Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

@Fye D. Flourite, никто сезон биографий не закрывал. Будет свободное время (или свободный гм) - его откроем. Другие никакие пассивные особенности продаваться не будут.

127 (2019-04-24 08:32:19 отредактировано Tristan Moreau)

Можно ли для [Обычный корм для животных] (и будущих вариаций корма) прикрутить возможность "Использовать (все)", что не открывать по одному? =)

«Дамблдор сообщил что всех сов украл Волдеморт и вместо них теперь будут магловские почтальоны»

home shop

В заповедных и дремучих, страшных Трезенских лесах всяка нечисть
Последние письма гильдмастера
[Q] Странствующий проповедник
[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

@Tristan Moreau,
а я не сделала?.. забыла, видимо. Будет.

Рейтинг поста: 3

129

почему-то взрывная стрела в бою нанесла урон только одному противнику...

Последние письма гильдмастера ← открытый эпизод для членов Почтовой Гильдии. Заходим!
[Q] "Сыны мертвой долины"

игровые мелочи
● референс на стандартную (если в посте не указано обратного) экипировку глядим по ссылке;
● с 17 числа месяца Янтаря года Пепельной Хвои носит на шее шнурок с небольшим ключиком

130

Пытаюсь открыть бабочку, а мне пишет, что у меня такой есть:)

котик
скидка
братец
прошлое
испытание
экспедиция
катакомбы
бесстрашие

Я ко дворцу направляюсь, там коронуют меня.
И тот старик на троне говорит мне, что я быть настолько грубой не должна.
Я ко дворцу направляюсь, но двери заперты в нём.
И тот старик на троне говорит мне, что я на замке держать свой ротик должна.
Иду прямо в замок. (с)

Сайт Leen

@Leen,
поправила.

Рейтинг поста: 1

132

Sachet пишет:

почему-то взрывная стрела в бою нанесла урон только одному противнику...

исправлено

133

при клике на эпизод месяца (с шуткой) ссылка переносит на эпизод прошлого месяца

Последние письма гильдмастера ← открытый эпизод для членов Почтовой Гильдии. Заходим!

игровые мелочи
● референс на стандартную (если в посте не указано обратного) экипировку глядим по ссылке;
● с 17 числа месяца Янтаря года Пепельной Хвои носит на шее шнурок с небольшим ключиком

@Sachet, поменяла

135 (2019-05-04 17:21:16 отредактировано Geldeari Werdan)

Прошу прощения за беспокойство.
Но у меня не надеваются вещи. Есть подозрение, что должно появляться поле с "экипировать", но у меня на любую одежду отображается контекстное меню только с "закрыть".

Это потому что мы с Лайлом в бою, да?)

И если да, то как вообще продолжать дальше бой?...

@Geldeari Werdan,
у вас алым обведён аватар, потому что вы в бою, поэтому же и не можете сменить ничего
ваш бой пока что единственный который не выводили принудительно

добавлено чуть позже
с учётом того что вы по сюжету в бой шли, а не для фарма, поэтому и не выводили
могу временно вывести вас из боя, чтобы вы оделись, но тогда сообщите об этом когда закончите

Рейтинг поста: 2

Понимаю, что, может, это не баг, а фича или изменение, но исчезло описание особых зачарований с предметов. Мои экипированные Зачарованные наручи были зачарованы на Благословение и одна из серьг тоже. И Кольцо ночи раньше что-то давало, вроде резист, но теперь его нету вовсе.

@Annabeth Caitlin Hall,
Это не фича, и не баг, а недоработка. Верну.

В характеристику удачи не прибавляется значение от команды

@Annabeth Caitlin Hall,
Спасибо, я в курсе. Список того что уже реализовано написан в заметках. Команды в их число еще не входят.

141 (2019-05-12 22:06:49 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

Доброго времени.
Во время просмотра раздела » Лавки мне пришла в голову мысль, что там не хватает темы, где игроки могли бы оставлять свои заказы или WTB реквесты.
Моё предложение заключается в том, чтобы создать такую закреплённую тему, где будут указаны ещё работающие лавки игроков с их специализациями и\или горячими предложениями, но и игроки будут оставлять свои запросы на какие-либо предметы.
Этакий своеобразный торговый чат, но где запрещено спамить, на мой взгляд, может быть актуален, когда вернётся возможность торговли.
Инициатива налагает определённые обязанности на инициатора, так что, если предложение покажется уместным, на мне её первичная реализация, включая создание, написание правил и первичная поддержка.

Рейтинг поста: 2

142

Судя по патчноутам - пивные сундуки можно открывать. Но я вот сегодня получил один и могу его только выбросить или закрыть. Функции "Открыть" там нет. Это только у меня такое или так должно быть?

143

@Nickolas Kinby,
я тоже не могу открыть. скорее всего дадут открывать с началом ивента)

игровые мелочи

@Nickolas Kinby,
Будет открыто с началом ивента. Так вышло что дейли намного опережают его старт.

145

В инвентаре лежит "Рецепт эликсира ученого", но он уже выучен.

@Kairon Woolly,
Так выбросите