Запись на обучение автоматическое через главную гильдии.
Запись на поиск по карте сокровищ через эту тему.

Рейтинг поста: 0

976

@Gardis Ranzaad, нашел третьего в наш поход)
Идут: Sheron Hess, Alan Amladaris и Shanag Ashile.

Рейтинг поста: 1

977

@Ateh, @Wendy,
[Q] Охота на алого дракончика [30]
@Sheron Hess, @Shanag Ashile, @Alan Amladaris
[Q] Охота на алого дракончика [31]

978

Можно записаться к Марте Роггиз на портняжное дело? (сказали, что пока механика не доступна, можно запрашивать обучение здесь)

"Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе."

979

Так как механика нынче спит, можно записаться на ювелирку к Мин Чжу Гуан Мин? Или дедушка за неимением механики не принимает?

980

@Kenaro,
@Ll'ystair,
Да, вы можете записаться и отписывать посты во всех трех уроках) Но Марта и дедушка Мин выдадут вам рецепты только по включении механики ^^
Собственно, записаны)

981

Доброго времени суток.
Хотелось бы попасть на уроки алхимии по специализации ядоварения. Как-то это можно сделать?

Рейтинг поста: -1

982

@Hil',
Заходите в этот подфорум: » Ремесленные отыгрыши
Там отписываете пост в каждом из уроков Кеннета Руна (не менее 2.000 символов) начиная вот с этого: Кеннет Рун, Фаэдер. Алхимия. "Исцеление."
В третьем уроке вам предложено выбрать специализацию, и вам собственно нужно только описать в посте какую из двух вы взяли)
Так что вот так, на обучение записаны ^^

983

@Gardis Ranzaad
Ага. Благодарю за подробную инструкцию. Всё как я люблю :3

Запишите, пожалуйста, на курс кузнечного ремесла с выходом на специализацию оружейника.
В последовательности посещения уроков разобралась.
Отчитываться по факту написания постов где-то нужно, чтобы зачли уроки и выдали причитающиеся рецепты?

but it is, what it isсребропадкоды умений
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

важная инфа для оформителей заявок на нужных
Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

985

@Claire Blackwood,
Записаны.
Отчитываться не надо, мы сами по возможности просматриваем темы и выдаем рецепты)

Дяденьки и тетеньки пустите меня погулять со ‘’Средней картой сокровищ’’. Астрологи говорят, что это благоприятный период для поиска кладов, неприятностей, фингалов под третий глаз и мозолей на мозолях.

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Сомнительное предприятие.
3.Реверсивные блики
4.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
5.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
6.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
7.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
8.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.'' Коллекция кукол с золотыми глазами. [Q] "Шерсть во все стороны"

987

Оборотень вломился в помещение в своей фирменной шляпе для поиска сокровищ, поправил хлыст на боку, и после того как втащил в помещение огромный баул с припасами, хлопнул на стойку [большую карту сокровищ].
- У нас с Вороной есть желание отправиться за сокровищами. И даже есть карта на куске трольей кожи. Осталось только найти место, откуда начать наши приключения.

988

@Sheron Hess

Sheron Hess пишет:

Хотела бы пойти на охоту за сокровищами [Средняя карта сокровищ (8/8)]

Прошу прощения за задержку, видимо тогда заметил только сообщение про дракончика.
Карта: [MT#56] Карта сокровищ (Шерон Гесс)
@Jhomlin Cleynmac,
Средняя карта: [MT#57] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак)

Сегодня-завтра также будут запущены большие карты для Estery Reyen и Zbigniew Boso.
@Zbigniew Boso, уточните имя напарника, иначе вас случайно могут отправить искать сокровища на пару с обыкновенной вороной...

Рейтинг поста: 3

989

@Gardis Ranzaad,
Annabeth Caitlin Hall

990

@Estery Reyen, @Nickolas Kinby
Открыта большая карта сокровищ: [MT#58] Карта сокровищ (Эстери & Николас)

991

@Zbigniew Boso, @Annabeth Caitlin Hall
Открыта большая карта сокровищ: [MT#59] Карта сокровищ (Збигнев & Аннабет)

992

Если позволено - запишите в алхимики!
Ведь у Винного Волшебника и вино обязано быть волшебным~

993

@Lanzador,
Можете приступать к обучению)

994

Прошу выдать мне рецепты рыбака и списать 50 луцианов.

"Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе."

995

@Kenaro,
Заметки выданы!

Прошу записать на уроки кузнечного дела, со специализацией бронника.
Посты в теме уроков уже есть.

997

@Thorin Ironfingers,
Записаны.

998

Добрый денек)
Запишите на уроки Зачарования. Хочу вторую профессию и денюжки для этого тоже есть)
P.S. У профессии Зачарование тоже есть специализации? А то я что-то подзабыл)

999

@Shanag Ashile,
У Зачарователей нет ни уроков, ни специализации. Чтобы изучить профессию нужно купить обучающий предмет, но в связи с перестройкой механики он временно не продается.

1,000

@Gardis Ranzaad, этот предмет подразумевает под собой рецепты зачарования или это уже другой предмет?