1 (2019-05-12 12:49:17 отредактировано Rackham)

Твой уровень подготовки к лету

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!

От игрока к игроку - первопроходцу #206

[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][url=https://discord.gg/YjZUAv5][img]https://i.imgur.com/8xHakEB.png[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][url=https://gof.su/forum/game/mini/fishing/][img]https://i.imgur.com/dMhWQxh.png[/img][/url][/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][font=underdog][b][size=20]Не забываем голосовать за форумку, дорогие![/size][/b][/font][/align]

[align=center][url=http://top.roleplay.ru/5][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4111][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif[/img][/url] [url=https://frpgame.ru/ru/projects/9/in][img]https://api.frpgame.ru/project/counters/banner/9?rnd=0.8855382476970493&pr=https%3A//gof.su/forum/viewtopic.php%3Fpid%3D301876[/img][/url] [url=https://frpg.community/m/sites/view/Gates-of-FATE][img]https://frpg.community/media/images/fban.gif[/img][/url][/align][/quote][/td]
[/tr][/table]
[align=center][b]Я создал флуд и не посмотрел сюда, а потому говорю, что тайно влюблён(а) в Рэкхема[/b][/align]

Рейтинг поста: 3

151 (2019-05-14 18:20:55 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

Marcelina Pawłowska пишет:

а это что? Типо "не стесняйся?")

Ага)

и мыть посуду

Не, вот такого никогда не было, слава Коте.
Либо просто было стрёмно так говорить человеку, что может к чёрту потравить сотню человек XD
Но я слышала такое и когда тусила с реконами, у них с дамими было печально ( Но, с другой стороны, там дамы были довольно любопытные, им это нравилось, поскольку это было частью их отыгрыша. Типа готовить еду по рецептам многовековой давности. Я же кошка простая, я вожу тушёнку или ИРП

только в пейнтбол.

Пейнтбол тоже ничего такой. Есть ещё харболл, что-то среднее между айрсофтом (страйкболл) и пейтболлом. Так говорят они, а на практике они хреначатся не пластиковыми шариками ,а железными -_- Они похожи на оперативникомв Амбреллы (или любого фантастического фильма) - так много на них всяких защит, чтобы не ковырять из жопки шарик. Говаривают правда, что сейчас это дело очень контролируется и многие ослабили своё оружие. Гуманизьма)

Рейтинг поста: 0

Мир может спать споконо

Ну уж нет)

Спасибо большое за ободрение, я прям одухотворилась, хочу прям щас свернуть с дороги домой и вернуться в лабу XD

Этого не надо. Всему своё время)

и мыть посуду потмоу что тыждевушка.

Надо просто играть тёмной эльфийкой, тогда точно мыть посуду не придется)

153

@Nissaranirr Shaarakul,
Пластиковые тоже иногда приходится выковыривать)

Nissaranirr Shaarakul пишет:

тусила с реконами,

ой это вообще такие нудные люди, как по мне...мне интересно то, чем они занимаются, но я их компании не выношу.
Причем у них оч большой минус: забывают вернуться из своей реконщины в реал и живут так..

и многие ослабили своё оружие. Гуманизьма)

вообще никогда не понимала прикола таких опасных игр) В ролевой среде тоже полно такого, да что там, каждый год кто-то умудряется куском пены кому-то что-то сломать, порвать или выколоть. Ненормальные, чесслово.

Ordalion Westler пишет:

Надо просто играть тёмной эльфийкой, тогда точно мыть посуду не придется)

к сожалению, есть разделение между ролевым временем и пожизняком. Ты можешь быть хоть матерью драконов в игре, но как только подойдешь к палаткам, так сразу налетят все. Ведь всем хочется максимально отдохнуть и свалить непритяные задания на кого-то другого. У хороших команд это решается либо организованно, либо просто все совестливые и каждый сам за себя

155 (2019-05-14 18:48:44 отредактировано Arane)

Kairon Woolly пишет:

Вот в точку... лучше уж краску. Хотя и с ней у меня не задалось. (возможно потому что я использовал прокатное снаряжение)
Теперь мне ближе "виртуальные войнушки."

Ты можешь быть хоть матерью драконов в игре, но как только подойдешь к палаткам, так сразу налетят все.

Я же кошка простая, я вожу тушёнку или ИРП

Жаль что я не участвую в подобном. Мимо меня течет река ИРП и прочей лабуды.

вообще никогда не понимала прикола таких опасных игр) В ролевой среде тоже полно такого, да что там, каждый год кто-то умудряется куском пены кому-то что-то сломать, порвать или выколоть....

Кстати вот не понимал как такое происходит... "Тот самый друг" рассказывал, что у них там типо повсюду судьи и дерутся там до первого касания и тп.

Маленькая потрепанная книжка.
Об Аране: (Для тех кому лень читать анкету)

Внешность: Он выглядит как на нынешнем аватаре. Кожа немного смуглая, но можете ли вы сразу сказать что он люмбер? На поясе куча разноцветных скляночек, что как бы намекает...
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", состоял в банде, в результате несчастного случая словил осколок магического камня что доставляет ему массу проблем. Путешествует по миру всего 3 года, в поисках способа достать из себя этот камень.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! (Даже не все чистокровные темные эльфы злодеи!) Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

Kairon Woolly пишет:

ну да, если в губу попадёт, например или дебиляка свой ствол разогнал на больше, чем 150

Причем у них оч большой минус: забывают вернуться из своей реконщины в реал и живут так..

Когда как, на самом деле. Группа из Белоруссии была очень душевная, приятно было с ними общаться :3
Правда, многих поражает болезнь аутентичности, где они берут какой-то образ на фоне фотографий (если речь о ПМВ, например) и копируют его до крайности, не отступая ни на полшага. Также и со средневековыми, что на редкость любят упороться, получить в бугурте и радостно...говорить, что шлем с таким доспехом не носят или вроде того)

Ненормальные, чесслово.

Ой, там такие кулстори. Я тоже этого не очень понимаю, но может у них от этого поднимается...настроение?

Arane пишет:

аль что я не участвую в подобном. Мимо меня течет река ИРП и прочей лабуды.

Хммммм!
Я уже не бегаю, но к ИРП у меня ненормально доброе отношение. Отжать чтоль ЧВ

Arane пишет:

м типо повсюду судьи и дерутся там до первого касания и тп.

Зависит от многого. Есть, например, бугурты, где судью самого зашибут. Есть дуэли и вроленные сражения, где есть ранения и травмы при касании оружия или по мнению ГМ-а)

Arane пишет:

Кстати вот не понимал как такое происходит... "Тот самый друг" рассказывал, что у них там типо повсюду судьи и дерутся там до первого касания и тп.

Смотря о чем ты сейчас. О реконах или ролевиках? Рекоы в основном устраивают бугурты, которые очень травмоопасные и жёсткие.
В ролевках есть разделение на ларп (протектированное оружие) и железо. Железо, как я считаю, намного лучше тем, что человек осознает, что у него в руках тяжёлая штука и этой штукой можно поранить. Да, синяки есть, но они есть и на ларпе. Зато на ларпе любители "выигрывать" считают что раз в руке палка, обернутая пеной, то можно лупасить ей как угодно. Остается такая же куча синяков с типичными отметинами- "захлестом". как глаза выкалываются думаю, понятно. Но ещё есть люди, которые могут тебя снести с ног, тебя может зажать в узких воротах и вуаля: сотряс или перелом ребер. Многие игроки имеют очень неудобные костюмы с узким обзором, в них навернуться вечером на лесной дороге- раз плюнуть. И вот уже вывих ноги. Конечно, это из ряда вон случаи, но по неосторожности такое всё равно каждый год происходит. Учитывая, что многие при этом нещадно пьют.
Мастера на боевке следят в основном за соблюдением правил, но если это массовая битва, то как бы за всеми не уследишь.
Со мной пока что ничего подобного не случалось, всё-таки большинство игроков народ думающий и когда видят девушку, лупить со всей силы не станут. Тем более, что я езжу небоевым персонажем.

Ой, там такие кулстори. Я тоже этого не очень понимаю, но может у них от этого поднимается...настроение?

скорее просто адреналиновые наркоманы

Когда как, на самом деле. Группа из Белоруссии была очень душевная, приятно было с ними общаться :3
Правда, многих поражает болезнь аутентичности, где они берут какой-то образ на фоне фотографий...

ну, конечно от людей зависит. Но в общем их повёрнутость на  ИСТОЧНИКАХ напрягает)

159 (2019-05-14 19:07:38 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

@Marcelina Pawłowska,
Я до сих пор помню боевой шест подруги, который "запротектили" резиновыми гуманизаторами. Я ей намекнула, что шарахать им будет больнее, но ролевое движение было молодо и неопытноXD Честно говоря, я у же лет 5 не общалась с реконами по железу, да и с ролевиками, например ,ведьмака - только время от времени. Почему-то подруги очень зовут -_- Наверно, хотят чтобы по мне били всякими штуками или я торчала на правах весёлого алхимика в палатке и мазала всех зелёнкой. Из клизьми...

Но в общем их повёрнутость на  ИСТОЧНИКАХ напрягает)

Ладно если само загоняются. Так они ещё других загоняют  *закатила глаза*

@Nissaranirr Shaarakul,
Я в этом году очень хотела на Ведьмака, но финансы не позволили. На другую игру поеду.
Но если ты будешь всех мазать зелёнкой, то особо по тебе никто бить-то не будет)

Ладно если само загоняются. Так они ещё других загоняют  *закатила глаза*

ССЫЛКУ НА ИСТОЧНЕГ

161 (2019-05-14 19:19:36 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

Но если ты будешь всех мазать зелёнкой, то особо по тебе никто бить-то не будет)

Я за ...артистичное наложение зелё...оздоравливающего отвара! Так что придётся убегать от пациентов XD
Скучающий разум рождает чудовищ :3

ССЫЛКУ НА ИСТОЧНЕГ

real rider disciplines young warrior bareback.mkv

превью

XD
А источник - опиаыт. Или тебе кулстори отсыпать?)
А поняла. Как правило, там очень мутные источники)

Скучающий разум рождает чудовищ :3

Зато так веселее и интереснее

Или тебе кулстори отсыпать?)

кулстори в сутдию!

163 (2019-05-14 19:27:40 отредактировано Nissaranirr Shaarakul)

Зато так веселее и интереснее

"Смотри, у меня есть вымоченная в отваре ветвь меллорна...Она мне поможет? Ага, если положить внутрь тебя. Это...как? Ну...есть два пути....Даже три, если подашь мне скальпель"

кулстори в сутдию!

Если подумать, они не очень кул, ибо сильно зависит от контекста, особенно  с ист. реконами , что порой просачиваются к ролевикам. Например, один на полном серьёзе пытался доказать, что махакамская сталь это харалужная сталь и поэтому доспехи краснолюдов (ведьмак) выглядят совсем не так как надо :)
Другой парень требовал, чтобы девушки на кухне не использовали современные специи, ибо в ту эпоху их не было, на что ему вежливо было предложено выкинуть тушёнку или добыть кроликов.
Реконструкторы второй мировой просто порой душные ребята, особенно те, что решили упороться в Рейх в самой крайней форме. Феерические срачи о положении наград на кителях...которые в момент отыгрываемого сражения ЕЩЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ И НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПРИСУЖДЕНЫ!

164

ну да, если в губу попадёт, например или дебиляка свой ствол разогнал на больше, чем 150

Или когда такой дебил палит в лицо с трех метров...

Kairon Woolly пишет:

Или когда такой дебил палит в лицо с трех метров...

Ну, тут дело сложное. Словить в голову можно и на нескольких десятках метрах от переапанного снайпера.
Иногда перестрелки переходят на кинжальном расстоянии, где игроки не всегда удачно высовываются или получают рикошеты. Поэтому популярны маски и пейнтболььные сплошные шлемы с укреплённым стеклом или сеткой. Особо модные даже с вентиляторами!
Так что знакомо, да, печально, но производственный риск, ведь далеко не все заморачиваются пистолетом или уверены в своём колдстил ноже) Я такой вообще не носила, у меня в ножнах был настоящий, что почему-то всех очень удивляло.

166

Плавно перекатываемся в новый день!
Всем добротрунь!

Внешность: Он выглядит как на нынешнем аватаре. Кожа немного смуглая, но можете ли вы сразу сказать что он люмбер? На поясе куча разноцветных скляночек, что как бы намекает...
Био: Ему всего 23! Жил в нижнем Эстелле, в публичном доме, работал "эскортом", состоял в банде, в результате несчастного случая словил осколок магического камня что доставляет ему массу проблем. Путешествует по миру всего 3 года, в поисках способа достать из себя этот камень.
Характер: Несмотря на то что он Люмбер, он не злодей! (Даже не все чистокровные темные эльфы злодеи!) Слегка плутоват и прост, хотя и со своими просветами.

167

@Nissaranirr Shaarakul,
Когда я играл, масок в городе небыли, обходились очками и балаклавами
И всем доброго утра

168

Доброго утра, товарищи! :3

169

@Hil', вечер добрый)

170

@Azael,
Блин. Я уже надеялся что тут будет радиомолчание от утра до утра...

171

@Arane, оо, а чего это ты на это надеялся?)

172 (2019-05-15 21:21:40 отредактировано Arane)

@Azael,
Не знаю... просто было бы забавно.

173

Ток села за комп, хопа, 2 часа прошло. Магия...

174

@Shia Mor,
Хрономагия в деле!

Всем бобрый трунь!

175

Всем доброго утра