1

Всем лав и времени суток, особенно тем кто обитают в Спб

Как вы прекрасно заметили последнее время у нас стоит чудеснейшая погода и конец лета уже близко. Как Я знаю, у нас на форуме достаточно людей из этого города, время пришло, потому и предлагаю  всем познакомиться, пересечься.

Для начала только надо обсудить всё
Кто из Спб
Может, не может
Какой график
Интересно или нет
А потом уже когда и куда

Не стесняемся - пишем, а Я подхвачу и всё организую

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Приму в дар все ваши [Дырявые сапоги]

Рейтинг поста: 3

Я морально с Вами :<

Рейтинг поста: 0

3 (2019-08-20 13:40:58 отредактировано Theia Li'Fiem)

Я была бы очень за) Нооооо.... Улетаю в отпуск с 1 по 16 сентября(
Если соберетесь до этих чисел (в идеале в период с 24 по 30 августа) - я бы присоединилась :3

Музыкальная тема Пыльной странницы

Личные записи
- Эпизоды не беру -

Рейтинг поста: 2

4

вот организовал бы ты ее в июне, когда я была питере :в

5

@Randy Howe,
Нееее
Это не так работает
Приехада бы ты сейчас!

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

6

Так блэт
Я знаю, что вас тут больше ребята, чем мы с Тейей, скрываться без полезно
Если не хотите и не интересно, то напишите об этом, можно без  указания причины.
Мне надо понимать актуальная затея или нет

Я жду

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Рейтинг поста: 1

@Rackham,
Кеп, ну не пишет народ, ну не интересно ему значит. Что тут понимать. По крайней мере пока)

Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают неприятные решения.

8 (2019-08-22 01:00:15 отредактировано Jin)

@Rackham,
Я бы с удовольствием, но не из Спб, и отпуск уже просерила :(

Я в Питере, но мне стрёмно.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

10

@Alessa Tempest,
поч стремно-то7 о_О

Рекхэм, забери меня в Спб, мы вдвоем себе довольные будем

11

@Rendon Howe,
Тащиться непонятно куда, непонятно когда к незнакомым людям, непонятно зачем. Спасибо, переживаний в моей жизни и так хватает.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "