Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Theia Li'Fiem

29.01

10.02

много работы, отсутствие настроения и проблемы с дипломом.

Beatrix Rengar 

15.01

7.02

Сессия

Wendy 

15.01

-

сессия

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Annabeth Caitlin Hall

10.03.19

на неделю-другую

Опустилась на самое дно, фанатея по сериалу. В итоге всё свободное от работы/тренировок/врачей/сна время трачу на него и совсем не успеваю отвечать вовремя. Я все ещё здесь, пытаюсь отвечать помаленьку, просто могу не вписаться в какие-либо сроки :с

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода

[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

Рейтинг поста: 0

751

Друзья, добрый день!
Мне очень стыдно, но вы, вероятно, заметили как снизилась моя активность, и если с игровой составляющей тут всё понятно, то мой  вялый Мастеринг - это серьезная проблема (я считаю). Дело в том, что в последние несколько недель у меня жесткий кризис идей и полнейший "нестояк" в творческом плане. То "хочу, но не могу", то "могу, но не хочу". Я понимаю, что это только оправдание, но предпочту быть с вами честным, ребята.
Поэтому прошу отнестись с пониманием и терпением к тому раздраю, который сейчас происходит. Как только я, как ГМ, восстановлю свое моральное равновесие и верну постоянное вдохновение, вас снова будут ждать по 10 постов в день и 100500 квестов. =)
Я никуда не ухожу, но пока со всем не разберусь, я перманенто в лоу, за что прошу прощения у своих соигроков, коллег-мастеров и у Мист в частности, потому что подвожу их.

Рейтинг поста: 12

@Faurt Larenn,
не прощу никогда, марш работать

Рейтинг поста: 7

Faurt Larenn пишет:

Дело в том, что в последние несколько недель у меня жесткий кризис идей

Только скажи о чём идея - сбацаю тебе в лучшем виде, хоть без крыльев, хоть с перламутровыми пуговицами. У меня этого добра навалом. С "нестояком", извини, такого обещать не могу. Люди неправильно поймут да и вообще вдохновение дело тонкое...

Рейтинг поста: 3

754

Faurt Larenn

Ordalion Westler пишет:

Только скажи о чём идея - сбацаю тебе в лучшем виде, хоть без крыльев, хоть с перламутровыми пуговицами. У меня этого добра навалом. С "нестояком", извини, такого обещать не могу. Люди неправильно поймут да и вообще вдохновение дело тонкое...

Поддерживаю)

755

В целом и общем - хочу попрощаться!)
Это был интересный игровой опыт, но увы и ах не срослось по многим причинам. Удачи и огромного процветания этому невероятно классному месту и сил админам - вы настоящие волшебники ♥
И всем остальным всего хорошего и чтобы реал никогда не захавывал так, чтобы не оставалось сил ни на что больше)

Рейтинг поста: 5

756

@Gabriel, прощай, Габи Т_Т *обняла и плачет*

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому

Рейтинг поста: 2

757 (2019-04-12 16:00:59 отредактировано Shia Mor)

Shia Mor 

С 13.04

Минимум на 2 дня, максимум до 20.04

Технически - замена проводки в квартире. Плюс ко всему - нужно написать отчёт на учёбу к 20.04

~Завтра у меня начинается ад - будут ремонтировать проводку. Сидеть смогу с телефона....если повезет, то подключать его к ноуту, но тогда всё будет очень медленно; к тому же, как многие знают, я пишу отчёт с овердофига количеством страниц, потому моя низкая активность больше связана с отсутствием как такового свободного времени. Пишу посты я по мере возможности во время отдыха от писанины. Прошу соигроков не серчать и быть терпеливее)  //Всегда можно стукнуть в ЛС и напомнить о себе//

758

для таблицы

[tr][td][b][url=https://gof.su/forum/profile.php?id=393]Tristan Moreau[/url][/b][/td]
[td]15.04[/td]
[td]20.04[/td]
[td]Подработка[/td][/tr]

Устроился на эту неделю опять на подработку, теперь полдня бумаги, полдня - физический труд, так что без сил вечером, зато с гипотетическими деньгами. Долги душат, но траты в мае пугают сильнее.
Всех люблю, не скучайте, я за вами бдю

«Дамблдор сообщил что всех сов украл Волдеморт и вместо них теперь будут магловские почтальоны»

home shop

В заповедных и дремучих, страшных Трезенских лесах всяка нечисть
Последние письма гильдмастера
[Q] Странствующий проповедник
[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Рейтинг поста: 4

759

Парад 9 мая пожирает меня и у меня нет сил ни на что, кроме подготовки к нему. Так что простите, если я очень сильно лоу. Прошу понять и спростить

760

Я сильно извиняюсь, сегодня без постов, ужасное состояние, вся на нервах, не пишется. Надеюсь завтра уже буду в строю.

@Lilian Milante, держитесь =)

762

Дварфу крепко и срочно надо в лоу-мод.
Неделя-полторы...
Клиенты, с руками, как у кротиков, требуют живительной лоботомии клевцом.
Сорян!

Рейтинг поста: 1

763

@Thorgrim Rudolf, мы тебя ждем, папаня! возвращайся <3

Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому

764

Проворонила (ну, почти) очередь. Давно уже нахожусь в лоу, надо бы оформить это дело официально.
Число поставила старое.

в таблицу

[tr][td][b][url=https://gof.su/forum/profile.php?id=299]Kirikaami Qasar[/url][/b][/td]
[td]02.04[/td]
[td]Середина июля[/td]
[td]Учеба[/td][/tr]

Буду опаздывать, но не пропадаю. Не ругайте, кому должна.

Нынешнее:
Открывая новый путь
Хрейдмарская полночь
Тесураметрия
Прошлое:
• ...

Tomorrow will take us away
Far from home
No one will ever know our names

d

765

Я заболел, но все равно хожу на работу х) Так что днем работаю, а вечером - лечусь, в связи с чем не успеваю сесть и посчитать бои или дописать посты. Извиняюсь за все это D:

Рейтинг поста: 5

766

Упс, сегодня же отпишусь в квесте, не пинайте, потерялась по дороге жизни!

Для тех, кто задается вопросом "а куда девалась эта рыжая-бестыжая"
У меня настала прямая финишная прекрасной студенческой жизни, а потому я немного еду кукушкой - сессию неожиданным образом сдвинули на полторы недели раньше, но помимо этого есть еще пара нерешных проблем
Все мессендж-программки отключила осознанно, на ЛСки не отвечаю тоже осознанно - нахожусь в крайней степени нервозности и банально не хочу никому испортить настроение
Более-менее все должно устаканиться на первых майских праздниках
Не теряйте <З

Рейтинг поста: 10

Вплоть до 3 мая я на форуме, но меня здесь нет. Не отвлекаюсь на ЛС, вопросы и прочие детали - необходимо отдать всю себя переносу.

Рейтинг поста: 6

769

Глубокое лоу в связи со многими причинами. Конкретных сроков не обещаю. Посты по возможности. Регулярности не обещаю. Как только смогу привести жизнь в порядок так и сразу. Но сейчас все слишком хреново.
Приношу извинения и прошу набраться терпения тех, кто все же хочет продолжить со мной игру.

[tr][td][b][url=https://gof.su/forum/profile.php?id=276]Annabeth Caitlin Hall[/url][/b][/td]
[td]1.05[/td]
[td]5.05[/td]
[td]Отпуск[/td][/tr]

771

Писать посты буду по возможности.
Кто желает прикрыть игру - в ЛС

Shia Mor

06.05.19

15.07.19

ГОСы

772

Сваливаюсь в лоу - депрессия, не хочется ничего, все не то и все не так, смысла и радости ни в чем не вижу. Ну, каждый знает, каково это.
Прошу прощения у тех, у кого сейчас веду квесты. Постараюсь писать по мере возможности.

Личные записи
- Эпизоды не беру -

Лавка

@Theia Li'Fiem,
Отдыхай и поправляйся, дорогая. Будем ждать :)

Я жива, цела, почти орел.
Теперь хотя бы буду мелкать чуточку чаще

775

Некоторые проблемы с реалом, не знаю вернусь ли, но пока я в лоу на неопределенный срок

Люблю рыбку
Подрабатываю
Разведка для Вашвельма
Ищу приключения

Да, любой человек ежедневно рискует умереть.
Но прежде чем я позволю этому случиться,
всю свою жизнь я буду танцевать