1 (2019-11-27 23:07:25 отредактировано Sachet)

если ты ещё не смотрел аниме "91 день" то самое время это сделать

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!

Рейтинг поста: 5

2

*достает несколько бутылок колы, спрайта, мио, энергетиков и прочей вредной лабуды*
Ну, за окончание пьянства! Аминь!

Qui vult decipi, decipiatur!

Рейтинг поста: 0

Bjarte пишет:

Во истину! Да будет рыбалка! *обняв Бьярту последний разок схватил колу и поскакал удить*

4

@Alyss Orchard, кто же на рыбалку без еды ходит?
* Останавливает за подол одежды, торжественно вручает кулёк с перекусом и отпускает*

Рейтинг поста: 1

@Bjarte,
Соглашусь, что бегство от выбранного мной представителя семейства собачьих, мягко говоря, бесперспективно. Но можешь не беспокоиться - пока ситуация не станет в человеческом виде абсолютно нерешаемой, он не станет превращаться. Это ж его козырь. Да и, чтоб одежда не первалась, её снять надо будет. В общем, не самая быстрая процедура, у Джекмена всё было гораздо проще.

@Alyss Orchard,
*оскорбился до глубины души* Мама всегда мне говорила, что я вылитый тот херувимчик! И зачем ты меня пытаешься стравить с Ежом? Я не герой-разлучник, у меня другой функционал.

Bjarte пишет:

Рано)

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]

Alyss Orchard пишет:

Да будет рыбалка!

пффф

ыбалка

8 (2019-11-27 23:22:53 отредактировано Bjarte)

@Olaf Sveinbjornsson, а если я общею одежду заштопать? Я профессиональная швея межпрочим! Между стычками с тленными пчелами* и поиском подработки

@Nissaranirr Shaarakul, как рано? Разве не сегодня все закрывается? 0:

9

Лучше вернуть флуду его порядковый номер

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Приму в дар все ваши [Дырявые сапоги]

10

91 день клёвая анимеха~

@Sachet,

Sachet пишет:

если ты ещё не смотрел аниме "91 день" то самое время это сделать

На сколько "Пиратов Чёрной Лагуны" его оценишь?

@Bjarte,
Если превращаться без раздевания, то от одежды вряд ли много чего останется - я подбирал вид волка, габаритами и весом примерно соответствующего Олафу.

@Azael,
Реквестирую вопрос выше и вам.

Bjarte пишет:

ак рано? Разве не сегодня все закрывается? 0:

сегодня, но рано откладывать пиво)

Куплю/выменяю рыбу

13

@Olaf Sveinbjornsson, Уфъ. Я мало представляю такого зверя, да что там, я волков никогда не видела. Но действительно, проще будет купить новый комплект одежды :D
Согласишься пойти шопоголить? х)

14

@Nissaranirr Shaarakul,
Опять бухать *откупоривает бочку*

Bjarte пишет:

Опять бухать *откупоривает бочку*

Опять работать (с) XD

Куплю/выменяю рыбу

16

Olaf Sveinbjornsson пишет:

На сколько "Пиратов Чёрной Лагуны" его оценишь?

Нууу, если в Пиратах Чёрной Лагуны оценивать, то пожалуй где-то 7.8 пирата из 10

17

Olaf Sveinbjornsson пишет:

*оскорбился до глубины души* Мама всегда мне говорила, что я вылитый тот херувимчик! И зачем ты меня пытаешься стравить с Ежом? Я не герой-разлучник, у меня другой функционал.

Ты уверен что у хирувмчиков такие же зловещие усмешки?))
Я не стравливаю) Я прошу тебя выполнить твой долг, злые козни должны быть разрушенны любой ценой. Я бы и сам этим занялся, но они меня не любят и бьют постоянно!

Zbigniew Boso пишет:

ыбалка

Знаешь. Когда ты говорил о рыжем деревенщине... я знал что ты будешь в этом комбезе! Но кепка чоткая! Зачет!

18

@Alyss Orchard,
а пояс для оружия какой!)

19

Zbigniew Boso пишет:

@Alyss Orchard,
а пояс для оружия какой!)

Я даже поставлю тебе плюсик за такой пояс! И больше никогда не говори мне что я тебе ненавижу!

20

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету. Теперь еще и новая внешность! С картинками!)

Внешность: Голос немного ниже чем этот. Высокий, кожа смуглая. Одет Весьма специфично. На одежде куча различных карманов и подсумков. На поясе куча алхимических зелий.
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", Был мелким преступником, хулиганом, в результате несчастного случая словил осколок магического камня, что доставляет ему массу проблем, но так же дал антимагические свойства его крови. Путешествует по миру 3 года.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

21

Всем похмельного утра)

22

*уселся на диван*
Утра
Уже третий день не могу сесть написать посты... Зато поспал почти 10 часов.

Анкета
Игровая карта
Гримория Затмения

Ищу:
[Памятный бокал с крышкой из Эстелла]
[Интхуульская кружка с крышкой]

Предлагаю:
[Оставленная кем-то кружка]
[Пивная кружка из Холлентаура]
[Пивная кружка из Эстелла]

23

Rackham пишет:

Лучше вернуть флуду его порядковый номер

в 3 часа ночи мне было  тяжело рассмотреть цифры без спичек в глазах х)
спасибо

24

Пойти сегодня на физру или забить и вечером смотаться в зал...

25 (2019-11-28 09:08:09 отредактировано Arane)

Olader Risen пишет:

Уже третий день не могу сесть написать посты...

Уже... даже не знаю... неделя? Месяц? Меня конкретный такой неписец укусил.
#передкайрономстыдно

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету. Теперь еще и новая внешность! С картинками!)

Внешность: Голос немного ниже чем этот. Высокий, кожа смуглая. Одет Весьма специфично. На одежде куча различных карманов и подсумков. На поясе куча алхимических зелий.
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", Был мелким преступником, хулиганом, в результате несчастного случая словил осколок магического камня, что доставляет ему массу проблем, но так же дал антимагические свойства его крови. Путешествует по миру 3 года.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.