я сделаю с тобой, если ты будешь сопротивляться?? - Он прижал указательный палец к губам, проворачивая в уме всевозможные садистские и жуткие планы
- Вначале я сломаю твои ноги и руки, что бы ты не могла сопротивляться. А затем, я выпью половину твоей крови, после чего ты начнешь медленно умирать, но, я думаю, останешься в сознании. Твоих криков никто не услышит из за шума визу. Последним что ты увидишь - будет вид того, как я пожираю твое еще конвульсирующее сердце. - К этому моменту ему удалось пройти примерно половину пути до своей собеседницы, и он замер на месте.
- Так же, есть второй вариант. Ты затыкаешь свой грязный рот, и молча, не издавая не единого звука ложишься на кровать и закрываешь свои глаза. Я укушу тебя, и, если мне понравится твой вкус - завтра ты проснешься. Твой выбор? – договорив эти слова, парень обратил внимание на что то пушистое, позади девушки.
"Это что, хвост?..."

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
...Бесконечен!...

6

"Это точно вампир!" - наконец-то приняла правду Шер, увидев облик незваного гостя и отбросив все ее оправдания, включающее и то, что он при их первой встрече ел обычную пищу, когда тот снял свой капюшон. Перед девушкой сейчас стоял вопрос один вопрос, вопрос на выживание: "Бежать или сражаться?" Пути отступления хотя и были, но казались такими недосягаемыми. Дверь заперта и успеть ее открыть было невозможно, а окно находилось прямо за спиной вампира. Чтобы бежать, все равно придется прибегнуть к силе, ибо не обезвредив врага, не сбежишь. "А как вообще убить вампира?" - задалась вопросом полукровка, перебирая варианты своих действий, так как нельзя было отбрасывать возможность полной победы над противником, хоть она была и ничтожна.
Пока девушка размышляла, нежеланный гость успел задернуть штору, из-за чего комната погрузилась в мрак. Теперь большое преимущество было на его стороне. Шерон ожидала каких-то активных действий со стороны кровососа, и полностью напрягла свое лисье зрение, чтоб лучше ориентироваться в темноте и уворачиваться от атак незнакомца, но вместо того чтобы сразу напасть на свою жертву, он начал говорить и медленно подходить к девушке, что было заметно по его силуэту и шагам. Это немного дезориентировало тасаури, но данное ей время дало привести мысли в порядок и собраться. "Серьезно, он настолько самоуверен, что решил сначала поиграть?" - подумала Шер и тут же скривилась от неприятного звука, а ее хвост встал дыбом. Это действие со стороны вампира больше привело к недовольству девушки, чем напугало. Тем более сейчас, когда она знала, кто перед ней стоит и что будет делать, страх неизвестно чего от неизвестно кого перестал так сильно тревожить блондинку, все-таки за свою жизнь она повстречала много монстров и была опытна в том, как поступать в сложных и опасных ситуациях.
Слушая предложения вампира на дальнейшую судьбу Шер, она так же продумывала то, что сейчас может и будет делать, ибо прощаться со своей жизнью не входило в ее планы. Но после его речи, к блондинке подкралось подозрение в правдивости слов кровопийцы. Ведь зачем давать вариант на сохранение жизни после того, как полностью запугаешь и сломишь свою жертву? Если только не собираешься причинять какой-то ни было вред, а в нужде только испить кровь. Но так же возможно это делается для того, чтобы полностью сломить ее, чтобы заставить делать то, что именно хочет вампир, а потом привести в исполнение вариант номер один из предложенных.
Последнее объяснение было намного логичнее, так как это же был монстр, который в свою очередь любил поиграть со своей жертвой, поэтому первое объяснение происходящего Шер тут же выбросила из головы. Теперь ей нужно было выбрать из двух зол.
Выбрать сдаться и самой дать выпить своей крови, а потом позволять издеваться над своим телом не для нее, ведь Шерон боец, она должна биться за свою жизнь и не должна сдаваться какому-то кровососу, который только лясы и умеет точить. Конечно, вариант про поломанные ноги и руки, а так же пожирание ее сердца тасаури был не по нраву, но она не лыком шита и сделает сейчас сделает все, чтобы сохранить свою жизнь.
- Думаешь это игрушка? - спросила она рассчитывая не на ответ, а больше для того, чтобы потянуть время - Если для тебя это игрушка, это не значит, что в умелых руках оно не может быть оружием.
- Конечно же я выбираю первый вариант, - ответив на вопрос вампира, произнесла Шерон и понеслась напрямик к вампиру, замахнувшись своим кинжалом. Девушка видела только силуэт и целилась прямо в сердце, что как по ее предположению могло убить вампира, но из-за темноты к ее большому сожалению она промахнулась и попала в плечо.

7 (2019-04-26 03:06:09 отредактировано Mars Rudolf)

Для того что бы питаться кровью других существ, которых совсем не прельщает идея быть чьим то обедом, необходимо обладать целым рядом умений и качеств. Марс обладал всем необходимым, что бы выжить в этом не дружелюбным для представителей его рассы мире. Однако его страсть к всевозможному садизму перечеркивала весь его опыт, и очень часто приводила к различным неприятностям. Так случилось и этой прекрасной и не предвещающей беды ночью.
Вся эта печальная ситуация с самого начала могла быть разыграна по другому, без лишних слов и движений.  Вампиру стоило с самого начала атаковать почти беззащитную Шер, а не сотрясать воздух угрозами и лишними словами, но… Это было бы совсем скучно и не интересно. Гораздо больший интерес и наслаждение он испытывал ломая волю своей жертвы,  не просто кусая ее силой, а заставляя открыть шею для укуса самостоятельно.  Поэтому, вместо того что бы сделать все максимально эффективно и быстро, он попытался разыграть маленькое представление, которое, конечно же, ничем хорошим для него самого не закончилось.
И теперь маленький и безобидный, на первый взгляд, кинжал, который девчонка еще мгновение назад держала в руке с другой стороне комнаты – торчал из его плеча. В обычной ситуации он бы с легкостью отбил этот удар, или же увернулся от него, но сейчас этот выпад был полным сюрпризом. Отчаянный, но смелый рывок стал для него неожиданностью, которая чуть было не стоила Марсу жизни. Лезвие клинка с легкостью прошло его плотные мышцы и остановилось в кости.  Такое ранение было совсем несерьезным, но, вместе с тем, причинило ему сильнейшую боль. Рана  сразу выпустила струйку очень густой и темной крови. Издав короткий вопль, который был скорее похож на рык, парнишка потерял над собой контроль.
Положив руку на запястье руки Шерон, которой она сжимала рукоять клинка, он с огромной силой одернул его и немного выкрутил, так, что раздался еле слышный хруст то ли костей, то ли суставов.  Сам клинок при этом упал на пол и был откинут ногой вампира в сторону окна. Второй же рукой Марс схватил шею хвостатой, сильно сжал ее так что бы она не смогла дышать, и легким движением поднял обидчицу в воздух. Если разница в их росте была минимальной, то теперь блондинка болталась в воздухе на две головы выше его. Он совершенно не боялся ударов ее ног или свободной руки, так как точно знал, что ей не хватит физической силы причинить ему серьезного вреда. Да и сложно что то сделать, когда на твоей шее сжимается стальная хватка холодной вампирской руки.
Теперь он мог рассмотреть ее вблизи.  Искаженные гримасой ярости и голода глаза кровососа медленно прошлись по Шер, которая болталась на его руке как тряпичная кукла.  Он испытывал от этого огромное удовольствие. Осознание того, что всего лишь небольшим движением руки он может прервать эту яркую жизнь, будоражило и возбуждало его.  Теперь он совершенно точно решил, что перед тем как выпить всю кровь этой чертовки он будет очень долго забавляться с ней.
У любого мужчины, оказавшемся на его месте, совершенно точно возникли бы пошлые мысли, при виде такой девушки в одной лишь длинной рубашке.  Возможно, другие мужчины, глядя на нее, подумали бы о чем- то вроде приятного отдыха после тяжкого труда, но Марс был совсем другим делом. Он смотрел на нее будто кот, смотрящий на мышь. Его воистину волновал ее «внутренний мир» который он собирался вскоре выпустить наружу. Свободной рукой он стал полосовать ее по животу и груди, разрывая рубашку и оставляя на теле совсем небольшие ранки.
- О нет, умирать ты будешь очень, очень долго. – Проговорил  он, заглядывая задыхающейся жертве в глаза, после чего швырнул ее на кровать, будто бы мясник выкладывающий шмат мяса на доску перед разделкой.  Его рана почти сразу начала заживать, так что о кровотечении он мог не беспокоиться. Все его внимание было приковано к собственной руке, на которой осталось буквально пара капель крови полукровки. Облизав кончики ногтей, он простонал от волны удовольствия, прошедшего по его губам и языку.
- Такого я еще не пробовал... – Зловеще произнес он, кинув еще более безумный чем раньше взгляд на Шерон.

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
...Бесконечен!...

8

"Как сразить противника, который сильнее и быстрее тебя?" В разных историях у главного героя всегда получается это сделать, каким бы слабым, маленьким, по сравнение с противником, он ни был. Обычно герой использует свою ловкость и смекалку, выходя из битвы победителем. И в данной ситуации Шерон воспользовалась эффектом неожиданности, но все пошло не по плану. Да, она смогла ранить вампира, но дальше того, как воткнуть клинок в плечо, дело не пошло. Да, принцип того, что если у существа идет кровь, то его можно убить, здесь, конечно, работает. Но остается вопрос: как это можно сделать, если раны сразу же регенерируются? Последствия первой попытки слишком сильно сказались на хвостатой. Ведь нельзя надеяться на то, что если ты ранишь кого-то, он не даст сдачи тебе. Так и произошло. Когда Шер допустила промах, все пошло наперекосяк.
После того, как клинок проткнул кожу вампира, последовала мгновенная реакция от последнего. Кинжал легким движение ноги оказался позади кровопийцы, а рука девушки была вывернута так, что был слышен то ли треск, то ли хруст, и теперь правая рука оказалась не дееспособна. Но на этом все не закончилось, ведь в следующую секунду тело Шерон уже висело в воздухе, а вампир сжимал ее шею. Как бы она не сопротивлялась, все было бесполезно. Монстр внимательно рассматривал лицо девушки, которая сейчас была просто в ужасе. Кровопийца продолжал держать ее в воздухе, разрывая одежу и оставляя порезы на коже, которые тут же начинали кровоточить. Оставалось совсем немного времени, как Шер бы потеряла сознание от недостатка кислорода, она уже не слышала, что говорил ее мучитель, и не понимала, что происходило, но в эту же секунду ее кинули на кровать.
Движение поврежденной рукой отдавалось сильной болью, поэтому пользоваться сейчас ей не предоставлялось возможным. Рабочей осталась только левая рука.
И сейчас Шерон, откашливаясь после длительного удушья и смотря в безумные глаза вампира, находилась в состоянии полной безнадежности. Да, в этой схватке она оказалась жертвой, маленькой мышкой, которая пытается вырваться из лап хищника, но все безрезультатно, а незваный гость тем самым зверем, который играется со своей добычей прежде, чем приступить к трапезе. Девушка не понимала, что можно было делать в этой ситуации, но просто продолжать сидеть и ничего не делать было не лучшим вариантом, так как это означало верную погибель. На придумывание плана у беловолосой времени не было, поэтому пока что оставалось только тянуть время. Это было не так сложно, так как в это время кровосос решил испробовать кровь Шер, которая оставалась на его руке. Его лицо было полно наслаждения от чего у девушки появилось чувство отвращения. Воспользовавшись моментом, тасаури быстро встала на постель и, просунув ноги в щель между стеной и кроватью, продвинула ее так, что между девушкой и незнакомцем образовалась преграда. Теперь до двери было рукой подать, но сразу же бросаться к ней было бы опрометчиво, так как полукровка не успела бы ее открыть и вырваться наружу до того, как кровосос  успеет ее схватить, даже несмотря на кровать, стоящую между ней и вампиром. Нужно было как-то дезориентировать противника и в голову девушки пришла безумная мысль, как все-таки провести отвлекающий маневр.
- Никогда не пробовал, говоришь? Ну так попробуй еще это! - сказав эти слова, девушка левой рукой подняла и опрокинула кровать на вампира и сразу же ринулась к двери, чтобы ее открыть.

9 (2019-05-11 05:55:37 отредактировано Mars Rudolf)

План девушки был хорош. Возможно, он даже сработал бы, будь на месте Марса обычный человек, или любой другой представитель не одаренной физическими способностями рассы. Вампиру же не составило труда остановить кровать, легким толчком вернув ее в исходное положение. Это вызвало сильный грохот, но целая армия пьяниц на первом этаже таверны создавала такой шум, что услышать что – то вне этой комнаты было бы очень тяжело. Однако, даже если бы кто – то и услышал громкие звуки, то вряд ли поднял бы тревогу, ведь в подобных заведениях это привычное дело.  Наконец, спустя долю мгновения парень оказался уже с другой стороны койки, как раз тогда,  когда его ужин успел подойти к двери. "Эта... что ж, она, видимо, будет бороться до конца. Надо это заканчивать."  решил он, все еще испытывая тянущую боль в плече. Хотя рана и затянулась и перестала кровоточить, для полного восстановления ему необходимо было напиться свежей крови, чем он и собирался заняться.
Заломив Шер здоровую руку, вампир с силой прижал ее к двери, к которой она так рьяно пыталась пробиться. Затем,  с помощью своих острых как бритва когтей, он в нескольких местах разрезал ее рубашку, что бы  спустя секунду вовсе сорвать.  Оголив, наконец, торс девушки, он ощутил жар, испускаемый ее телом.  Сам по себе парнишка был холодный на ощупь, но он отлично чувствовал даже небольшие перепады температуры. И сейчас, разгоряченная волнением и скоротечным сражением Тасаури казалась ему настоящей печкой. Этот жар манил его, вызывая желание прижаться к ней всем телом. Он так же смог ощутить ее запах, который отдаленно напоминал лисий, что не было удивительным.  Наконец, резким движением он вонзил свои зубы в ее правое плечо. Пить кровь из такого положения было бы крайне неудобно, но этот короткий и очень болезненный укус имел другую цель. При укусе, клыки Марса, как и любого другого вампира, впрыскивают в жертву  особый фермент, имеющий свойства дофамина и эндорфина, а так же срабатывающий как афродизиак. Людям это приносит сильное удовольствие и снижает желание сопротивляться. И парнишка очень сильно надеялся, что на хвостатую этот трюк сработает так же, как и на обычного человека. Сделав этот укус, он  внезапно осознал, что просто мертвецки устал. Его последние силы ушли на сражение и заживление раны, он тяжело дышал, ссутулился. Во рту оставался приятный привкус ее крови, но этого было очень мало.
Закончив с основной частью приготовления фреша из Тасаури, он развернул ее и толкнул  на уже изрядно потрепанную их дуэлью кровать, после чего почти сразу забрался сверху. Сжав здоровую руку жертвы, он прижал ее к кровати над ее головой, после чего застыл. Вещество из его клыков начинало действовать почти сразу, но он собирался дождаться максимального эффекта, прежде чем отомстит своей обидчице. Подождать нужно было буквально минуту, но с каждой последующей секундой время будто бы замедлялось и тянулось все дольше. Вторую руку, тем временем, он положил на ее шею и слегка сжал. Марс все еще хотел, что бы она поняла, что ее жизнь находится в его руках.
Ты... Пырнула меня, просто за то, что я хотел выпить несколько капель твоей дрянной крови! – прокричал парень.

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
...Бесконечен!...

10 (2019-05-13 07:46:54 отредактировано Sheron Hess)

План не сработал, Шерон не успела открыть дверь, чтоб сбежать из комнаты, которая уже стала для нее адской камерой. Здесь ей повредили руку, раздели догола. Она понимала к чему и дальше все это пойдет. Когда вампир заломил ей вторую руку и прижал к двери, хвостатая уже подумала, что ту ждет та же участь, какая пришла правой руке, но у парня были другие планы.
Шер оказалась абсолютно без одежды и кровосос наконец-то получил свое. Но это было не то, что обычно хотят мужчины от обнаженных обладательниц женского пола. Хотя  она не могла быть уверенной в том, что этого точно нет в планах у вампира. Ведь зачем ему понадобилось полностью оголять ее тело? Но все же сейчас главной его целью было испить крови тасаури, и он этого добился.
После укуса по телу девушки прошла волна приятных чувств. Это немного успокоило ее и притупило инстинкт самосохранения. Оказавшись на кровати она почувствовала полное расслабление. Было двоякое чувство: полукровка понимала, что нужно было сопротивляться и пытаться вырваться из мертвой хватки пленителя, но в то же время хотелось полностью отдаться этому чувству и даже не двигаться. Несмотря на это странное принудительное чувство спокойствия и эйфории, страх и боль в руке все равно давали о себе знать, и именно они заставляли продолжать бороться дальше. Особенно толчок к действию придал крик, который раздался прямо над ухом девушки.
"Он это серьезно? Да любой бы на моем месте поступил так же." Логика парня не была понятна Шерон. То есть она должна была просто довериться ему и позволить делать все, что ему заблагорассудиться? Ну уж нет!
- То есть теперь моя кровь для тебя дрянная? - тихо прохрипела полукровка.
Из-за того, что шея была сжата не особо сильно, блондинка, благодаря большому усилию воли и своей ловкости, смогла извернуться так, что та оказалась свободна от руки вампира. В эту же секунду она настолько сильно вцепилась в ухо парня, что один рывок зубами и часть его осталось бы во рту, а не на своем законом месте. Именно это и последовало после. Воспользовавшись ситуацией, она скатилась на вниз и выплюнула мочку уха на пол. Встать было сложно, и из-за вещества в ее крови она двигалась намного медленней чем обычно. Будучи еще лежащей на полу, ее взгляд привлек кинжал, что валялся недалеко от нее. Хвостатая потянула здоровую руку к клинку, но не хватало всего каких несколько сантиметров. Он был одновременно и далеко и одновременно так близко, что рукой подать. Сделав еще одно движение навстречу оружию, она все-таки смогла схватить рукоять клинка.
Полукровка перевернулась на спину, сейчас она совсем не волновалась на счет отсутствия какой либо одежды на ее теле. Мысли были заняты совсем другим. Они путались между тем, чтобы встать, бежать, защищаться и тем, чтобы на все наплевать, просто позволить эйфории распространиться по всему телу и перейти в экстаз. И похоже вверх брал второй вариант, так как через секунду ее напряжение в теле полностью пропало, рука в которой был кинжал расслабилась и выпустила рукоять, а лицо расплылось в улыбке.

11

"То есть теперь моя кровь для тебя дрянная?" Фраза, сказанная девушкой, всего лишь на секунду отвлекла вампира, однако, ей хватило и этого мгновения. Извиваясь, будто уж на сковородке, она легко вырвалась из цепкой хватки Марса. Это еще больше разозлило и без того злобного кровососа, который к этому моменту еле сдерживал себя чтобы не нанести Шер серьезную рану.  Столь упорное, и даже местами успешное сопротивление привело его к выводу, что ей следует сломать вторую руку, а затем сделать ряд еще более неприятных вещей с остальными конечностями. Но ловкий и совсем внезапный укус очередной раз разрушил его не добрые планы.
Марс очень сильно не любил когда его касался кто – то чужой, тем более, если это была женщина, тем более, если она трогала его уши. Все от того, что уши вампиров являются очень чувствительным местом, совсем не так как у других расс.  Укус столь подобной точки мгновенно вызвал сильную волну  боли, которая прошлась по всему его телу  от чего он буквально оцепенел. Дезориентированный таким подлым ходом кровосос,  не смог оказать обидчице какого либо сопротивления и помешать ее последующему рывку. Оказавшись же без частички одного из самых чувствительных мест своего тела, он почти выпал из реальности от боли. Потратив последние силы на то что бы сдержать крик, парень упал на кровать лицом вниз, обильно окрашивая постельное белье в темно – красные тона.
Придя в себя спустя несколько десятков секунд, Марс медленно поднялся с залитой собственной кровью кровати. Машинально попытавшись дотронуться до места укуса, он вновь ощутил жгучий болевой порыв, заставивший его зажмурить глаза.  Марс сразу же смекнул, что подобная рана даже с его способностями к регенерации заживать будет очень долго. Однако теперь он понял, что стал совершенно спокойным, и больше не испытывает злости. Даже чувство голода притупилось, на его смену пришла сильнейшая головная боль и тошнота.  Боль буквально опустошила его.
Наконец, он разглядел обнаженную полукровку, лежащую недалеко от окна, которую совершенно потерял из внимания. Рядом с ее рукой находился кинжал, а на лице красовалась немного отрешенная, как ему показалось, улыбка. "Подействовало" Сразу понял он, глубоко вздохнув и закрыв глаза.  В его сознании медленно вырисовывалась картина произошедшего. Обидчица добралась до кинжала и даже могла бы нанести ему еще увечья, если бы не лошадиная доза фермента, которым он не очень любезно ее угостил.  «Яд» сработал даже сильнее чем обычно, совсем хорошо приложив девушку. Решив не торопиться, так как обычно этот эффект длиться несколько часов, Марс уложил тасаури на кровать и залез на нее сверху.
"Вот и все, это... Победа?" промелькнуло у него в голове, пока он рассматривал свою добычу, лежащую под ним почти беспомощно.  Однако, он совсем не почувствовал облегчения или радости от этого,  напротив, ему начало казаться что то, что он сделал, было не правильным. Обычно, его жертвы даже не подозревали о том, что с ними случилось, сейчас же действовал словно маньяк, или же его более дикий сородич.  Кроме того, его ужин, оказавшийся не робкого десятка, упорно и достойно сопротивлялся. За сотню лет, прожитие вампиром на этом свете, с ним случались разные истории, но вот его самого кусали так сильно впервые.
Ему стало понятно, что эту чертовку он запомнит если не на всю жизнь, то уж точно на долго. От этих мыслей у Марса возникло непонятное ему желание, сделать так, что бы девушка тоже запомнила его. Теперь он был спокоен и не испытывал злобы, желание отомстить за свои мучения страшной и членовредительской местью ушло. "Вот только как?..." ухмыльнулся он, перебирая различные варианты действий.  Проведя в раздумьях пару секунд, он улыбнулся, когда в его голову пришла гениальная идея.  Он решил оставить на теле полукровки такой след, что бы очнувшись, она осознала, что была полностью в его власти.  Для этого нужно было  оставить несколько укусов  в необычном месте.
Убедившись, что кровотечение из поврежденного уха остановилось, и его кровь не попадет на рану хвостатой, Марс, наконец, приступил к исполнению своего зловещего плана. Опустившись к ее ногам, он слегка раздвинул их и замер. Парень много раз видел обнаженных представительниц прекрасного пола, но так «близко» к ним был впервые. Если поначалу  ему удавалось не обращать внимания на то, что тасаури была совсем голой, то сейчас он испытал некоторое стеснение. Если бы он не был вампиром, то, наверное, даже покраснел бы.  Быстро прогнав лишние мысли, он отвел взгляд, стараясь сосредоточиться на окружении и не смотреть туда, куда не следует. Наконец, устроившись по удобней,  кровосос слегка прикусил ногу Шер совсем немного выше колена, со внутренней стороны бедра. Ощутив приятный вкус крови, он почти сразу же сделал еще несколько укусов, каждый чуть выше предыдущего. Парень был предельно сосредоточен, так как девушка хоть и была не в себе, но все же находилась в сознании и могла вновь выдать что то неприятное.

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
...Бесконечен!...