1

В данном корпусе питомника располагается всё то, что поможет вашим любимцам встать на лапы, на крылья и даже ласты. Сеть отдельных вольеров и клеток расположена в трех самых больших секторах, огороженных друг от друга. Таким образом хищники не попадут к травоядным, а птицы не станут терроризировать аквариумы. Разнообразие процедур поражает размахом, ибо столица богата на ресурсы. В том числе и на персонал. Если ваш питомец заболел, повредил крыло или прикинулся мертвым, то стоит его сдать на попечение местным ветврачам и вы узреете чудо. Здоровое тело, радостная морда и лоснящаяся шерсть. О желании подлечить своего мохнатого \ чешуйчатого \ пернатого друга, следует сообщать в этой теме отдельным постом. Цена договорная. Возможен торг. Не болейте!

Рейтинг поста: 2

2

У меня лисий бес что-то не шевелится, это нормально?
Потыкал, повертел, подбрасывал - бес толку. Что делать.(

3

/готова скинуться на лечение лисьего беса/

море
братец
испытание
экспедиция
катакомбы
бесстрашие

С этим миром, где смеялась я и где ты была,
С этими мечтами детскими, что я предала,
С твоим голосом, с теплом и улыбками, с любовью, с тобой

Прощаюсь я. (с)

Рейтинг поста: 0

- Ой вей. Таки моему волку плохо. Ирисочка! А какая доза алкоголя смертельна для лютоволка? Вот для обычноволка я знаю. А вот для люто… как-то запамятовал. Вот для лисенка Азаэля – кивнул на почти мертвого мага, бледного как больничные стены. Стоял он ровно, не  двигаясь и почти не дыша, держа в руках животинку, - неподъемной оказалась третья бутылка. Слабак. В мою Бель поместилось больше, что уже говорить - папина дочка. И уж, если зашла такая пьянка, можно мы с Дюраном перекимарим на свободных ковриках, пока ты будешь лечить зверушек? Пожалуйста. Нам тоже, что-то плохо, Глова болит и слегка мутит. – Дюран кивнул, но поднять голову уже не смог, - Наверно на смену погоды.

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

О нет, мой лис уже неделю как мертв. Нужно срочно что-то делать. Или из него зомби, или из меня врача. И пока я пошел чертить пентаграммы, собирать ингредиенты и писать стихи для заклинаний – Помогите бедному зверьку, пока это не сделал Я)

Хм.) Какой секси мужчина впереди меня в очереди со своим волком.

Чём я вообще занят?
4.Реверсивные блики
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

6

/тащит своего помирающего лиса в больничку/
мы тут у вас постоянные клиенты~

море
братец
испытание
экспедиция
катакомбы
бесстрашие

С этим миром, где смеялась я и где ты была,
С этими мечтами детскими, что я предала,
С твоим голосом, с теплом и улыбками, с любовью, с тобой

Прощаюсь я. (с)

Рейтинг поста: 1

7

Достает из запазухи еле живого хоря:
- Только честно, доктор, его можно спасти или пристрелить гуманней?

Обменяю [Рецепт «Апельсиновый сидр»] или [Рецепт «Лимонный сидр»]на:
[Рецепт «Яблочный сидр»]

Нерешительно окликнула девушку, торопливо снующую из кабинета в кабинет.
- Извините! У меня тут... Ну, раненый конь, в общем,  - указала пальцем в сторону входа, возле которого стояла повозка с тушей Чжин Ченга.

Музыкальная тема Пыльной странницы

Личные записи
- Эпизоды не беру -

Удивительное, однако, дело: на порог питомника заявился неожиданный гость. Лось, к рогу которого была привязан алой ленточкой белоснежный свиток. Да и наездник его был весьма необычен. Хотя бы потому, что был лисьим бесом. Мертвым лисьем бесом.
В записке говорилось следующее:
«Пожалуйста, позаботьтесь об этом малыше. Беднягу молнией ударило. Когда ему станет легче, то усадите его обратно на Трандуила, пожалуйста.
Счет пришлите в Огненную долину.
С уважением, СС.»

куплю рецепты со Дня Моря <3

10

В дверь питомника осторожно поскреблись. Когда дверь открыли, то увидели на пороге большую черную пантеру тащившую на своей спине тушу вороного коня, в зубах хищника был довольно увесистый мешочек. Кот посмотрел в глаза хозяйке питомника и коротко мяукнул, после чего опустил тело коня на пол, а сам виновато потупил морду, избегая смотреть в глаза Государыне Лисоньке. Коту было очень стыдно

Из всего, что в жизни есть
Ценятся: Верность и Честь,
А все остальное - потом.

За аву огромная пантерья благодарность Неизвестному Автору и Лайлантару, который нашел и обработал картинку

(Личный дневник пантеры)

11

Ljucifer
Savagar Soventrin
Theia Li'Fiem
Sachet
Темы созданы +

12

Прошло всего день или два, как солнышко вновь засияло, а города стали разгребаться от беспорядка, случившегося во время битвы с аватарой безумного божества, когда перед порогом питомника опустилась здоровенная птица, которая принесла в когтях прикинувшегося мертвым лисенка. Судя по тому как тяжело дышала птица, летела она из последних сил. Отдышавшись, птица превратилась в эльфийку и бросилась внутрь больничного крыла.
- Мой лисенок не просыпается. Аватара Разонэру его ударила и он заснул.
Чуть не плача сообщила она.

13

Вслед за оборотнем в больничное крыло пыхтя и отдуваясь, вступил Кайрон. На плечах он тащил массивную бурую тушу. Со вздохом опустил медведя на пол.
-Леди Ирис. Это  неслух пролез на корабль и попал туда, где быть не должен. Аватар бога солнца не пожалел ни одного питомца.

Бет ласково баюкала на руках уже давно немаленького лисенка. Тише-тише, скоро тебе поможет Ирис. О-ха в ответ только болезненно заскулила. Её шерсть слиплась от крови и грязи и давно потеряла свой белоснежный цвет. Зря я взяла тебя туда, я знаю, я глупая, прости. Теперь только вместе пчелок будем бить, а в остальное время будешь охранять наш новый дом, хорошо? Ворона ворвалась в питомник к подруге, надеясь, что та сможет помочь, и едва ли удивилась, когда встретила половину своих союзников здесь же.

- О нет. Мой волк опять заболел. Кажись плоскостопие. Плоскопопие. И плоскотелие. После встречи с дубиной тролля еще не таким заболеешь. ИРИСКА-А! Бель нужно срочно помочь, и я не хочу стоять в очереди! Плачу на тысячу больще, но меня ты принимаешь первым!

Чём я вообще занят?
4.Реверсивные блики
Будем о чем вспомнить!

16

Каждого посетителя встретила молодая кентавридка-олень, одетая в простую рабочую одежду лекаря со старыми следами крови на ней. И каждому она говорила следущую речь:
- Доброго пожаловать в больничное крыло нашего питомника! Мисс Ирис Эала отсутствует, так что сейчас здесь заведует госпожа Аврора. Меня зовут Нэллин, я ее помощница и главный лекарь, и  я буду лечить вашего питомца. Только не переживайте! Не смотря на свой возраст я опытный врач! Честно! Ваши друзья в надежных руках! - под конец речи она что-то совсем разволновалась.

Zbigniew Boso
Kairon Woolly
Annabeth Caitlin Hall
Jhomlin Cleynmac
Темы созданы.

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому

17

- О боги! Оленю плохо, он совсем опечален отсутствию вкусной морковки! Что делать?
Влетая в больничное крыло, Бьярте, спотыкаясь, нес на спине тушу Оленя и тут же вывалил ее под ноги смотрителям.

Qui vult decipi, decipiatur!