26

Рок совсем немного слышал о сапфировой ведьме, но разве это преграда?! Конечно же нет! Цокот множества копыт возле дома давал понять, что целый табун пони скачет к резиденции Мист. И кто же это всё придумал? Ну конечно же дварф! Через несколько мгновений Джомлин уже стоял перед девушкой, пытаясь произнести поздравление. Пони продолжили стоять возле дома, когда рыжий ушёл. Но в одной из них что-то явно было не так. Во первых, вместо глаз у кобылки были пуговицы, а во вторых рта не было. Погодите! Это же костюм пони. И кто же мог прятаться в нём? И опять же ответ очевиден. Одержимый шутник, оглянувшись и поняв, что рядом никого нет. Медленно подошёл к двери именинницы и положил сероватый шарфик, в котором явно что-то было. Затем демон принялся выцарапывать колпак шута на бедной дверце. Закончив, златоглазый положил рядом с подарком записку:
"Приветствую тебя ведьмочка! Я тебя почти не знаю, а ты меня и вовсе не знаешь! Но разве эта причина, чтобы не поздравлять даму?! Конечно нет! Я желаю тебе побольше веселья в жизни и хороших шуток! И пусть этот шарф согревает твою шею! С праздником!"
Оглядев свою работу и немного подправив рисунок, брюнет улыбнулся и направился обратно домой. Ей наверняка понравится! Ха! И рисунок вышел неплохой. Не зря тренировался! А вот шарф. Пришлось постараться, чтобы найти такой. Хе хе хе. Сюрприз в нём тоже должен понравиться! Конечно же Рок не мог подарить простой шарф, оставив в нём небольшую шуточку! А вот что за шуточку не ясно... там бутылочка портвейна!

Рейтинг поста: 5

27

Впервые посетив Эстелл, Бьярте глубоко вдохнул запахи занятого города: справа пекарь выносил на внешнюю стойку партию булочек и рогаликов, поодаль торговец оружейного прилавка демонстрировал секиру с руническим рисунком во всю щеку, напротив низкорослая эльфийка созывала покупателей презентацией алхимической настойки (или средства). Эверланн не смыслил в алхимии, а потому все для него было одинаково невкусно, противно и мерзко.

«Ну, наконец-то!»

Едва удержавшись, чтобы не вскинуть руками и не отбить многострадальную голову, Бьярте увидел домик, который посоветовал посетить аноним, или тот, кто представился Мишкой-топтыжкой. Предложение погулять по столице Бьярте принял, а по пути совершенно не был против заглянуть на огонек и, возможно, полакомиться халявной выпивкой (как обычно делал на чужих свадьбах).

Спустившись с Оленя и едва не запутавшись в ногах, достал из седельного подсумка два невнятных свертка дешевой ткани, Бьярте тактично постучался в дверь (как учила Мачеха громко, пяткой) и, не дождавшись ответа, вошел.

Доброго... дня! – выглянув в окно, перепроверил Бьярте. – Я не представляю ни одной компании продажи духов, ножей и прочего, да я даже не курьер! Пришел поздравить вас, мисс Иллуднебула, с праздником! День рождения бывает только раз в году, а потому существует легенда, что надо собирать застолье, и я готов помочь за полцены! Так вот, здравлю вас и желаю всего наилучшего в новом годовом цикле! Вот подарки!

Бьярте положил оба свертка на столешницу поочередно раскрывая каждый. В одном была небольшая квадратная коробочка, явно сделанная из подручных материалов в спешке, но внутри оказалось кольцо тонкой эльфийской работы в форме кошки с маленькими глазами-изумрудами. Второй пах слишком вкусно, чтобы сойти не за еду, и это действительно был куриный рулет с разнообразными травами и специями. Бьярте тактично умолчал, что готовил его сам и для себя, но для девушки в ее праздник был готов его отдать, тем более, что готовил сносно и таких мог наделать еще десятка два.

Но, да оставим сантименты! Так как на счет, чтобы обговорить развлекательную программу на этот вечер?

https://i.imgur.com/XIIryvY.pnghttp://s5.uplds.ru/31oNB.png
Qui vult decipi, decipiatur!

Рейтинг поста: 7

Это был интересный момент в жизни Круга ведьм. Раньше такого никогда не случалось либо же сама Савагар не застала подобных времен: покоцаный ряд сильнейших колдуний Фаэдреа решил сомкнуть свои ряды и нанести удар по госпоже Сапфировой своей умилительностью и заботой. Огненная посчитала действо довольно забавным, а потому причин отказаться от участия в поздравлениях не нашла.

Тройной стук в окошко. Потом еще один тройной стук, но уже более настойчивый. Потом, чтоб уж наверняка привлечь внимание Ведьмы Туманов, раздается на улице хлопок, только Савагар говорить особенно не хочет, что же именно это такое. И стоит только выглянуть за дверь, то можно насладиться фейерверком на небе из сотни различных цветов: изысканные орхидеи, капризные розы, очаровательные в своей простоте ромашки, элегантные, но скромные тюльпаны... Много-много-много разных цветов, поскольку не знала Опаловая, что же именно нравилось Мист. Завершением огненной феерии стала мордочка котенка.
- Если честно, то я хотела принести тебе подушку. Знаешь, что-то вроде пожелания лишних часов сна и прочее в этом духе. Но я подумала, что у тебя может быть аллергия на перья или пух... Потом думала о цветах, но вдруг у тебя и от них сыпь по телу пойдет, поэтому ограничилась лишь приятной (надеюсь) глазу картинкой, - потом ведьма замолкла, не зная, что еще сказать. Неловкая немного ситуация для женщины, которая по жизни болтает всегда много, но в решающий момент стоит и глупо хлопает глазками. - Наверное будет проще обойтись словами, да? Тогда пусть желания как можно чаще совпадают с возможностями, а делать то, что не хочется, придется как можно реже. Не держи в себе слишком много негатива, почаще улыбайся. Ставь в приоритет себя и свои прихоти, а все остальное подождет. Не принимай близко к сердцу плохое. И пускай формируется как можно больше приятных воспоминаний. С Днем Рождения, милая!

Рейтинг поста: 6

29

Сон, какие замечательный грезы могут тебе не раз приснится. Нельзя было предугадать знала ли Мист Фьюмора Лафлэс, пересекались ли они вообще, или она появилась в ее сне, просто так. Возможно они встретятся в будущем, кто знает?
В Эстелле ничего не изменились те же улицы, те же люди, говорят о многом. Впрочем, кроме привычной болтовни девушка видела людей различных сословий и рас, которые пришли в дом, чтобы поздравить юную ведьму. Лафлэс не могла упустить возможности и не поздравить девушку в ее день рождение, хоть точно не знала, сколько ей исполняется лет. Впрочем, это было не так уж и важно. Заранее подготовленного подарка у нее не было, поэтому пришлось импровизировать. Не всегда все идет по сценарию именно поэтому приходиться действовать по ситуации, как и в этот раз. Тигрил могла бы подарить какие-то украшения, но мы же во сне, так что нужно просто пожелать и оно появиться.
- Привет, Мист, - войдя в дом, приветливо поприветствовала хозяйку дома Эмеральд, - Ты врят ли меня знаешь, а возможно мы никогда и не встретимся. А возможно когда-то в будущем, когда ты этот сон забудешь, - легкая и дружелюбная улыбка не сходила с лица тигрицы.
- Я знаю, что сегодня у тебя день рождение, и я пришла тебя поздравить с этим праздником. Хочу тебе пожелать не только в этот день, но и целый год всегда быть счастливой, чтобы любые невзгоды обходила стороной. Все же, если появились трудности, неприятности, то всегда решай только с верными и преданными друзьями. Я уверена, что они у тебя есть. Да? – задала вопрос черновласка, слегка склонив голову на бок, но, не требуя ответа.
- Скажи, а у тебя есть возлюбленный? Наверняка, что есть. Я уверена, что есть тот, кто любит тебя. В такую красавицу сложно не влюбиться, - прокашлявшись, продолжила, - так о чем это я. А, да. Пусть он тебя всегда любит, радует и согревает. Желаю, чтобы ваша любовь не угасала никогда. Истинная любовь способна на многое, Мист. Даже если ты в нее не веришь, то я поверю в нее  за тебя, ведьмочка, - девушка кладет ладонь на руку именинница и словно по волшебству появляются сережки из белого золота с сапфиром.   
- С праздником, Мист Фьюмора Иллуднебула! А теперь на прощание позволь подарить тебе сон, надеюсь, тебе он понравится, - на мгновенье все исчезло и ведьма могла узреть то ли иллюзию, то ли спектакль, то ли какое-то виденье, которое создала Лаф. Будет ли помнить об этом Эмерельд? Без понятия. Запомнит ли этот сон юная именинница? Маловероятно. Все же, почему бы не появится в чужом сне и не порадовать человека?

https://i.imgur.com/65QzhcH.png

Люблю рыбку
Подрабатываю
Разведка для Вашвельма
Ищу приключения

Да, любой человек ежедневно рискует умереть.
Но прежде чем я позволю этому случиться,
всю свою жизнь я буду танцевать

30

Нужную дверь в нужном квартале на нужной улице оказалось найти проще, чем до этого казалось Элой. Наверное, та самая магическая руна, которая на этой двери была выгравирована искусным чародее совсем не случайно, оставляла свой след по всему городу, отчего ноги его жителей и гостей сами тащили своих хозяев в нужном направлении. Постучавшись несколько раз по деревяшке, девушка тут же проскользнула внутрь, едва только вход в жилище ведьмы был отворен.
-Уже все пришли? Как нет? Неужели все отменили? Нет? Ну и славно, начнем приготовления! - Воскликнула девушка.
Не обращая внимания на хозяйку дома, Элой залетела в столовую и растворила настежь стеллажи с посудой. Крикнув кому-то из уже присутствующих, она стала доставать по одной тарелке и отправлять ее по воздуху в свободные, дай бог, руки. Стол быстро и верно стал оформляться в праздничном настроении, тарелки наполняться закусками, а фужеры напитками; гости все подтягивались и жилище ведьмы наполнялось голосами и откуда-то взявшейся музыкой.
Когда очередь за столом говорить тост дошла до хрейдмаркой девы, та встала, уже чуть покачнувшись и откашлявшись, подняла бокал с сомнительным содержимым.
-Значит, Мист!...Признаться, мы не знакомы (хотя, смотрю, из присутствующих здесь вообще только единицы знают друг друга), однако мне нашептали на ухо о сегодняшнем мероприятии и попросили передать следующие. С Днем Рождения! И в этот радостный для всех день хочу пожелать тебе простой сбычи девчачьих мечт, чтобы в жизни у тебя было море всяких радостей, маленьких и больших, но всегда поднимающих и заряжающих настроение. И передаю большое спасибо за мир, который ты нам подарила. К сожалению, нам не часто выпадает возможность это сделать, а ведь ты большая молодец и умница, и мы, наверное, не до конца пониманием, каких сил и времени тебе и твоим помощникам это стоит (хотя очень стараемся понимать). То, что этот мир уникальный и единственный в своем роде это ясно и без слов, и мне, как заядлому путешественнику, несказанно повезло в нем очутиться в момент, когда уже надежды не оставалось. И я надеюсь, что он продолжит существовать и развиваться с каждым днем, в чем мы, его жители, будем стараться помогать по мере возможностей, потому что любим Долину также сильно, как и ты. А если мы когда-то дали в этом как-то усомниться или обидели тебя, то прошу прощения! Уверяю, это было сделано совсем не нарочно, так что, надеюсь, нам удастся когда-нибудь убедить тебя поверить в нас.
-Ладно, хватит распускать нюни! – Воскликнула Алоэ. - Поднимем же бокалы за нашу главную ведьмочку и прокричим громкое УРА-УРА-УРАААААААА!
-Всем пить до дна!

31

Город уже погрузился в вечернюю тишину, на узких улочках Эстелла редко можно было встретить случайных прохожих. Этого Венди и ждала. Когда она пришла утром к небольшому на вид, но очень милому домику, то количество разношёрстного народа перед ним несколько напугал её. Поэтому девушка решила дождаться темноты, когда станет спокойнее. С Сапфировой ведьмой Венди не была знакома, лишь слышала о ней из чужих уст, но она очень её уважала за её поступки, слухи о которых долетали до ушей девушки, и была её тайным почитателем. Волчица не могла не поздравить Мист с днём её рождения, а потому сейчас украдкой подбиралась к её дому. В руках она держала небольшой свёрток, завёрнутый в фиолетовую бархатную ткань. Внутри были купленные Венди ароматические свечи из пчелиного воска, что имели аромат мёда и прополиса, а ещё духи, собственноручно приготовленные девушкой, в состав которых вошли эфирные масла розы, гвоздики, фиалки, бергамота и лаванды. Венди лично собирала цветы, высушивала их и готовила из них масла. Этот процесс лишь доставлял девушке удовольствие.
Венди, подойдя к заветной двери, положила на порог свёрток и записку поверх. «Примите мои искренние поздравления с Днём вашего рождения. Желаю вам всегда радоваться жизни, не унывать, если что-то не получается, и чтобы каждый день ваш был наполнен приятными воспоминаниями. Примите мой скромный подарок, надеюсь он поможет вам как следует отдохнуть.» И, пока её никто не заметил, девушка юркнула в тень и поспешила к себе, пряча улыбку.

Фигурка в тёмном колете расшитом узорами и надвинутом на глаза капюшоне вступила на порог дома, из которого уже доносился весёлый гомон и поздравления.
Дни рождения - интересная традиция, что в разных народах празднуют по разному. Весёлые ли это празднества вечно освящённого огнями фестивалей Хекса, пиратские гуляния до последней рубахи или  преисполненные суровой эстетики праздники воинственных южан - способ отменить ещё один минувший жизненный цикл, полный радостей, горестей, успехов и поражений. Повод собрать друзей и близких, что были с тобой сквозь эти годы, либо позвать новых знакомых, показывая им, что на своём пути видят и их. Но это всё лирика.
Ниссаранирр сложно было назвать компанейской, несмотря на её стиль общения и приятное (обычно) обхождение, поскольку почти не было "компаний" в которых она могла бы поучаствовать. Одинокая кошатница, можно сказать, ибо единственный постоянный спутник - огромная кошка-племянница, чьи, к слову, быстрые лапы уже унесло в сторону загадочного празднества. Так быстро, что она даже что-то запамятовала. Как минимум, именно за этим и следовало зайти, но было бы грубо и немного жестоко просто отдать чужой же подарок и уйти. Нисса, конечно, кошка, но не настолько.
- Всем доброго и тёплого, словно мех Коти, дня. - зверолюдка стянула с себя капюшон и вежливо улыбнулась виновнице события. -  Это первый раз, когда мы видим друг-друга, но все с чего-то начинали...Как и начинается новый виток твоего пути в этом славном мире. - кошка склонила голову на бок и очень лукаво улыбнулась. - Я не буду желать тебе успехов, ведь всегда преуспевать - скучно, как и не буду желать всегда ясного солнца на пути твоём - ведь не раз в тёмных уголках прячутся многочисленные...приключения. Но чего я пожелаю тебе с радостью - времени на эти самые приключения и крепких, крепче чем череп гномов, нервов, чтобы их пройти с высоко поднятой головой.
С этими словами, кошка опустила руку в свою поясную суму и достала оттуда небольшой шарф - часть набора, что так радостно уволокла Аланара- и небольшой свёрток.
- Пусть этот шарф греет тебя, как воспоминания о днях, подобных этому.  - вежливое касание руки, при передаче, мягкое и теплое.- Но это ещё не всё, разумеется, а лишь часть.
Следующим девушка развернула свёрток, что оказалось...картиной панорамного вида Эстелла! Но это была непростая картина на холсте или бумаге - тонкие деревянные полосы, упругие, словно стан молодой девы, переплетались друг с другом, образуя чарующий узор, на которой прочной краской красовался свободный и гордый город. И...как ни странно, он пах! Смесь сдобы, трав и цветов, словно бы смотрящий сам стоит на поляне у города. Сколько трудов было убито, чтобы заставить запах вьесться в полоски! Сколько усилий, чтобы запахи не перекрывали друг друга и не были убиты едва заметным ароматом красителя.
- Дарить оружие - подобно дарению белья - слишком интимно. Дарить напитки - пошло...Я лучше подарю что-то, что позволит тебя даже в отрыве от города помнить о нём и о тех, кто тебе небезразличен. С новым рождением!

http://s5.uploads.ru/t/fGdH8.png

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]
Куплю [(Е) Огранённый аметрит]

33

Лекарь в питомнике
Нэллин
Кентавр-олень
17

http://sg.uploads.ru/TRfQP.png

Миниатюрная кентавридка в неуверенности стояла у входа, перепинаясь с копыта на копыто и аккуратно прижимая к груди корзину, накрытую шелковым расписным полотном. В ней что-то время от времени шевелилось и попискивало, заставляя юную козочку нервничать еще больше и раздраженно шикать неизвестному созданию под покрывлом. Такая скромность и неуверенности были ей непривычны и несвойственны, но очень уж много было народу на этом празднике жизни, да и день был очень важный - день рождения самой Мист!
- Уф... - вдох и выдох полной грудью, чтобы собраться с силами и войти внутрь.
Где-то там, среди этой толпы, ее ждала сама Мист. Точнее как, она даже наверное и знать не знала никакой Нэллин, и тем более не знала, что ей нужна ее ждать на свой праздник, особенно с каким-то подарком, но тем не менее Мист была той, кого собиралась одарить кентавридка и поздравить с днем рождения. Еще раз выдохнув, Нэллин в последний раз поправила шелковое полотно на корзине, ласково запихивая внутрь высунувшийся черный носик и аккуратно зашла внутрь, стараясь никого не задеть своими габаритами.
Внутри было жутко шумно и что только не происходили! Со всего мира тут собрались самые разные существа - люди, оборотни, зверочеловеки, гномы, эльфы, даже демоны и вампиры! Все были тут. И дети, и взрослые; и мужчины, и женщины. И все говоили, общались, поздравляли Мист. По помещению витали различные запахи и стоял невероятный гомон. Нэллин, еще крепче прежнего прижав корзину к груди и с постоянным "пропустите, пожалуйста!" начала пробираться сквозь плотную толпу к ее эпицентру, где судя по всему и должна была быть Мист.
- Ох... мистер, пожалуйста, дайте пройти! ... Госпожа, не могли бы немного подвинуться? Спасибо! ... Извините! Ой! - с ее габаритами она то и дело кого-то задевала, в нее врезались, разок даже опрокинули бокал вина на круп, но ничто не могло стать преградой на пути к Мист.
Наконец достигнув цели, она выдохнула и со стеснительной улыбкой протянула ведьмочке корзину, из которой высунулась голова малышка корги.
- Дорогая Мист! Госпожа Аврора и я хотим поздравить Вас с Днем Рождения и в честь этого дня дарим Вам самое преданное животное, с самым чистым и добрым сердцем, прямо как Ваше, пускай он хранит Ваш покой и Ваш сон, Ваши счастье и радость и да будет он сам для Вас счастьем и радостью в этой жизни! Мы госпожой Авророй желаем Вам всегда оставаться такой же молодой душой и телом, такой же прекрасной и доброй, милой и отзывчивой, в общем всегда быть той, кого мы знаем и любим! Спасибо за внимание и с Днем Рождения Вас! - она поклонилась Мист, - Госпожа Аврора передает свои извинения за то, что по, ээ, определенным обстоятельствам не может поздравить Вас лично и надеется на Ваше понимание!
Еще раз поклонившись и оставив Мист один на один со скромным и шумным подарком в корзине, Нэллин скрылась в толпе. Ей было очень стыдно за то, что госпожа Аврора после вчерашней пьянки не смогла встать с постели и лично поздравить госпожу Мист. Неслыханное дело!

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому

http://s3.uploads.ru/ioHdO.png

Девочка проскальзывала по улочкам Эстелла, как учил её брат - бесшумно, невидимо для других, сливаясь с тенями, проскальзывая мимо солнечных лучей. В её руках был подарок - корзина с фруктами, которые она не украла, а купила! Она экономила и бережно относилась к каждой серебрянной монете, которая оказывалась в её руках, и сейчас она смогла позволить себе купить свежих плодов.
В одной из таверен она услышала, что сегодня день рождения у одной из ведьм, и, если её поздравить, то весь следующий год тебя будет ждать удача. А удача очень нужна Гельдиари - она очень хотела побывать во всех городах Долины за этот год, попробовать все блюда и потом, под конец года, стать какой-нибудь принцессой. Без удачи тут никуда.
Но она никогда ещё не поздравляла никого с днем рождения. Что надо говорить? Что желать? Её собственные праздники в доме Вердан особо не отмечались - матрона лишь хвалила дочь за верность семье и за старание, которое прикладывала девочка, чтобы стать служительницей Юока. Но не будет же Ари желать такое Сапфировой Ведьме. Девочка спросила совета у брата, но он лишь фыркнул и сказал, чтобы она не занималась глупостями. Но сестра была непреклонна и включила свою маленькую актрису, которая упрашивала старшего брала поздравить ведьму вместе с ней.
- Вместе с тобой мне будет легче поздравить... Я вручу подарок, а ты рядом постоишь, хорошо? Хорошо. Тогда через полчаса рядом с её домом!
На том и порешили. Но когда Гельдиари пришла за десять минут до назначенного времени, с корзиной фруктов в руках, она потеряла всю решительность. Она встала за углом дома и подождала две минуты, убеждая себя, что она сможет это сделать, ведь ведьма наверняка не какая-нибудь старуха с посохом, а миловидная девушка - старухи бывают только в страшных сказках.
Но, сколько бы Гельдиари не убеждала себя, она не могла встретиться лично с именниницей. А потому она написала записку "З дньом раждения! И пусть тебя пасетит удача!!" и оставила корзину у входа в дом. А сама скрылась в тени, обратно в таверну. Даже если брат придет сюда через пять минут, у Ари не хватит сил посмотреть ему в глаза и признать, что она струсила.

Идеи, приходящие сестре в голову, не переставали удивлять Лайла.  Стоило Ари только услышать какую-то новость, как она сразу хваталась за нее, как утопающий за соломинку, и начинала искать варианты, как бы сделать так, чтобы эта новость касалась и ее. И вот, стоило Ари лишь краем уха услышать о Дне Рождения Сапфировой Ведьмы, как глаза девочки тут же загорелись желанием поздравить сию знатную особу. Лайл  отнесся к делу без особого энтузиазма: он и друзей-то поздравлять особо неумел, не говоря уже о дамах, с которыми был незнаком лично. Но Ари так упрашивала, что пришлось согласиться. К тому же, девочка даже на свои собственные деньги собралась купить подарок для Ведьмы. Это не было похоже на  ту философию, в которой она пыталась убедить Лайла в начале их совместного пути. Темный эльф решил, что оно к лучшему и поддержал бескорыстный порыв сестры.
На городском рынке они разделились:  каждый пошел искать свой подарок, а встретиться договорились уже у дома именинницы. Лайл шел мимо прилавков с разнообразными безделицами. Он совсем не имел понятия, что может понравиться Сапфировой Ведьме, ведь они были даже незнакомы. И вот, когда люмбер уже сдался и хотел пойти и просто купить цветы, которые, как известно, были беспроигрышным вариантом, взгляд его упал на одну милую вещицу. Наверное, символ вполне подойдет могущественной Ведьме.
Пожалуй, нужно было что-то сказать в дополнение к подарку. Но люмбер знал, что обязательно потеряется перед незнакомой девушкой, так что решил написать поздравление на аккуратной бумажке и вложить ее в коробочку.
Сестры у дверей дома Ведьмы не было. Была лишь корзина с фруктами и корявой запиской. Столько ошибок могла наделать только Ари. Неужели струсила и сбежала? Лайл вздохнул и положил в корзину продолговатую коробочку со своим подарком. Потом постучал в дверь и ушел, не дожидаясь, пока хозяйка откроет.
В перевязанной голубой лентой коробочке лежал серебряный кулон в виде компаса, подвешенный на цепочке. Рядом на свернутой записке было выведено:
«Дорогая Сапфировая Ведьма!
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счастья и исполнения мечтаний. Спасибо, что хранишь этот мир. Благодаря тебе он такой прекрасный. Благодаря тебе он живет. Надеюсь, ты никогда не собьешься с этого пути. Ты – наша путеводная звезда, наш маяк и наш компас. Оставайся же им всегда, ведь без тебя мы заблудимся во тьме».

Флиртующий темный эльф - как ежик в открытом море. Пока держится, но все равно жалко.
(с)Рут

Хранилище памяти

36

Сашериссе не пришлось слишком долго разыскивать дом и нужную дверь среди прочих однотипных зданий квартала. Веселье лилось рекой из приоткрытой мансарды. Огромное количество гостей говорило о том, что она прибыла по верному месту назначения. Оставалось найти именинницу, что, в целом, вновь не составило большого труда. Выхватив лютню, охотница предпочла просто довериться струнам.

Туман долины спящей
Плывет в замшелой мгле
Над травами парящий
Не раз напомнит мне
Звук голоса манящий
Цвет розы на губе
Сапфира свет горящий
Подвластный лишь тебе
Волшебница Фьюмора
Подобная звезде~

Мелодия выходила нежная и спокойная, строки складывались сами собой, не требуя вдохновения. Волшебница в широкополой шляпе служила  для поэта лучшим вдохновением.

https://i.imgur.com/g42eCt1.pnghttps://i.imgur.com/Wzh3wAN.pnghttps://i.imgur.com/Z8uan7X.pnghttps://i.imgur.com/e9kRL5p.pnghttps://i.imgur.com/sXxZfM7.png