Действующие лица:
Zbigniew Boso,
Внешний вид персонажей:
В первом посте
Погода в эпизоде и место действия:
Ночь Пустоврат, где-то в окрестностях Фаэдера
Краткое описание действий в эпизоде: (по желанию)
В ночь Пустоврат, может случиться всякое, говорят открываются двери в тайные убежища духов и нечисти, где она скрывается от смертных.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0943/424243/30/1/4nppbcgozuemmwf74n67dn6oswopdysosdemdwf54nhpdbsttc.png
https://i.gyazo.com/4d61c2ab69911a10f47c711095cd7495.gif

Потыкайте в меня те, кто хочет пост от меня
а то я чего то потерелся
Звёздам можно верить

Есть на обмен:
[Статуэтка загадочной феи][Статуэтка лисицы дары подносящей][Статуэтка метаморфозы][Статуэтка лисьего воина][Статуэтка-подставка для благовоний]
[Лепестки Цветика-Семицветика][Колыбель цветочной феи][Росток эльфийского древа]

Рейтинг поста: 0

Ярмарка шумела и сверкала. Если честно, оборотень не ожидал наткнуться на людей в таком месте, а тем более на целый карнавал. Вытащив из загашника свой парадный костюм… Те самые штаны и ту самую соломенную шляпу, Збышек выбрался посмотреть, кто решил праздник устроить у самого его зимовья.
Ярмарка сразу закружила оборотня карнавалом своих угощений, развлечений и прочей веселой деятельности.  Уже через час Збышек обнаружил себя у какого-то стенда, чуть хмельного от тыквенно-имбирного эля, с куском запеченной тыквы в карамели в руках. Он увлеченно метал шары, по скачущим у дальней стенки зайцам. Очередной шар сбил зверушку с полки и над палаткой ударил настоящий фонтан конфетти.
- Да у вас меткий глаз, господин. Держите ваш приз!
Рыжему тут же вручили огромную куклу медведя, чуть не с него размером. Мишка пусть и игрушечный был довольно тяжелый, жесткая шерсть, блестела  в свете фонарей желтым. Збышек не успел отойти от стенда, как ему в свободную руку уже кто-то сунул молот и услужливо предложил ударить по кричащей плюшевой голове у столба. Парень отложил свою ношу, точнее пихнул буквально в руки ближайшему мальчишке и поплевав на ладони, взялся за молот обеими руками. Удар вышел что надо и вылетевший на столбике вес ударил в гонг на вершине. В результате дальше Збышек шёл уже нагруженный двумя медведями, желтым и коричневым. Не без некоторого труда оборотню удалось найти тихий уголок среди палаток. Тут стояло только одинокое дерево, со всех сторон окруженное тканными стенами. Дерево как дерево и рыжий уже решил было развалиться на своих медведях чтобы отдохнуть, но тут он заметил, что в стволе дерева была дверь… Оранжевая, круглая, похожая на тыкву. Некоторое время он боролся с собой, после чего поддавшись любопытству подошел ближе. Несколько секунд он рассматривал дверь, после чего приоткрыл её. Ничего страшного не произошло. Даже когда Збышек распахнул дверь полностью внутри оказалась только непроглядная темнота и даже магический огонек не смог её развеять. Рыжий оборотень разочарованно вздохнул и уже собирался закрыть дверь, когда в следующий миг показалось что дерево тоже вздохнуло. Сильный порыв ветра ударил в спину оборотня.
Через мгновение дверца в стволе захлопнулась и между палаток вновь никого не осталось.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0943/424243/30/1/4nppbcgozuemmwf74n67dn6oswopdysosdemdwf54nhpdbsttc.png
https://i.gyazo.com/4d61c2ab69911a10f47c711095cd7495.gif

Потыкайте в меня те, кто хочет пост от меня
а то я чего то потерелся
Звёздам можно верить

Есть на обмен:
[Статуэтка загадочной феи][Статуэтка лисицы дары подносящей][Статуэтка метаморфозы][Статуэтка лисьего воина][Статуэтка-подставка для благовоний]
[Лепестки Цветика-Семицветика][Колыбель цветочной феи][Росток эльфийского древа]

3

Леон вполне обычный паренёк. Среднего роста, блондин. Работает в местных органах правопорядка. Если быть точнее это его первый день. Возможно потому его отправили на простое задание. Дело в том, что недавно недалеко от города образовалась откуда-то целая ярмарка. И Кеннеди должен проверить все. Нет ли каких нарушений? Может что-то угрожает безопасности посетителей? Но все вроде бы было впорядке. Разве что шум, блеск и яркие цвета могли навредить здоровью некоторых существ. Впрочем нарушением это считать нельзя. Да. Легонькое задание. Можно развлечься пока что. Может прогуляться. Гуляя по ярмарке, рассматривая всё вокруг сотрудник правоохранительных органов неожиданно заинтересовался странным деревом. В его стволе находилась ДВЕРЬ! ДВЕРЬ КАРЛ! Конечно же парень решил проверить её. Вот он уже протянул руку, чтобы открыть её, ВДРУГ! Его что-то толкнуло в бок. Нет, не что-то. Кто-то. "Брюнет, шарф, катаны? Кто это?" Только и успел подумать Леон прежде чем упасть и удариться виском о лежащий рядом камень.
- Чо на моём пути стоишь? Стоп. Ты чего? Сдох что ли? Фаааак. Ну вот хули ты стоял? Я же пройти хотел и на дерево забраться, а ты не давал. Блять. Теперь надо избавиться от трупа. О! Дверь. Внутрь дерева что ли? Хотя какая хрен разница! Спрячу тебя там! - вы правильно подумали. Этим кем-то был Рок. Гиперактивный одержимый подхватил тело и открыв дверь прошёл внутрь...