Связь с администрацией

Состав администраторов

Mist Fuumora Illudnebula
my_erion Fumuse#0297

Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Состав модераторов

Nissaranirr Shaarakul
Volmar#4722
Обязанности: Комьюнити-менеджмент;

Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

Theia Li'Fiem
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

Rackham
Личные сообщения

Alanara Shaarakul
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Проверка анкет;

Sachet
Личные сообщения

FAQ

Цитировать Сообщение 1

Рейтинг поста: 0

2

Я же правильно понимаю, что если я собрала [Мастерски изготовленная кукла Аннита], это куда-то там засчиталось и сохранилось в логах, и я могу спокойно могу обменять в ремесленном квесте, и мне не придётся потом доказывать, что я не жираф?

море
братец
испытание
экспедиция
катакомбы
бесстрашие

С этим миром, где смеялась я и где ты была,
С этими мечтами детскими, что я предала,
С твоим голосом, с теплом и улыбками, с любовью, с тобой

Прощаюсь я. (с)

Цитировать Сообщение 2

Рейтинг поста: 1

Leen пишет:

то куда-то там засчиталось и сохранилось в логах, и я могу спокойно могу обменять в ремесленном квесте, и мне не придётся потом доказывать, что я не жираф?

Да, будет учитываться. Но только в том случае, если кукла была собрана именно во время данного события, а не, осталась, скажем, с прошлого праздника Анниты.

Цитировать Сообщение 3

@Nissaranirr Shaarakul, это хорошо. А то у меня уже кукольный театр собрался, который хотелось бы слить по квесту.)

but it is, what it isсребропадкоды умений
[отписывать за меня в боях в моё отсутствие можно ПЛ, брату и Ниссе]
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Цитировать Сообщение 4

5

Nissaranirr Shaarakul пишет:

Да, будет учитываться. Но только в том случае, если кукла была собрана именно во время данного события, а не, осталась, скажем, с прошлого праздника Анниты.

Хмм,  а когда я спрашивал Мист,  она говорила,  что кукла должна быть в инвентаре на момент подсчёта итогов.  Или уже что то изменилось...

Куплю:
1. [Рецепт "Филе рыбы с водорослями слабосолёное" (кулинария)]
2. [Рецепт "Рыба, запечёная с апельсином" (кулинария)]
3. [Частица огня] х 4

Цитировать Сообщение 5

Lait пишет:

Хмм,  а когда я спрашивал Мист,  она говорила,  что кукла должна быть в инвентаре на момент подсчёта итогов.  Или уже что то изменилось...

Юзерфрендли, все дела :3

Цитировать Сообщение 6

7

Хотелось бы узнaть: что зa премиум aккaунт нa 30 дней и что он дaет?

Цитировать Сообщение 7

Gerard пишет:

Хотелось бы узнaть: что зa премиум aккaунт нa 30 дней и что он дaет?

Плюшки для механики. Все 5 видов поставок, увеличение скорости сбора ресурсов на 20 минут, три случайных зелья на хар-ки на 10 боев и отдельную рамку-оформление в карточку на 30 дней.

Цитировать Сообщение 8

9

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Плюшки для механики. Все 5 видов поставок, увеличение скорости сбора ресурсов на 20 минут, три случайных зелья на хар-ки на 10 боев и отдельную рамку-оформление в карточку на 30 дней.

Где я могу приобрести эту прелесть?

Цитировать Сообщение 9

Gerard пишет:

Где я могу приобрести эту прелесть?

На текущий момент он не продается, но планировали ввести в магазин примерно в октябре.

Цитировать Сообщение 10

11

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

На текущий момент он не продается, но планировали ввести в магазин примерно в октябре.

Зaмечaтельно, будем ждaть. Хотелось бы, чтобы еще был второй вид премиумa для фaрмa монстров/боевые бонусы. Во многих РПГ это имеется и здорово облегчaет жизнь)

Цитировать Сообщение 11

Рейтинг поста: -2

Gerard пишет:

Зaмечaтельно, будем ждaть. Хотелось бы, чтобы еще был второй вид премиумa для фaрмa монстров/боевые бонусы. Во многих РПГ это имеется и здорово облегчaет жизнь)

К сожалению на текущий момент все бои считаются вручную и автоматики нет. Поэтому подобную роскошь позволить себе не можем.

Цитировать Сообщение 12

Драгоценнейшие, у меня тупой вопрос. Вот совсем тупой. Но социальные классы - они же ничего в плане реально действующих надбавок не дают, верно? Это всего лишь приятная социальная составляющая, которую интересно коллекционировать и литературно обыгрывать?

Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Цитировать Сообщение 13

Claire Blackwood пишет:

ни же ничего в плане реально действующих надбавок не дают, верно? Это всего лишь приятная социальная составляющая, которую интересно коллекционировать и литературно обыгрывать?

Они влияют на литературную составляющую. Например, во время квеста на игрока с соц.классом "Преступник" может напасть стража, а с "Известным" - соберётся толпа поклонников.  В эпизодах же мы доверяем игрокам самостоятельно раскрывать обладание этими классами, поскольку для многих они - ключевые моменты в характере или прошлом персонажа.

Цитировать Сообщение 14

Например, во время квеста на игрока с соц.классом "Преступник" может напасть стража, а с "Известным" - соберётся толпа поклонников.

Ага. То есть, не только та же репутация, но соц.класс в квесте учитываются. Поняла.
А что будет, ели взять и собрать ВСЕ соц.классы?

Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Цитировать Сообщение 15

Claire Blackwood пишет:

Ага. То есть, не только та же репутация, но соц.класс в квесте учитываются. Поняла.
А что будет, ели взять и собрать ВСЕ соц.классы?

Репутация чаще учитывается при самом взятии квеста, а соц.класс уже при отыгрыше.

Ну, там некоторые взаимоисключающие, а так...мы придумаем новых :3 Но вообще там есть такие, которые сложно получить по игре. Вроде дипломата или правителя.  Ну и немагам проблематично будет получить провидца, боевого мага, тёмного мага и т.д.
Ну и брать его можно раз в три месяца...это...лет 10 XD

Цитировать Сообщение 16

Ну и брать его можно раз в три месяца...это...лет 10 XD

Ну-с, тогда всем нам долгие лета (бессмертия))).
Спасибо за ликбез!

Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Цитировать Сообщение 17

18

всем привет.
пишу персонажа, а потом вспоминаю, что по лору есть очень похожее божество, Юок.
вопрос: можно ли взять расу зверочеловек(паук)/люмбер?

и использовать такую внешность

Цитировать Сообщение 18

лягуха-квакуха пишет:

пишу персонажа, а потом вспоминаю, что по лору есть очень похожее божество, Юок.
вопрос: можно ли взять расу зверочеловек(паук)/люмбер?

Приветствую!
Нет, драйдера подобную помесь взять не удастся, поскольку

Все они, без исключения, похожи на зверей. По сути, первейшие зверолюды от животных и пошли, так что зверолюд-волк, например, будет выглядеть как лесной хищник, научившийся постоянно ходить на двух ногах. Ныне есть множество видов зверолюдей: от рыбы и козла, до льва и ящера.

Расы

Цитировать Сообщение 19

20

а есть какой-то способ обойти этот момент? допустим, можно ли взять расу человека (или эльфа) и сделать его проклятым (имеется в виду соц. класс и биография), от чего он обезображен, похож на монстра-паука (как на картинках выше), ну и прочие плюшки (типа там невезуха по жизни)?

Цитировать Сообщение 20

лягуха-квакуха пишет:

а есть какой-то способ обойти этот момент? допустим, можно ли взять расу человека (или эльфа) и сделать его проклятым (имеется в виду соц. класс и биография), от чего он обезображен, похож на монстра-паука (как на картинках выше), ну и прочие плюшки (типа там невезуха по жизни)?

Да, такой вариант возможен. Но учитывайте, что это может сильно усложнить жизнь персонажу. Например, его не будут пускать в города и населённые пункты, принимая за монстра, что несколько снизит возможность отыгрышей и поставит под вопрос взятие квестов (или понадобится дополнительное обоснование, почему паукан на-на-на персонаж отправился спасать кого-нибудь).

Цитировать Сообщение 21

22

спасибо за ответы!
да, я учитываю эти особенности и как раз от них отталкиваюсь в анкете)

Цитировать Сообщение 22

@лягуха-квакуха,
Тогда могу только пожелать вдохновения и успеха :3

Цитировать Сообщение 23

24

Здравствуйте
Хотелось бы на всякий случай уточнить, можно ли подобное существо отнести к зверочеловеку?

Само сущесво

Цитировать Сообщение 24

@Persi,
Перезалейте картинку. Кросс-поиск по ссылке выдал только это

Свернутый текст

если это именно то изображение, то да, это зверолюд

Цитировать Сообщение 25