Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

226

Кстати, последнее посещение я вижу только у себя в профиле. У других - нет :с Как-то так

Ребята, я тут у себя в карточке заметила, что меня соотнесли к специализации "Бронник", хотя я на оружейника уроки писала.

228 (2019-08-07 17:27:39 отредактировано Rietta)

пришла просить слишком многого или умолять можно ли в карточку персонажа (конкретно там где ресурсы и их добыча) добавить отдельные вкладки для расходников, ресурсов и так далее - как в прошлой версии карточки?
очень удобная штука поиск, но лишь тогда когда знаю что ищу, а в боях найти нужный свиток бывает очень неудобно - по полчаса ищу иногда (
если низя, то пусть так, но если можно то буду очень благодарна

пы. сы.: эммм, верх моей наглости - можно ли на словари нацепить бесконечность, изготавливала 40 свитков - замучилась

Рейтинг поста: 3

229

Нашёл косяк. Согласно ЛОР-у и некоторым прецедентам, в мире врат нет дроу, тем не менее:
Карта мира (динамическая)
"Вашвельм - город средь холодных песков Замерзшей Пустоши, защищенный от суровых внешних условий магической Сферой. Здесь правит Королева при поддержке Совета, здесь не любят демонов, дроу и других носителей "нечистой крови"

Рейтинг поста: 2

230

Hil' пишет:

Нашёл косяк. Согласно ЛОР-у и некоторым прецедентам, в мире врат нет дроу, тем не менее:
Карта мира (динамическая)
"Вашвельм - город средь холодных песков Замерзшей Пустоши, защищенный от суровых внешних условий магической Сферой. Здесь правит Королева при поддержке Совета, здесь не любят демонов, дроу и других носителей "нечистой крови"

Не совсем нету - тут они люмберы и у них целый город Ваэддиар, там в описании кстати тоже "дроу"
так что если править, то и там

Рейтинг поста: 1

Shia Mor пишет:

А за последнее посещение - спасибо. Теперь совсем удобненько стало)

Shia Mor пишет:

Кстати, последнее посещение я вижу только у себя в профиле. У других - нет :с Как-то так

Так я ещё ничего не добавляла. =)

Claire Blackwood пишет:

Ребята, я тут у себя в карточке заметила, что меня соотнесли к специализации "Бронник", хотя я на оружейника уроки писала.

Поменяла.

Rietta пишет:

пришла просить слишком многого или умолять можно ли в карточку персонажа (конкретно там где ресурсы и их добыча) добавить отдельные вкладки для расходников, ресурсов и так далее - как в прошлой версии карточки?

В инвентаре будут добавлены фильтры. Это было обещано изначально. Следите за патчноутами.

Rietta пишет:

эммм, верх моей наглости - можно ли на словари нацепить бесконечность, изготавливала 40 свитков - замучилась

Речь о минимальном/максимальном количестве возможных предметов по рецептов?
@Hil', раньше они назывались стандартно дроу, и лишь спустя время поменялись на люмберов. Где-то могут быть такие опечатки. Всё поправим.

Рейтинг поста: 3

Измените, плиз, в шаблоне оформления эпизода реального времени формулировку: с просьбы на обязательное условие написания заголовка эпизода на кириллице. Так недопониманий и вольнодумства не будет.

@Claire Blackwood, "убедительная просьба" это по факту и есть условие, лишь в более мягкой манере. Разве нет?)

@Mist Fuumora Illudnebula, к сожалению, нет. Оно больше воспринимается, как "хотелось бы, но не настаиваем". Поэтому лучше жёстко прописать условие по параметру. Так лучше и не допустит двоемыслия (как у меня, например, ибо люблю баловаться инглишем и не только... вы ещё мою тарабарщину на прочих языках не видели хд), а ещё в этом нет ничего дурного - жёстко ограничивать с позиции видения администрации. Поэтому не смягчайте, особенно в шаблонах, а прописывайте, как хотели бы видеть. Тем более, что вроде бы это условие (кириллица) для хронологии мира нужна (мне чутка объяснили, что и как).

Пропущен один момент в этом бою. Указано лечение, но нет изменения нр персонажа, на которого оно было применено. Осталось так же 993, хотя с учётом лечения на 69 нр должно стать 1062.

236

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Речь о минимальном/максимальном количестве возможных предметов по рецептов?

честно говоря не знаю...
первый раз когда создавала свиток "Боевой гимн" сильно переживала что книга исчезнет, так как возможно было создать лишь 1 штуку, хотя ресурсов на 30 свитков наделала, позже посмотрела почему так и пришла к выводу что книга лишь 1, поэтому минимум и максимум создаваемых предметов в этом плане равны 1, с из-за того что в окошке создания рецепты специализации внизу то приходится постоянно крутить (на телефоне это практически не реально, но иногда возможно) вниз и искать свиток.
возможно и так не понятно выражаюсь, но не знаю как объяснить лучше.

по поводу фильтров пойду дочитывать что пропустила.
спасибо за ответы

237 (2019-08-10 16:22:34 отредактировано Ordalion Westler)

Предположу, что вкратце этот вопрос звучит так: можно ли сделать особые условия для крафта свитков, учитывая что используемый для этого словарь всегда один, а прочих ресурсов много, в зависимости от количества создаваемых предметов. То есть, можно ли отключить при выборе количества крафтов привязку к количеству словарей в инвентаре, сделав условием успешного крафта просто факт наличия необходимой книги? Ну насколько я понял за счёт своих знаний в области син'трэсского языка)

238

[Синий первоснежник]
Вопрос - после прохождения квеста/получения благословения его не забирают?

Rietta пишет:

[Синий первоснежник]
Вопрос - после прохождения квеста/получения благословения его не забирают?

Должны забирать. Возможно Мастер запамятовал. Перепроверим по логам.

240

Ordalion Westler пишет:

Пропущен один момент в этом бою. Указано лечение, но нет изменения нр персонажа, на которого оно было применено. Осталось так же 993, хотя с учётом лечения на 69 нр должно стать 1062.

Виноват, не досчитал. Отправил вам компенсацию по игровой почте.

Gardis Ranzaad
Благодарю)

Rietta пишет:

пы. сы.: эммм, верх моей наглости - можно ли на словари нацепить бесконечность, изготавливала 40 свитков - замучилась

Rietta пишет:

честно говоря не знаю...
первый раз когда создавала свиток "Боевой гимн" сильно переживала что книга исчезнет, так как возможно было создать лишь 1 штуку, хотя ресурсов на 30 свитков наделала, позже посмотрела почему так и пришла к выводу что книга лишь 1, поэтому минимум и максимум создаваемых предметов в этом плане равны 1, с из-за того что в окошке создания рецепты специализации внизу то приходится постоянно крутить (на телефоне это практически не реально, но иногда возможно) вниз и искать свиток.
возможно и так не понятно выражаюсь, но не знаю как объяснить лучше.

Ordalion Westler пишет:

Предположу, что вкратце этот вопрос звучит так: можно ли сделать особые условия для крафта свитков, учитывая что используемый для этого словарь всегда один, а прочих ресурсов много, в зависимости от количества создаваемых предметов. То есть, можно ли отключить при выборе количества крафтов привязку к количеству словарей в инвентаре, сделав условием успешного крафта просто факт наличия необходимой книги? Ну насколько я понял за счёт своих знаний в области син'трэсского языка)

В теории поправила. На практике, к сожалению, проверить не могу.

Может эт у меня чтот не так, но при попытке скрафтить что угодно выдает долгую прогрузку и все. Ресы не пропадают, но и ничего не крафтит.

244

хотела проверить, но мне кажется теперь сломался крафт - или я не достаточно долго жду, но мне все же кажется, что что-то не так.

@Christian Cadavercian, @Rietta, извиняюсь, не заметила небольшую опечатку в коде. Поправила.

246 (2019-08-11 22:54:29 отредактировано Rietta)

все работает отлично! спасибо

247

В навигации в разделе поиска соигрока стоит устаревшая ссылка: Поиск партнёра по игре

248

@Randy Howe,
но у тебя в инвентаре 11 монет (10 за запись)

249

@Sachet, у меня они почему-то в игре не отображаются :? не могу ставку сделать, пишет, что недостаточно монет

250

Дабы не переписывать. Сорян просто пару дней без компа.

Я, с каждым шагом - всё ближе ...