76

@Ordalion Westler,
1 - точно не непись, а пись) Судя по анкетам)

Рейтинг поста: 0

Эллирин тоже не непись, по крайней мере на прошлом форуме

Какие ж вы все зануды... всю песенку мне испортили(

Рейтинг поста: 1

@Ordalion Westler,
от зануды и слышим =)

80

когда посмотрел 1 серию 8 сезона игры престолов

81

Пришел домой, гляжу - а там оказывается на квест записывали. Да аж целых полчаса :о
А вот в мои времена.........!

William Lanius пишет:

А вот в мои времена.........!

И что в твои времена, напомни? ;)

83

@Mist Fuumora Illudnebula,
Никто не играл хд

@William Lanius,
да ладно тебе, играли! правда вас и человек 15 было Х)

85

William Lanius пишет:

Никто не играл хд

А тех, кто играл, я добивал своим подцепленным на Маяке Проклятием или плохой игрой, и они тоже уходили х)

@William Lanius,
ну, дело не в тебе, не переживай хд

87

Главное - чтобы Проклятье не передавалось твинкам х)

88

Ходил поговорить с Главным Темным, пока остальные мародерили, отыгрывал роль, а в итоге получил шиш с маслом. Мдээ, "веселье, радость, смех". Лучше бы я бил пчел. Время только зря потратил.

89

@Nickolas Kinby,
в смысле? А как же 5 ОТ, 5 частиц света, репутация с волчком?!

*смотрит на бой с избиение Люме'Пенты* Даа, я конечно подозревал что она до заката не дотянет, но чтобы настолько... Я что-то когда увидел это

GM пишет:

Клон (Fye): использует умение Физическая атака на Люме'Пенту. Нанесено: 7412 очк. урона. Счастливый удар!

подумал: А ведь когда-то Эрестия со своими 7к нр считалась рейдовым боссом... Вот что актуал шмот животворящий делает.

Интересно, это у нас такой маленький бонус за команду или нас просто списали со счетов? Что-то мне подсказывает что первое.

Nickolas Kinby пишет:

Ходил поговорить с Главным Темным, пока остальные мародерили, отыгрывал роль, а в итоге получил шиш с маслом. Мдээ, "веселье, радость, смех". Лучше бы я бил пчел. Время только зря потратил.

Странная претензия, при условии что на рандом явно ваш отыгрыш никак не влияет.

Ordalion Westler пишет:

Интересно, это у нас такой маленький бонус за команду или нас просто списали со счетов? Что-то мне подсказывает что первое.

С учётом того что у Лин и Джо удачи свыше 100%+ - то явно бонус маленький.

92

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Странная претензия, при условии что на рандом явно ваш отыгрыш никак не влияет.

Странный НПС, разговор с который не нужен в принципе, ведь это ни на что не влияет.
Сходи к Темному духу, потрать время на посты, в итоге не получи ничего за это. Выходит он не нужен и он просто как тупиковая дверь, обманка. Лучше тогда мародерить на поле боя, а не пытаться отыгрывать что-то там.

@Zbigniew Boso,
Я тебя умоляю, 5 От реально получить с простых мобов, а частицы бесполезны в больших количествах. Волчок же явно тупиковый ход. Он не появился, он ни на что не влияет и говорило с ним всего два человека)

Да и ладно, бог с ним. Просто жалко потраченного времени. Ожидания как-то не оправдались. Прошлый бой с другим духом был каким-то более интересным, судя по завершенным, что я читал.

@Nickolas Kinby,
только от Вас зависило, какой босс будет по итогу, так что если считаете что потратили время - конечно очень грустно это слышать.
Но как опыт на будущее для нас примем во внимание.

94

@Nickolas Kinby,
Хм... ну посмотри что упало с Разоэнру)
Так что лут вполне нормальный, просто так всегда и падает с боссов

95 (2019-04-16 18:04:17 отредактировано Ordalion Westler)

Кстати, я случайно вспомнил одну занятную вещь. Краг’Анн вроде как собирался пожрать большую часть силы Люме'Пенты и сделать с ней то, что она двести лет назад сделала с ним и его народом - заточить в пещерах под горой, изолировав от алтаря. Но лишь ослабить её, поскольку для сохранения баланса Света и Тьмы оба должна остаться. По итогу боя написано что Пента погибает. И если мы её не ослабили, а именно уничтожили совсем, не означает ли это что мы в итоге сделали непоправимое и у нас теперь серьёзные проблемы? Что если этот обратный отчёт времени был не таймером для слабой команды, которая не будет справляться с ней, а как раз наоборот - ловушкой? Что если нельзя было побеждать раньше прибытия Краг'Анна?

96

@Zbigniew Boso,
Ну, там хорошие вещи были. Как минимум Трофеи чудовища были весьма полезными, сам знаешь)

Не в укор было сказано, просто не вижу смысла в добавлении возможности ходить и говорить с одним из духов, если это ну не влияет ни на что. Ни на бой, ни на раздачу бонусов (черт бы с ними, просто выходит что я зря отыгрывал).
Хотя, может я просто слишком многого ожидал от сезонного мероприятия. Так что не парьтесь особо. Это были лишь мысли вслух ведь.

97

@Ordalion Westler,
Мне больше показалось, что это время его появления, если нас будут убивать вдруг. Это как та флотилия кораблей во время драки с Роэнэру)

98

Nickolas Kinby пишет:

Ну, там хорошие вещи были. Как минимум Трофеи чудовища были весьма полезными, сам знаешь)

Ну такое. Трофей мало чем отличается от частицы света по функционалу. Тут вон и щит и сережка упали.

99

Nickolas Kinby пишет:

и говорить с одним из духов, если это ну не влияет ни на что. Ни на бой, ни на раздачу бонусов (черт бы с ними, просто выходит что я зря отыгрывал).

К слову, а узнай, можно ли теперь к нему сходить повторно и сказать "вот мы Люмепенте напинали насыпай благодарность вот сюда!" и огромный мешок ему под нос сунуть.

Ordalion Westler пишет:

Кстати, я случайно вспомнил одну занятную вещь. Краг’Анн вроде как собирался пожрать большую часть силы Люме'Пенты и сделать с ней то, что она двести лет назад сделала с ним и его народом - заточить в пещерах под горой, изолировав от алтаря. Но лишь ослабить её, поскольку для сохранения баланса Света и Тьмы оба должна остаться. По итогу боя написано что Пента погибает. И если мы её не ослабили, а именно уничтожили совсем, не означает ли это что мы в итоге сделали непоправимое и у нас теперь серьёзные проблемы? Что если этот обратный отчёт времени был не таймером для слабой команды, которая не будет справляться с ней, а как раз наоборот - ловушкой? Что если нельзя было побеждать раньше прибытия Краг'Анна?

Она высший дух, убить духа нельзя. Она просто вернётся на алтарь и какое-то n-ое спустя время возродится.