Продолжение темы: Поиск партнёра по игре

Рейтинг поста: 0

2

может флеш кто согласится отыграть? Небольшой флеш в таверне с вредным эльфом?

3 (2019-04-08 13:17:50 отредактировано Sachet)

буду потихоньку напоминать. все ещё актуально!

есть желающие отыграть эпизод по теме месяца?
есть вариант отыграть альтернатву на подобие сказки про принцессу несмеяну, т.е. нам нужна дочурка/сынок правителя и клоуны :D
сюжет такой: батька сказал сыну/дочке, что не желает видеть на троне короля с кислой миной и пока дитятко его не познает "чувство юмора" фиг ему, а не корона. Что остается нашему  несчастному герою? Верно поступать в цирковое идти искать тех, кто понимает толк в юморе и найти бродячую труппу шутов.
ВАКАНСИИ:

1. Принц/принцесса несмеяна - William Lanius
2. Хозяйка балагана - Sachet
3. Великие таланты и шуты (сколько угодно) - Shia Mor, Zbigniew Boso + если ещё будут желающие

тема с меня

Обменяю [Рецепт «Апельсиновый сидр»] или [Рецепт «Лимонный сидр»]на:
[Рецепт «Яблочный сидр»]

4

@Sachet,
записывай а то я со своими афками вообще все на свете пропущу

Sachet
Примерно придумал что мог бы отыграть, но пожалуй откажусь. И так эпизодов многовато, не хочу в итоге создавать задержки.

6

@Shia Mor,
@Zbigniew Boso,
@William Lanius,
так, молодчики есть, вечером создам темку)

Обменяю [Рецепт «Апельсиновый сидр»] или [Рецепт «Лимонный сидр»]на:
[Рецепт «Яблочный сидр»]

Mono пишет:

может флеш кто согласится отыграть? Небольшой флеш в таверне с вредным эльфом?

Можно попробовать :) А какая тема?

Кто согласится взять лучника в первый бой на алого дракончика? С:

[Q] "Песни Огненных птиц"
След лисицы на камнях
Терра и Оладер vs Темные стражи

Эпизоды:
Игра судьбы. Темны её сплетения.
.
Любопытство не ведает этики, стандартов и условий
.
Чем сложней охота — тем слаще победа

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

9 (2019-04-11 08:08:09 отредактировано Randy Howe)

@Terra O'Flynn, не знаю, передавал ли вам брат, но мы с ним договаривались пойти все втроем :в и такое обсуждать лучше в гильдии ремесленников)

Рейтинг поста: 1

10

@Randy Howe,
Подтверждает, передавал, уже давно
она просто запамятовала)

Рейтинг поста: 1

11

Так как буквально все квесты в которых я участвовал ушли в лоу из-за одной личности... Бард-куртизан предлагает свое тело и душу любому желающему. Готов на почти что угодно и практически когда угодно.
Если у вас нет идеи, но есть желание, просто стукните мне и мы что-то да придумаем.

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету. Теперь еще меньше инфы!)

Вешность: Как тут. Голос немного ниже чем этот. Высокий, кожа смуглая, довольно женственный. Одет цветасто как и пологается барду. На поясе куча различных зелий.
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", Был мелким преступником, хулиганом, в результате несчастного случая словил осколок магического камня, что доставляет ему массу проблем, но так же дал антимагические свойства его крови. Путешествует по миру 3 года.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

12

Хочу любой эпизодик, кроме откровенного стёба. Желательно серьёзное или даже мрачное. Могу подстроиться под любого игрока, благо идей в голове хватает.

На правах рекламы
Призываю бесов, изгоняю бесов, убиваю бесов, порабощаю бесов, запечатываю бесов. Если вам что-нибудь из этого нужно - обращайтесь к профессиональному демонолгу!

Tayren пишет:

Хочу любой эпизодик, кроме откровенного стёба. Желательно серьёзное или даже мрачное. Могу подстроиться под любого игрока, благо идей в голове хватает.

На правах рекламы
Призываю бесов, изгоняю бесов, убиваю бесов, порабощаю бесов, запечатываю бесов. Если вам что-нибудь из этого нужно - обращайтесь к профессиональному демонолгу!

Хм. Я не против мотаться по миру, узнавать новых людей и убивать их . Можем чего придумать)

14

Идей мало, желания много, пока глаза разбегаются - пойду за ручку туда, куда поведут.

@Lilian Milante,
Привет, о Серая. С идеями у меня тоже тускло, в последнее время, по крайней мере, но сыграла бы с тобой с удовольствием.
Пара идей впрочем есть, накидаю в ЛС)

16

@Lilian Milante,
@Nissaranirr Shaarakul,
Как на счет сообразить на троих?

Вешность: Как тут. Голос немного ниже чем этот. Высокий, кожа смуглая, довольно женственный. Одет цветасто как и пологается барду. На поясе куча различных зелий.
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", Был мелким преступником, хулиганом, в результате несчастного случая словил осколок магического камня, что доставляет ему массу проблем, но так же дал антимагические свойства его крови. Путешествует по миру 3 года.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

17 (2019-04-13 14:35:37 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

@Arane,

null

18

@Nissaranirr Shaarakul,
@Arane,
супер, я за за за.)

19 (2019-04-13 14:45:35 отредактировано Arane)

@Nissaranirr Shaarakul,
У меня есть две длинных цепочки квестов (одна из которых застряла)  75 почти без сюжета, "похода в подземелье", 5 "болтательных" эпизодов в тавернах, пол дня что бы придумать что-то новое и целая гора различных идей, которые еще не до конца сошлись в единую картину.

Вообще, какие-то пожелания?
Помрачнее? Повеселее? С экшоном?

20

Arane пишет:

@Nissaranirr Shaarakul,
У меня есть две длинных цепочки квестов (одна из которых застряла)  75 почти без сюжета, "похода в подземелье", 5 "болтательных" эпизодов в тавернах, пол дня что бы придумать что-то новое и целая гора различных идей, которые еще не до конца сошлись в единую картину.

Вообще, какие-то пожелания?
Помрачнее? Повеселее? С экшоном?

Я за экшен и движняк.)

@Arane,
....Не то чтобы нам всё это надо, но когда очень хочется играть то не можешь остановиться...
Смотря какой экшон. Я связана в механике боем с Пентой, так что если только литературный :) А так я открыта ко всем предложениям, кроме дымоходных. *шутки тёти Ниссы за 200*

22

@Lilian Milante,
@Nissaranirr Shaarakul,
Я относительно связан по времени и месту... Мне к слову сюда писать идеи? Как на счет дискорда или тп?

23

@Nissaranirr Shaarakul,
@Lilian Milante,
Могу просто в ЛС спамить.

24

Молодой и перспективный герой ищет себе напарника. С вас место встречи и квест, а вот с меня... В общем договоримся, будет весело и больно

@Fikr Ninteight,
Вас ещё не приняли, поэтому вы ещё не можете искать соигроков.