1 (2020-03-06 16:57:48 отредактировано Leila de la Mare)

http://classpic.ru/wp-content/uploads/rozovoe-pero-lezhit-na-otkrytoj-knige.jpg

Содержание
Настоящее
Дипломатические игры в Хексе19 день Граната
[Q] "Рандеву с катастрофой"20 день Сапфира
[Q] "Осквернение"4 день Изумруда
Сколько лет, сколько зим?! Или махаловка в таверне28 день Берилла
Внезапные каникулы11 день Аквамарина
Золотая паутина: Клинки в ночи12 день Топаза, года Пепельной Хвои
Меж двух огней13 день Топаза, года Пепельной Хвои
Наследие Дь'Лонрака23 день Топаза, года Пепельной Хвои
Объятия преисподней: Встреча с пленницей клинка24 день Топаза, года Пепельной Хвои
Человек в чёрном: Осенний сон30 день Топаза года Пепельной Хвои
В черном-черном лесу8 день Оникса года Пепельной Хвои
[Q] "Линия крови"20 день Оникса года Пепельной Хвои
У мечты есть цена, у истины — последствия25 день Оникса года Пепельной Хвои
Свет в ночи28 день Оникса года Пепельной Хвои
Путь проклятых: Жатва10 день Рубина года Пепельной Хвои
Долгая ночь10 день Рубина года Пепельной Хвои
Путь проклятых: Точка невозврата14 день Рубина года Пепельной Хвои
Призраки прошлого — 12-15 дни Рубина года Пепельной Хвои
Прошлое
Тройная историяНачало месяца Цитрина года Багряного Льда
Негодяил негодяй через негодяя, видит негодяй - в негодяе негодяй...12 день Оникса года Тагашинного Сияния

Ремесло
[Q] Охота на алого дракончика [14]
Кеннет Рун, Фаэдер. Алхимия. "Исцеление."
Кеннет Рун, Фаэдер. Алхимия. "Зелье магии."
Кеннет Рун, Фаэдер. Алхимия. "Специализация."
Горис Мейзрок, Интхуул. Кузнечное дело. "Метательные ножи."

Заказы
Убить Винченсо Асгуфа
Подстроить несчастный случай, цель: Жель Полре
Трагедия Огненных птиц: Смерть Бабетты
[Q] "Задания от организаций" #21 Лейла де ла Мар

Сражения
[CR] Лейла vs Злобная пчёлка
[CR] Лейла vs Пчелы Шу и Жу
[CR] Лейла vs Зеленая саранча
[Q] Азаэль, Лейла, Элой vs Алый дракончик
[CR] Лейла vs Скелет-маг
[SE] Лейла vs Грозовой сокол
Люцифер и Лейла vs Духи земли
Лейла vs Кобольд-весельчак
Лейла vs Мародёр Мик
Аране, Лаит, Лейла и Шиа vs Отряд кобольдов (и паук!)

Сокровища
[MT#42] Карта сокровищ (Лейла де ла Мар)

Рейтинг поста: 1

2 (2020-02-08 09:44:14 отредактировано Leila de la Mare)

Год Пепельной Хвои

Месяц Граната
Месяц Сапфира

20-ый день месяца едва не стал последним в моей жизни. Всё началось с письма, как стало известно позже, от Хенкульдирфа — одного из приспешников печально известного Дь`Лонрака. Мне пообещали наводку на убийцу, который выполнил заказ на мою семью, но не успела я принять сделку, как сам предводитель ледяных эльфов вышел на арену, убив предателя и едва не убив меня саму.

Несколькими днями позднее я выследила Асгуфа, но к моему приходу тот уже истекал кровью. Я пыталась выбить из него информацию, но ублюдок очень скоро испустил дух. Чёрт... Надо было сперва обработать его раны, чтобы вытрясти побольше информации и лишь затем убить. Лично.

Месяц Цитрина
Месяц Изумруда

В 4 день месяца я взялась за, поистине грязную, работёнку. Совместными усилиями с ещё тремя наёмниками, я проникла в Запретный лес. Нашей задачей было уничтожить 4 оберега, защищающих эти земли, чтобы наш наниматель сумел провести какой-то ритуал — какой, я не уточняла, мне было всё равно. С задачей мы справились, хотя и чуть не погибли от рук Уравнителей.

Месяц Берилла

В 28 день месяца меня ожидала приятная встреча со старым другом, пусть и при не особо приятных обстоятельствах. Несколько пьяниц в таверне, переоценив собственные силы, начали приставать ко мне. Двое из них поплатились за свою глупость жизнью. Ну а нам с Люцифером было что обсудить за бокалом вина. В тот вечер мы стали чем-то большим, нежели просто товарищи.

Месяц Аквамарина

11 день месяца оказался полон сюрпризов. Вот уж не подумала бы, что когда-нибудь стану ухлёстывать за девушкой. Я нанялась охранницей в караван «Попутного ветра» лишь для того, чтобы сблизиться с Риеттой через Ордалиона. Не знаю, что тогда мне ударило в голову, но я рада, что это произошло, поскольку от колдуна я узнала о «Скорби» то, о чём ранее и не догадывалась...

Месяц Топаза

Месяц минул с момента нашего знакомства с Ордалионом и его командой. К слову, теперь я одна из них и моей первой задачей является сопровождение командира в Ваэддиар. После 4 лет работы работы в качестве убийцы, стать телохранителем на один вечер было чем-то непривычным. Впрочем, я сомневаюсь, что Ордалиону был нужен телохранитель при его-то навыках.
Неприятным был тот факт, что меня оторвали от остальной команды. Этерра Арам`Хан... Впервые мне довелось встретить столь искусного манипулятора, впрочем, меньшего от Владычиц Ваэддиара не стоит и ждать.

23 день месяца. Мы с Ордалионом проделали нелёгкий путь в хранилище Дь`Лонрака, прошли уготованные им испытания и похоже заслужили право обладать его знаниями. Но меня интересует лишь имя — одно единственное имя. Оно должно быть там!

Месяц Янтаря
Месяц Оникса

20 день, охота на дикого вампира. Подумать только, эта тварь из меня едва всю кровь не высосала. Меня выручила «Скорбь». Ещё немного и я действительно начну считать, что она благословлена, а не проклята.

25 день, вот и всё — отныне Лейла и Скарлет составляют единое целое. Пути назад больше нет, мне остаётся лишь пройти той тропой, что уготовал для меня отец. Стать сильнее моего демона или потерять себя. Иного не дано.

Месяц Рубина

10 день, дело о сектантах. Никогда не забуду... Знакомство с Крисом, кровавый танец и приятное продолжение вечера. Может быть даже у злодеев может быть хэппи энд?

Месяц Гиацинта
Месяц Нефрита

Рейтинг поста: 0

3 (2019-08-28 07:30:09 отредактировано Leila de la Mare)

Чтобы прочесть это сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.

4 (2020-03-03 17:43:14 отредактировано Leila de la Mare)