В связи с большим обновлением в разделе «Репутация», всем игрокам рекомендуется выбрать, к какому городу они будут относиться.
Если бы у нас города были разделены по расам, было бы понятно, что «я человек, значит, принадлежу такому-то городу», «Я – эльф, значит, отношусь к такому-то».  В нашем случае население большинства городов смешанное, поэтому такого разделения сделать нельзя.
Город, к которому вы относитесь, можно выбрать только из общего списка городов (география). При этом, это не обязательно должно быть место, где вы родились, а место, где «по документам», находится ваш дом, место, где вы прибываете чаще всего и место, куда вы можете в любой момент вернуться. Так, например, если вы родились в Хрейдмаре, но спустя какое-то время сбежали оттуда и основались в Эстелле – значит, ваше «место» это именно Эстелл. Если ваш родной дом – какая-то нейтральная деревня, маленький город – вы будете относиться к тому городу, на чьих территориях стоит эта деревня. То есть, если ваша деревушка стоит на окраине Льесальфахейма – вы относитесь именно к нему. Если деревушка стоит на границе между двумя/тремя территориями – можете сами выбрать, к какой именно относиться.

На что будет влиять «присоединение» персонажа к городу:
• На вашу репутацию с городом. Всем игрокам будет выдаваться +50 очков репутации в родном городе.
• На отношения вашего города с другими городами, в зависимости от ваших действий и поступков.
Игрокам разрешено не выбирать «родного города», но в таком случае они не получат бонус в +50 очков и не смогут никак влиять на отношения городов друг с другом.

Сменить "родной город" можно только в том случае, если у вас отрицательная репутация в этом городе.

Рейтинг поста: 0

Холлентаур

Эстелл

Эстелл

Хекс

6

Алвэн не относится ни к какому городу.

Чтобы прочесть это сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.

Alven Sigilon пишет:

Алвэн не относится ни к какому городу.

Хорошо.

Льесальфахейм

9

На данный момент не относится, если в будущем вступлю в НПС организацию я автоматически "препишусь" к её городу?

Blind пишет:

если в будущем вступлю в НПС организацию я автоматически "препишусь" к её городу?

Нет. Но если захотите приписаться - сможете в любое время в этой теме.

11

Эстелл

12

Всё отлично :)

13

Эстелл

14

Живу в Эстелле.

15

ясно, спасибо за ответ.

Прописан в Эстелле

Эстелл

Эстелл

19

Сэрдан.

Ребята, если кому-то забыла прописать в карточке "родной город" - скажите пожалуйста.
Из тех кто уже отписывался с теме.

Хекс

Эстелл. Фельдмаршал Цельпа.

23

К Эстеллу припишите, пожалуйста.

Интхуул

Эстелл