1 (2019-04-27 17:32:44 отредактировано Shanag Ashile)

Приветствую вас, скромные (и не очень) посетители. Меня зовут Шанаг Рудольф и я готов сделать для вас скромные (и не очень) предложения.

В первую очередь, скажу, что я являюсь истинным владельцем Доисторической лавки "Динозавр", но так как я частенько бываю в разъездах ввиду моей основной рабочей деятельности, то за лавкой часто присматривает мое доверенное лицо и по совместительству лучший друг (пока не скажу кто).

Во-вторых, в данный момент основным товаром, который вы можете найти в лавке, является броня разного сорта, а также пища и морепродукты. Не исключено наличие и некоторых других вещей. В дальнейшем сама лавка будет расширяться и видовой набор товаров соответственно.

В-третьих, Доисторическая лавка находится в окрестностях города Интхуул. Возможно, несколькими годами позже у нас наберется многочисленная команда и мы организуем свои точки и в других селениях.

Четвертое, тут возможны товары на заказ. Пока что цена договорная, но на некоторые вещи обязательно появятся свои ценники (и скидки).

Навигация
Товары | Товары на заказ | Продано

Рейтинг поста: 0

2 (2019-04-28 14:28:27 отредактировано Shanag Ashile)

Товары

Склад всех имеющихся и предоставленных к продаже товаров. Пока что еще все завозится.

Броня и одежда

Прочее

[Мантия придворного] х1
Стоимость х1 = 4000 СМ

Морепродукты

Пища

[Угорь] х28
Стоимость х1 = 75 СМ

[Камбала] х49
Стоимость х1 = 75 СМ

[Морской ёж] х30
Стоимость х1 = 75 СМ

[Кальмар] х38
Стоимость х1 = 75 СМ

[Фугу] х30
Стоимость х1 = 75 СМ

[Карась] х37
Стоимость х1 = 75 СМ

[Треска] х44
Стоимость х1 = 75 СМ

[Мясо моллюска] х3
Стоимость х1 = 150 СМ

[Морская звезда] х2
Стоимость х1 = 100 СМ

[Золотой карп] х1
Стоимость х1 = 1500 СМ

[Цветная ракушка] х59
Стоимость х1 = 100 СМ

[Подводный гриб] х27
Стоимость х1 = 100 СМ

[Мясо] х3
Стоимость х1 = 300 СМ

[Яблоко] х5
Стоимость х1 = 75 СМ

3 (2019-04-27 17:50:46 отредактировано Shanag Ashile)

Товары на заказ

Внимание!
Скидки не действуют, если вы не предоставляете свои материалы/рецепт или материалы+рецепт.

Заказ. Скидка 70%

Вы предоставляете свой материал для изготовления брони. После того, как заказ будет готов, вы сможете приобрести его по сниженной цене, то есть со скидкой в 70%.

Пример:

[Гномий нагрудник ученика] х1
Стоимость х1 = 5000 СМ
Со скидкой в 70% = 1500 СМ

Доступны заказы (броня):

Медный доспех
Гномий нагрудник ученика
Шлем гвардейца

Заказ. Скидка 85% и 95%

Вы предоставляете рецепт по изготовлению необходимого вам предмета. Будет действовать скидка в 85%.

Пример:

Стоимость х1 = 5000 СМ
Со скидкой в 85% = 750 СМ

Вы предоставляете рецепт и свой материал по изготовлению необходимого вам предмета. Будет действовать скидка в 95%.

Пример:

Стоимость х1 = 5000 СМ
Со скидкой в 95% = 250 СМ

Заявка на заказ

1. Мой заказ: Что будем заказывать?
2. Мой материал: Предоставляете ли вы свой материал?
3. Рецепт предмета: Предоставляете ли вы рецепт по изготовлению предмета?
4. Сроки: Как скоро желаете получить свой заказ?
5. Пожелания: Вы еще что-то хотели сказать?

[b]1. Мой заказ:[/b] ваш ответ
[b]2. Мой материал:[/b] ваш ответ
[b]3. Рецепт предмета:[/b] ваш ответ
[b]4. Сроки:[/b] ваш ответ
[b]5. Пожелания:[/b] ваш ответ

4 (2019-04-27 10:48:40 отредактировано Shanag Ashile)

Продано

Тут информация о распроданных товарах.

Что куплю у вас:

Информация будет позже.

- Хм... меня привлекло название вашей лавки, но если честно, я несколько разочарован её содержимым.
В помещение вошёл невысокий парень, рыжий, растрепанный и какой-то тощий.
- Если хотите, я могу предложить вам несколько скелетов уникальных существ и статуй по сходной цене!

@Zbigniew Boso,
Навстречу первому посетителю вышел не менее молодой с такой же растрепанной прической оборотень. Сверкнув золотистыми глазами, он улыбнулся ему:
- Не представляете, сэр, какое удовольствие вызывают у меня сказанные вами слова. И поверьте, не успеете глазом моргнуть, как при следующем своем визите найдете здесь что-нибудь себе по душе.
Внимательно выслушав предложение другого оборотня, Шанаг ответил:
- Непременно возьму на заметку ваше предложение, - и вновь улыбнулся ему, играючи оголив клыки.

Збышек никак не ожидал, что на его вполне невинное и даже выгодное предложение, правда ещё до того как он его сделает последует такая реакция. Не каждый день заходишь в лавку, а лавочники сходу хватаются за оружие.
- Воу, какие "дружелюбные" лавочники в Интхуле. Ты лучше зубками так не размахивай, можешь и лишиться.
С этими словами рыжий развернулся и вышел из лавки, о визите рыжего напоминанием осталось только веселое рыжее пламя скачущее по доскам пола.

@Zbigniew Boso,
Шанаг тут же сбросил со своего лица маску улыбки, которая очень многим казалась злобной ухмылкой. Именно поэтому оборотень чаще всего оставлял дело торговли своему товарищу, нежели самому присутствовать здесь и пугать потенциальных покупателей или даже партнеров. Рудольф проводил рыжего парнишку безмолвным взглядом и удалился вновь по своим делам.