Связь с администрацией

Состав администраторов

Mist Fuumora Illudnebula
my_erion Fumuse#0297

Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Faurt Larenn
Личные сообщения

Состав модераторов

Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

Theia Li'Fiem
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

Rackham
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

FAQ

Цитировать Сообщение 375

Рейтинг поста: 0

376

Спасибо большое. Теперь я все понял.

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету)

Внешность: Он выглядит как на нынешнем аватаре. Кожа немного смуглая, но можете ли вы сразу сказать что он люмбер? На поясе куча разноцветных скляночек, что как бы намекает...
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", состоял в банде, в результате несчастного случая словил осколок магического камня что доставляет ему массу проблем. Путешествует по миру всего 3 года, в поисках способа достать из себя этот камень.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! (Даже не все чистокровные темные эльфы злодеи!) Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

Цитировать Сообщение 376

377

1. Подскажите, пожалуйста, может ли персонаж состоять, к примеру, в Орден Льесальфахейма, а проживать при этом в Холлентауре?
2. Если персонаж, допустим, сильв по расе, как выбираются социальные классы? Я о том, что сильвы вроде как "по умолчанию" разбираются в травах и знакомы с повадками животных. Тогда следует ли персонажу вписать социальные классы "Травник" и "Охотник-следопыт" или выбрать что-то в добавок к тому, что подразумевается само собой?

Цитировать Сообщение 377

gost' пишет:

1. Подскажите, пожалуйста, может ли персонаж состоять, к примеру, в Орден Льесальфахейма, а проживать при этом в Холлентауре?

Если не на правительственных ролях - вполне возможно.

gost' пишет:

Если персонаж, допустим, сильв по расе, как выбираются социальные классы? Я о том, что сильвы вроде как "по умолчанию" разбираются в травах и знакомы с повадками животных. Тогда следует ли персонажу...

Соц. классы вы выбираете сами исходя из того, что как вы сами считаете, подходит вашему персонажу больше всего.

Цитировать Сообщение 378

379

Mist Fuumora Illudnebula пишет:
gost' пишет:

Если персонаж, допустим, сильв по расе, как выбираются социальные классы? Я о том, что сильвы вроде как "по умолчанию" разбираются в травах и знакомы с повадками животных. Тогда следует ли персонажу...

Соц. классы вы выбираете сами исходя из того, что как вы сами считаете, подходит вашему персонажу больше всего.

Поставлю вопрос несколько иначе. Если у персонажа не будет соц. класса "Травник" (к примеру), но при отыгрыше он будет разбираться в растениях, так как это прописано в самом описании расы, будет ли это корректно?

Цитировать Сообщение 379

gost'⇓ пишет:

Поставлю вопрос несколько иначе. Если у персонажа не будет соц. класса "Травник" (к примеру), но при отыгрыше он будет разбираться в растениях, так как это прописано в самом описании расы, будет ли...

Социальные классы ни в коем случае не говорят о том, что если у тебя нет соц. класса - то ты не можешь чем-то пользоваться или не имеешь каких-то знаний.
Вы без каких-либо проблем можете отыгрывать знания в травничестве или разбираться в животных. Однако конкретно в каком-то момента квеста, где потребуется именно социальный класс травника - вы будете немного ограничены.

Цитировать Сообщение 380

381

Здравствуйте! Щелкаю по объявлениям на доске объявлений, но меня никуда не перекидывает. Так и было задумано? Где же найти подробности по вакансиям? Мечтаю стать священником...

Цитировать Сообщение 381

Рейтинг поста: 1

John Falstaff пишет:

Здравствуйте! Щелкаю по объявлениям на доске объявлений, но меня никуда не перекидывает. Так и было задумано? Где же найти подробности по вакансиям? Мечтаю стать священником...

Там внутри самого текста есть на конкретных словах ссылки. =)
В поисках священника - это квесты для персонажей класса "Жрец", доступные в таверне.

Цитировать Сообщение 382

383

Добрый день, появилось несколько вопросов.

Уши подвергаются не меньшим изменениям, меняя форму и становясь более чувствительными.

А что на счет глаз? Они приобретают какой - то цвет, или это свободный момент?

Для пропитания вампиру необходимо около полутора литров крови в две недели, что равно трём глоткам крови в день

Это минимальное количество что бы выжить, или нормальный полный рацион?

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
Я классный парень, я вампир!
...Бесконечен!...

Цитировать Сообщение 383

Reaversan пишет:

А что на счет глаз? Они приобретают какой - то цвет, или это свободный момент?

Свободный момент.

Reaversan пишет:

Это минимальное количество что бы выжить, или нормальный полный рацион?

Это нормальный полный рацион. =)

Цитировать Сообщение 384

385

@Mist Fuumora Illudnebula,
Спасибо

Еще один момент -

Зараженный вампиризмом, чистокровный он или обращенный, независимо от расы, начинает стареть медленно, в соотношении 7 к 1 относительно простых людей.

Это значит что в 21 год вампир будет выглядеть как трех летний ребенок?

Глазами зверя вижу мир!
...Путь мой вечен!...
Я классный парень, я вампир!
...Бесконечен!...

Цитировать Сообщение 385

386

Доброго дня!)
Можно ли на данный момент купить магические осколки за рубли? А то меня кидает на старую тему, а на новом форуме её нет. Вдруг что-то поменялось.

Цитировать Сообщение 386

Reaversan пишет:

Это значит что в 21 год вампир будет выглядеть как трех летний ребенок?

Если вампир был обращён - то начинает он замедленно стареть с момента обращения. Чистокровный же да, в 21 будет маленьким ребёнком.

Tayren пишет:

Можно ли на данный момент купить магические осколки за рубли? А то меня кидает на старую тему, а на новом форуме её нет. Вдруг что-то поменялось.

Ммм.. извиняюсь, снесла тему в архив ибо забыла что там кроме конверсии ещё данные были.
Магические осколки
Данные всё также актуальны.

Цитировать Сообщение 387

388

Ага, а как именно купить это самое разрешение о котором говорилось выше? То есть не так. Это общедоступная функция?

Цитировать Сообщение 388

389

Доброго времени суток)
Меня заинтересовала персонаж в акции нужных - Шерон Гесс. Можно ее придержать?

Цитировать Сообщение 389

Jerry пишет:

Ага, а как именно купить это самое разрешение о котором говорилось выше? То есть не так. Это общедоступная функция?

О каком разрешении конкретно идёт речь?

парапарара⇓ пишет:

Меня заинтересовала персонаж в акции нужных - Шерон Гесс. Можно ее придержать?

Придерживаем за вами. =)

Цитировать Сообщение 390

391

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

О каком разрешении конкретно идёт речь?

Про камни там было ... уже улетело по страницам

Цитировать Сообщение 391

Djerman D'Altor пишет:

Про камни там было ... уже улетело по страницам

Когда найдёте о чём конкретно Ваш вопрос - тогда на него ответим. =)

Цитировать Сообщение 392

Простите за наверное глупый вопрос, но я не понял, отправил ли я анкету. Если всё прошло без сбоев, то она должна отобразиться в соответствующей теме или нет?

Цитировать Сообщение 393

394

@Ludwig Drachenstolz,
Должна.
Видимо не отправили.
Там вроде не даст создать вторую если создали первую.

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету)

Внешность: Он выглядит как на нынешнем аватаре. Кожа немного смуглая, но можете ли вы сразу сказать что он люмбер? На поясе куча разноцветных скляночек, что как бы намекает...
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", состоял в банде, в результате несчастного случая словил осколок магического камня что доставляет ему массу проблем. Путешествует по миру всего 3 года, в поисках способа достать из себя этот камень.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! (Даже не все чистокровные темные эльфы злодеи!) Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

Цитировать Сообщение 394

Ludwig Drachenstolz пишет:

Простите за наверное глупый вопрос, но я не понял, отправил ли я анкету. Если всё прошло без сбоев, то она должна отобразиться в соответствующей теме или нет?

Ваша анкета не отправилась/создалась, однако и ошибок никаких не возникало.

Цитировать Сообщение 395

396

Приветствую. Вопрос как к администрации, так и к игрокам, читающим тему. С форумом знаком, играл. Хочу возобновить участие. Нужен кому-нибудь брат, сват или персонаж нужный для сюжета? Акции просмотрел, совсем свежих нет, поэтому решил спросить, прежде чем что-то делать.

Цитировать Сообщение 396

397

Кажется, ещё один Рудольф подъехал :D
извините...

Цитировать Сообщение 397

Рейтинг поста: 3

398

@Noname, могу предложить роль брата в семье Рудольфов (: У нас есть папа и 4 брата. Все мы - приемные дети с улиц у отца-гнома, так что сильных ограничений на персонажа не будет. А так все акции в теме актуальные, можете не бояться выбирать кого-то по акции (особенно рекомендую присмотреться к акциям Шии Мор и Рэнди Хоу)

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому

Цитировать Сообщение 398

Рейтинг поста: 3

399

@Noname, @Aurora Rudolf,
кстати, да.
Сам долго смотрел на последнюю акцию (Рендон Хоу)

Цитировать Сообщение 399

400 (2019-04-17 06:04:53 отредактировано Randy Howe)

@Noname, подтверждаю, что и моя акция актуальна) принимаю любые корректировки. все обсудим)

Цитировать Сообщение 400