1 (2019-08-09 17:46:14 отредактировано Sill`res Rat`Kfur`s)

Действующие лица: Simon Taro, Sill`res Rat`Kfur`s
Внешний вид персонажей:
В постах
Дата и время в эпизоде:
10 день Янтаря, вечер-ночь.
Погода в эпизоде и место действия:
На улице дует легкий ветер, не жарко, немного прохладно.
Эстелл, нижний город, таверна «Кровь дракона»
Тип эпизода:
Личный.
Краткое описание действий в эпизоде: (по желанию)
Все начиналась как обычное времяпровождение в таверне «Кровь дракона». Силл`рэс исполнялось 719 лет, казалось бы, надо уже прекратить вспоминать эту дату. 10 день Янтаря – день, когда родители подарили ей жизнь. Однако девушка не могла, и поэтому каждый год обязательно заходила в таверну, чтобы выпить что-нибудь и съесть ее любимую пиццу. Девушка не могла подумать, что в тот день она встретит одного знакомого-оборотня. Чем обернется эта неожиданная встреча?

Демона должно быть жалко, потому что
это существо обречено на вечные страдания
и никогда не обретет даже самую маленькую
частичку счастья, поскольку
призвано нести зло всему вокруг
и самому себе...

Рейтинг поста: 2

2

День был весьма удачный для Саймона, он бы вполне назвал его весьма прибыльным. Хотя начинался он весьма мрачно и с очередных объяснений. Таро был из тех, кто следует всегда условиям сделки, даже если это оборачивается боком для него, но сделка есть сделка, но всегда найдутся те, кто попытается обмануть и найти лазейку. И каждый раз приходится учить человека, что так вести себя не надо. Так оказалось, что есть и те, кто ещё и пытается угрожать или даже пытаться убить, только чтобы не следовать условиям. Может теперь этот будет куда более дальновидным, особенно, когда у него остался лишь один глаз. Правда, пришлось сменить наряд, глупец запачкал привычный наряд Сая. Сейчас на оборотне был чёрный фрак с небольшой золотой вышивкой на спине, белая атласная рубаха, приталенный чёрные брюки, и невысокие чёрные сапоги из мягкой кожи. Нужно было отпраздновать завершение удачной сделки, которая, хоть и не без происшествий, прошла весьма удачно, но для этого не мешало бы ещё немного пополнить свою казну. Для этого оборотень заглянул в одно из заведений сомнительного типа, в который здравомыслящий человек не заглянул бы. Но всё же он сделан из того же теста, что и местный контингент. Хотя всё же иногда сюда заходят, людям, которые кошельки излишне мешают. И вот удача, Саю удалось завлечь данного клиента к себе за стол и невзначай уговорить сыграть с ним в карты. Через полчаса увесистый кошель уже находился у Таро, а на руке лежал серебряный кулон с маленькими рубинами на месте глаз. Похоже, этот господин нёс это как подарок своей жене. Саймон Таро всё же не был чудовищем, поэтому оставил кошель поникшему господину его кошель и взял слово, что когда придёт время, Таро придёт забрать долг равный этой суме. Попрощавшись, оборотень направился в верхний город. Хотя вполне можно было бы хорошенько отпраздновать и погулять в нижнем городе, среди своих, но почему-то Саймона тянуло в другой "мир". Выйдя на центральную площадь, мужчина поправил на себе фрак и медленными шагами направился в сторону таверны носящее название "Кровь Дракона". Таверн здесь было много, но его потянуло именно  эту, ведь она ему напоминала о недавно, весьма занятном приключении, хотя скорее у него появлялась в памяти весьма интересная зеленовласая особа, хотя он в этом сам себе никогда не признается. Проходя мимо одного из переулков, оборотень увидел, как один мальчишка, совсем ещё юный пытался стащить кошель у немолодой пары. Сай видел, что мальчишку вот-вот словят, поэтому взял дело в свои руки. Схватив мальчишку за руку, и закричал на него. Он специально позволил выскользнуть мальчишке и пока пожилой мужчина рассыпался в словах благодарности пожимая руку Саю, оборотень стащил у того перстень. Распрощавшись с пожилой парой, Таро нашёл мальчишку в переулке и вручил тому перстень.
- В следующий раз будь осторожней малыш. А если не умеешь, лучше не берись, в следующий раз, может плохо закончится.
Саймон потрепал мальчишку по волосам и направился дальше. И вот наконец-то долгожданная таверна. Распахнув дверь, мужчина зашёл внутрь. Медленными шагами он шёл вдоль залы в поисках подходящего места для себя, пока не заметил врезавшуюся в память зеленовласую девушку. Быстрыми шагами он направился к её столику и без спроса уселся напротив, растянув на лице одну из своих фирменных улыбочек.
- Так, так, леди Силл, какая неожиданная и весьма приятная встреча. Надеюсь, вы помните меня? Готовитесь к очередной охоте на бабочек или всё же на дракона?
По накрытому столу Таро понимал, что девушка явно, что-то празднует. И возможно в любой другой момент оборотень не подходил и не мешал бы, но всё внутри запротестовало против этого плана. Похоже, вечер обещал быть куда более увлекательным, чем предполагал Саймон с самого начала.

3 (2019-08-10 16:15:55 отредактировано Sill`res Rat`Kfur`s)

Казалось, обычный день 10 Янтаря. День, когда родилась Силл`рэс. Ранее она с нетерпением ждала своего дня рождения, по той причине, что могла провести его вместе с папой и мамой. Часто она с отцом каталась на жеребце, а после устраивали пикник, а на вечер Си ждал праздничный торт. Её любимый, с взбитыми сливками и клубникой. Малышка так радовалась этому торту и с радостью задувала свечи, загадывая единственное желание, чтобы мама и папа были счастливы. Сейчас же на ее торт не поместятся все свечи. Рат`Кфур`с не особо хотела праздновать, но если бы она осталось в своей квартире, то точно бы вздыхала каждую секунду об гнусных воспоминаний. Сейчас ей обо всем хотелось забыться.
На улице услышала, как ее конь словно с кем-то ругается, благо как только девушка выглянула из окна заметила, как Рун`ар своими задними копытами отбросил недоброжелателей в стенку, не хуже любого стражника.
- Хегф коскус йокар хервашени? Селвитан, сен! – прокричала Силл, выглядывая с окна, все знали, что с ней лучше не связываться, поэтому убежали, что только пятки сверкали. Девушка жила в небольшой квартире, в этом доме было не так много соседей, но ее это жилье устраивало. Во-первых, во дворе была конюшня, где можно было держать своего коня, соседей было немного, да и в случае напасти можно было ускользнуть через окно. Да, пусть надо было выпрыгнуть с немалой высоты, но как магу Вилварин это не составляло большой проблемы.
Когда же на улице стало тихо, то начала осматривать гардероб для вечерней прогулки. Конечно же, могла надеть или фиолетовое платье, или шорты, в которых ее так часто можно увидеть, но сегодня же день немного отличается, верно? Её взор упал на красное платье, подаренное одной портнихой в благодарность за спасение сына от волков. Хоть Рэс тогда всего лишь нужно было исследовать местность и волки ей мешали, впрочем, платье действительно было красивое, и грех было отказаться и не взять. Платье было сшито из очень легкого крепа, через которую при прикосновении через ткань можно было почувствовать ее кожу. После того, как расчесала волосы надела черные туфли с каблуком около 4-5 см. Обычно девушка носит ботинки, но сегодня хотелось почувствовать себя другой.
Войдя в таверну, син`трес заказала пиццу и бокал вина. В этом заведении было не особо много народа, но достаточно оживленно. Не сказать, что Си выделялась, но не заметить ее было трудно, учитывая цвет волос и платья.
Как только принесли ей заказ, то к ней подсел какой-то мужчина, после в нем узнала Людвига, она с ним охотилась на дракона. Вполне обычный оборотень, к этой расе не испытывали неприязни.
- Да, я помню, Людвиг ван Нордрег. С памятью у меня все отлично, - произнесла более спокойным голосом, он был не такой как в первую их встречу. Расслабленный что ли, без какого-либо напряга. Или это все вино?
- Неа, - проговорила Си, допивая бокал вина, - вроде праздную день рожденье, но это всего лишь повод сходить съесть пиццу, не более чем, - призналась девушка, смотря в глаза Людвигу.
- Все так же будешь сидеть, или все-таки угостишь меня чем-то? – а что? Раз сел с ней, то, будь добр, угождать ее капризам, его никто не заставлял садиться к син`трес. Сейчас она была даже не против.

и самому себе...

4

Саймон не мог не заметить, что девушка выглядела совсем иначе, чем он её запомнил. Платье прекрасно смотрелось на ней, подчёркивая все детали, что так радует глаз, делая её ещё более красивой, вызывая ещё большее желание и больший интерес к её персоне. Оборотень только одного не понимал, почему она не ходит в платье, а выбирает совершенно другой наряд. Но как он мог судить за это кого-то другого, когда сам вечно менял свой гардероб, как и личину с каждым новым делом.
"Людвиг ван Нордрег? Ах да, совсем забыл. Я же тогда представился странствующим бардом, носящим это имя.
Но сейчас он не хотел походить на того Людвига, хотел быть другим, но показать себя настоящего не мог, или не хотел, хотя тут скорее вопрос в другом, а какой он настоящий. День Рождения? Хм... Это уже интересно. Правда по манере поведения девушки, Таро казалось, что это вовсе не праздник, а самый обычный день, а возможно и хуже. Хотя ему, что жаловаться, он уже давно не празднует свой. Говоря по правде, он уже и не помнит, когда у него этот День Рождения, да и нужно ли помнить это.
- Тогда поздравляю тебя с этим праздником. Только позволь спросить, почему ты сидишь тут совсем одна и какая-то невесёлая, как мне кажется? Я думал, что обычно эти дни празднуют в шумной компании друзей или уютной компании близких. Прости, если лезу не в своё дело.
Почему-то при виде нынешнего положения вещей, всплыло воспоминания первого Дня Рождения, когда мать ушла из семьи. И почему-то Саймону захотелось исправить положение вещей. Привнести настоящий праздник в этот вечер. Он за собой не замечал такого уже много лет. И он чувствовал, что если оставит всё как есть, совесть ещё долго будет, есть его изнутри.
- Конечно угощу. Что-то я, похоже, сосем задумался и забыл о манерах.
Саймон жестом подозвал к себе хозяина таверны, что стоял за стойкой. Он медленным шагом, словно нехотя поплёлся в их сторону, но увидев блестящую кругляшку в руках оборотня, ускорил шаг.
- Да, господин, я Вас слушаю.
- Так, для начала принеси ка нам свою саму лучшую и сочную пиццу, испеки самый большой размер, какой только сможешь. Хотя нет, постой. Пока пицца будет готовиться, принеси тарелку сыра и сыровяленого мяса и подай к нему кувшинчик твоего лучшего вина. Когда пицца будет готова, принеси ещё кувшинчик красного самого выдержанного вина. А после... Хм... После мы ещё придумает. А теперь давай, дорогуша, вперёд, одна нога тут, другая там.
Саймон ссыпал горсть монет в руку хозяина таверны, там было явно больше того, чем требовалось. У хозяина таверны аж дух перехватило от вида такого количества монет за раз. Он хотел было, что-то сказать.
- Нет, нет, всё верно. Это всё тебе, если хочешь, считай, я купил твоё внимание к нам на сегодняшний вечер. Так, что я думаю, что ты будешь к нам очень внимательным.
Хозяин таверны быстро закивал головой, соглашаясь со словами оборотня. Сай подкинул ещё пару монет, которые ловко упали в руку тавернщика.
- А это тебе за расторопность, дорогуша.
Тавернщик рассыпаясь благодарностями, побежал на кухню раздавать приказы подчинённым. Саймон выудил из кармана недавно "приобретённый" кулон и положил его перед девушкой.
- Не хорошо, приходить на такой праздник без подарка. А посему прими этот кулон в подарок от меня.
Через несколько минут вернулся хозяин таверны. Он поставил огромную тарелку с закуской под вино, поставил кувшин вина и ещё бокалы.
- "Nuit de romance" розовое игристое вино пяти летней выдержки. Подойдёт?
- Отличный выбор. Если что-то ещё будет нужно, я позову. А это прими в знак уважения и признательности за твой выбор.
Саймон вложил ещё одну монетку в руку тавернщика и тот поблагодарив снова скрылся за стойкой. Таро сорвал сургуч с кувшина и разлил вино по бокалам. Взяв свой бокал в руку, мужчина решил произнести тост.
- С Днём Рождения, Силл`рэс. Я хочу пожелать тебе одного, самого главного. Что бы твоё самое главное желание, то, что прячется внутри твоего сердца исполнилось так, как тебе нужно и тогда, когда оно на самом деле тебе будет нужно.
Саймон лёгонько коснулся своим бокалом бокала девушки и сделал глоток.

5 (2019-08-10 20:41:38 отредактировано Sill`res Rat`Kfur`s)

Силл`рэс словила на себе взгляд мужчины, как он смотрел на ее платье, но ей показалось, что его взгляд был больше прикован к ее груди. Он врят ли обдумывал, из какой ткани был сшит наряд, или как мастер добился такой легкости. Нет, оборотня это волновало бы в последнюю секунду. Мужчины любят глазами, им нравятся симпатичные девушки, особенно если они проявляет знаки симпатии. Зеленовласка была уверена в своей красоте по той причине, что каждый мечтал, чтобы она лишь ему улыбнулась, лишь ему. Сама же Рат`Кфур`с не особо задумывалась о том, нравится она кому-то или нет, её это заботило меньше всего.
- И как, вернулась твоя Лючиель? – переспросила девушка, возможно парень и забыл, но именно так он назвал свой музыкальный инструмент. Людвиг мог не вспомнить, кто или что это вообще, но Си обладала хорошей памятью. Казалось бы, как такая мелкая деталь и могла отразиться в ее памяти. Рэс тоже не понимала, видимо просто талант.
- Да, но я не особо люблю праздновать день рождение. Как я и сказала, это лишь повод выйти и заказать пиццу. Кстати, одну я уже съела, - Силл бросила взгляд, говорящий о том, что  не отказалась бы еще от одной порции хорошей пиццы. «Это была неплохая та пицца, но чего-то мне не хватало. Возможно дело не в еде, а в компании?» - задумалась син`трес. Только стоило ей намекнуть, как мужчина не только заказал пиццу, так еще тарелку сыра и мяса, не забыв про шикарное вино. Ей это понравилось, она даже слегка улыбнулась.
- Подарок? – удивилась Си, она не вспомнит, когда в последний раз получала подарки от души, её это удивило настолько, что даже не знала, как принимать подарки от того, которому никогда не помогала, а он просто захотел удивить тебя, - спасибо, что ли. Я даже не знаю, как реагировать на это, не поможешь мне его застегнуть на шее, - девушка откинула пряди волос себе на правое плечо и грудь, чтобы мужчине было удобнее застегнуть рубиновый кулон. Чертовка чувствовала его теплые мужские руки, как он застёгивал украшение, но ни как не отреагировала, решила просто плыть по течению, не заботясь об будущих обстоятельствах.
- Аха, спасибо, Людвиг, но это не так важно, я просто хочу расслабиться, - с этими словами зеленовласка выпила пару бокалов вина, закусывая сыром и мясом. Она не заметила, как выпила первый кувшин вина (пусть и не одна), а после встала, и сказала, - вставай, пошли танцевать.
В этот момент играла, какая-та музыка, девушка почти насильно взяла оборотня за руки и потащила танцевать. Голова всё немного кружилась от вина, но танцевать это не мешало. Гремела музыка, навязчиво и хищно, а Людвиг и Силл танцевали, подпрыгивали и кружились в безумной пляске. Они кружились, кружились и кружились, как живой водоворот, охваченный неистовством и страстью. Их туфли плавно скользили по деревянному полу. Мужчина с девушкой танцевали очень близко друг к другу, а в последний акорд гибко откинулась под его нависающим торсом. Благодаря этому танцу она обо всем забыла, ей было просто свободно.

и самому себе...

6

- Лючиель? Хм... Лючиель, боюсь, она сгинула во мраке небытия, как и тот бард, коим я был на тот момент. Кстати прошу прощения за то представление, которое я тогда устроил.
Саймон помнил каждую из своих ролей, ведь кто знает, что могло в жизни произойти, а быть пойманным ему не хотелось. Хотя сейчас, он почему-то сделал, то, что никогда не делал. Он раскрыл перед девушкой свой обман. Оставался лишь один вопрос - почему? Что в ней было такого, что сейчас оборотень поступался всеми своими принципами.
Когда кулон оказался на шее девушки, Саймон по совиному склонил на бок голову присматриваясь к ней. Кулон очень шёл к её образу, к её платью. Мужчина даже не заметил, как засмотрелся и со стороны это могло выглядеть весьма бестактно. Вернувшись на место, он всё время наблюдал за девушкой. Что-то было в ней такое, что полностью приковывало его внимание к ней.
- Как реагировать на подарок? Хватит просто твоей очаровательной улыбки, мне этого вполне хватит.
Всё это время, Таро не притрагивался к закуске, только медленно потягивал вино из бокала. Мужчина постоянно подливал девушке вино. И каково его было удивление, когда девушка потянула его на танцы. Вроде бы на его памяти - это мужчины должны приглашать дам на танцы, были, конечно, исключения в виде белых танцев. Но да ладно, сегодня ей можно полностью всё, всё-таки это её вечер и её праздник. Это вечер исполнения её желаний и будет куда веселее и интересней, если хоть какие-то из их желаний совпадут. Оборотень позволил увлечь себя в танец. Впервые за долгое время он искренне улыбался, наслаждаясь танцем и прекрасной партнёршей. Музыка продолжала литься прекрасной рекой и темп всё нарастал, через мгновение для Саймона не существовало ничего кроме их пары, словно мир и все проблемы растворились в этом танце. И вот музыка закончилась и всё вернулось на круги своя. Мужчина притянул к себе девушку, как можно ближе, внимательно заглянул в её глаза и на его лице растянулась загадочная улыбка, а через мгновение его губы впились в её в страстном поцелуе. Насколько долгим был поцелуй, Сай не знал, он, словно растворился. Его руки всё крепче прижимали к себе девушку, он чувствовал её тело под тонкой тканью, что пробуждало ещё большее желание. Наконец-то Саймон закончил поцелуй, но всё так же прижимал к себе девушку. Оборотень вдыхал аромат девушки, запоминая его, вырезая его у себя в мозгу. В этот же момент музыканты затянули медленную, романтическую песню. Мужчина начал движение в такт этой музыке.
- А ты хорошо танцуешь. И очень сладкая, Силль.
Последнюю фразу оборотень сказал так, чтобы его услышала лишь партнёрша. Когда песня закончилась, в зал внесли огромную пиццу, которую заказывал Сай для девушки и поставили на их столик.
- Как думаешь, справимся ли мы с этим противником?
Мужчина слегка отстранился, но руку девушки не отпускал. Подойдя к столику, он, как и полагается джентльмену отодвинул стул, подождал, когда Силль присядет, чтобы задвинуть стул. Таро присел напротив и к этому моменту поставили два кувшина с вином.
- "Cascade écarlate" двадцатилетней выдержи. Это наше самое лучше вино и это последние кувшины с вином того года оставшиеся во всём мир. Второй кувшин за счёт заведения. Может благородный господин желает ещё чего, а возможно у его очаровательной спутницы есть пожелания?
В руке хозяина таверны, оказалась очередная монетка. Саймон уважал расторопных людей.
- Мне пока ничего не надо, но возможно у моей спутницы есть какие-то пожелания.
Оборотень внимательно посмотрел на девушку и улыбнулся ей.
- Может у тебя есть какие-то особые пожелания. Я конечно не волшебник, но попытаюсь их исполнить. Сегодня всё же твой вечер и если не сегодня, то когда исполняться желаниям.

- Я так и подумала, а то решила, что встретила какого-то психопата-барда. Даже в маскировке надо иметь предел. Кстати, а Людвиг настоящее твое имя? – вопрос в лоб, возможно, она спросила это из любопытства, а может потому, что парень упомянул представление. Силл прекрасно знала, когда притворяешься другим, люди часто берут другое имя. «Интересно», - подумала син`трес.
Вскоре Людвиг, или как его там звали по-настоящему, надел на неё кулон, застегнув сзади. Ей очень понравился этот рубин, идеально сочетавшийся с ее алым платьем. За 700 лет это первые раз, когда ей незнакомец подарил подарок. На вид это выглядел, как настоящий рубин, Рэс не была ювелиром и не могла на глаз определить, действительно ей подарили драгоценный камень, или лишь сделали вид, что она достойна такого подарка. Как бы то ни было, ей просто хотелось разделить веселое настроение с оборотнем. Тогда она не поняла, каким он может быть, а сейчас невиданная сила тянула к нему. Возможно, дело все в вине, но сейчас это волновалось Рат`Кфур`с в последний момент.
- Улыбки? Лишь для тебя? – с этими словами девушка действительно улыбнулась, а после выпила бокал вина и напоследок поцеловала в щечку, - я расплатилась за подарок? – шутливая улыбка, она смотрела в его глаза, а через некоторое время после тоста вообще потянула танцевать.
Си веселилась, когда танцевала. Ей движения были легкие и непринужденные, они смотрели друг на друга, не отрываясь, когда кружились. Казалось, что в этом мире есть только они двое и больше никто. Не волновали ее взгляды со стороны, сейчас был только Людвиг. Все остальные значили не больше, чем тени. Честно признаться, этот день был бы не такой, если бы он не сел за ее стол. Кажется, ей уже 700 лет, и не должна быть такой доверчивой. Но сегодня хотела быть не магом из Вилварин, а обычной девчонкой- син`трес.
С первых движений зеленовласка чувствовала, что тело мужчина входило в ритм ее движениям, словно кукловод заставлял выплескивать в этой таверне, пропитанное алкоголем и весельем нереализованное либидо. Последний момент, музыка закончилась. Людвиг решительным жестом притянул к себе девушку так, что она чувствовала, как ее грудь прижимается к нему. Тело отреагировало немедленно, и прижалось плотнее. Страстный поцелуй, на который Си не могла не ответить, она просто растворилась в нем. Их обоих влекла страсть. Его жадный глубокий поцелуй был как глоток свежего воздуха. Силл вцепилась в его волосы и ответила ему, их языки сплелись в безумном танце.
- А ты хорошо целуешься, - прошептала на ухо девушка, она не могла поверить, что это происходило с ней.
- Желание? Хочу сладкий клубничный десерт и горячую ванну, - это она сказала в шутку, а после выпила пару бокалов вина, не замечая, как уже управилось с полпиццы.

и самому себе...

8

Саймон совершенно не ожидал, что девушка ответит взаимностью на его действия, на его наглость, на его поцелуй. Он думал, что получит сейчас смачную оплеуху и Силль сбежит от него, или наведёт стражу, а возможно и того хуже - проклянёт. Но всё складывалось в самом лучшем виде, как и для оборотня, так и для син`трес, по крайней мере на это рассчитывал он. Кто же знал, что внутренние инстинкты в очередной раз не подведут и направят в нужную сторону. А он ещё хотел им противиться и пойти в совершенно ином направлении. А сейчас вечер складывался как нельзя лучше. Многие хотели быть богатыми или быть вельможами, чтобы ходить на балы, праздновать там, танцевать с первыми красавицами страны, как они считали. Для Сая всё это было чушью, для глупых мечтателей. Зачем тебе нужны столы, ломающиеся от всевозможных яств, если есть такое место, где тебе за звонкую монету приготовят ничуть не хуже. Зачем тебе нужны огромные бальные залы, если есть место для танца и в самой таверне, где играют музыку ничуть не хуже. И что самое главное, зачем тебе нужны первые красавицы странны, когда сейчас с тобой сидит красивая девушка, которая улыбается только для тебя, танцует только с тобой и целует только тебя. А большего тебе и не нужно.
Мужчина всё время пристально наблюдал за девушкой, запоминая её манеру речи, поведения, её взгляд. Нет, не для очередной из своих ролей или чему-то подобному, для себя. Что-то было в этой девушке такого, что оборотню хотелось запечатлеть в своём сознании, ведь кто знает, что их ждёт завтра. Наконец-то Саймон услышал пожелание девушки.
"Горячая ванная? Это уже интересно. Неужели мы думаем об одном и том же? Хотя она могла сказать это и в шутку. Хотя как говорят люди - в шутке всегда есть доля правды."
- Хорошо, тогда принеси клубничный десерт моей спутнице сюда, добавь туда побольше клубники. И бадья у тебя тут есть?
- Десерт доставим в ближайшее время, господин. А вот бадья... В каком смысле бадья?
- Бадья, в которой можно купаться и принимать ванную, такая большая и крепкая, чтобы могла выдержать двух людей. Или в которой ты стираешь бельё или вы тут не стираете его.
- Конечно стираем и конечно есть такое у нас господин.
- Вот отлично. Тогда нам нужен твой самый лучшая комната, вы же тут принимаете высокопоставленных гостей. Отнеси туда бадью и наполни её горячей водой. Отнеси туда побольше фруктов и ещё парочку кувшинов вина.
Саймон отстегнул самый увесистый из своих кошелей и положил в руку тавернщика. Глаза того расширились ещё больше чем в первый раз, он никак не ожидал, что за один вечер заработает столько, сколько зарабатывает в месяц, а возможно и того больше. Раскланявшись, тот убежал выполнять поручения.
- А на счёт твоего вопроса по поводу моей игры. Даже меня иногда заносит от скуки. Перемеряешь на себе много личин и иногда хочется сделать что-то экстраординарное, так сказать. А настоящее ли моё имя Людвиг? Если оно тебе нравиться, то пускай тогда будет оно моим настоящим именем для тебя. У таких как я нет их родных имён. Когда-то давно было то, что дали родители, но сейчас это лишь одно из имён. Но если тебе интересно, имя, которое дали мне родители звучало как Саймон.
Вскоре на столе перед девушкой оказалась огромная креманка, где находился клубничный десерт с большим количеством фруктов.
- Хм... А вот плата за подарок была весьма стоящей, мне понравилось. Я бы сказала, что теперь я больше тебе должен. Ну что, вечер не кажется, теперь тебе самым обычным и лишь поводом поесть пиццу?
Таверна начинала быстро пустеть и вскоре не осталось никого, но музыканты продолжали играть тихую и романтическую мелодию. Вот наконец-то опустел второй кувшин вина и словно чувствуя, что пора, появился хозяин таверны.
- Комната готова, прошу вас за мной.
Саймон встал из-за стола, взял Силль за руку, тепло ей улыбнулся и направился вслед за тавернщиком, ведя девушку за собой. Они поднялись на третий этаж, там было всего две комнаты. Хозяин отворил одну из дверей и пропустил пару вперёд. Внутри было очень просторные апартаменты из двух больших комнат и небольшим балкончиком. Апартаменты были украшены цветочными гирляндами, в вазах стояли полевые цветы, и вообще всё было полностью украшено по-праздничному. На столе находилась ещё одна большая пицца, обставленная вазами с фруктами и кувшинами вина. А посреди комнаты стояла уже готовая бадья с горячей водой.
- Я взял на себя смелость украсить комнату, поскольку у госпожи сегодня праздник.
Саймон Таро одобрительно кивнул и собирался было протянуть ещё несколько монет, но хозяин таверны отказался, взглядом намекая, что лучше, пусть девушке, что-нибудь красивое прикупит.
- На этаже будет дежурить служанка, если Вам, что-то понадобиться. Приятного вечера.
Хозяин таверны вышел и закрыл за собой дверь. Оборотень притянул к себе син`трес, заключил в крепкие объятья и вновь впился в её губы жарким поцелуем, сплетая их языки и превращая огонь страсти в настоящий пожар. В этот раз мужчина так быстро не отпускал девушку.
- Как тебе начало твоего нового года? А возможно и не только начало нового года.
Последнюю фразу Саймон прошептал над ухом девушки и легонько укусил её за него же.

Силл`рэс сегодня не была похожа на себя. Она могла запросто отказать ему, но в сегодняшний вечер ей хотелось почувствовать себя любимой. Хоть на одну ночь. Пусть это какие-то звериные инстинкты, но Рат`Кфур`с это волновало в последнюю очередь. У неё было непонятное чувство, которое описать было сложно, это не было ни волнение, ни тревога, ни страсть, но сердце тянулось к оборотню, но при этом не хотелось раскрываться. Да, Силл спала с немалыми мужчинами за свои года, но это было чисто из интереса, или для удовлетворения своих похотливых желаний. Но сейчас было совсем по-другому. Пусть это все говоришь отговорка, но ей нравилась эта отговорка.
Сейчас чертовке хотелось одного уединиться с ним и просто быть рядом. Ощущать тепло его тела, дыхания, его губы. Владеть всем этим. Ей не нужны были серьезные отношения, но Си понимала, что ему тоже. Он не тот, кто будет сидеть на одном месте. Сейчас возможно их последняя встреча. Но если так, то она хочет эту встречу запомнить навсегда.
Пока оборотень говорил с мужчиной, но вино было уже выпито, а пицца съедена. Её опьянение было достаточно, чтобы совершать безумные поступки. «Почему я смотрю на него так, словно мне 19, а не 719. Так хочется, чтобы он целовал меня, я наверное долго еще не смогу забыть этот поцелуй», - пронеслась мысль в олове у зеленовласки.
- Ну, раз ты должен, то придется отдавать, как следует? Думаешь, сможешь? – лукавая улыбка, с каким-то тонким подтекстом, но Сай должен был понять, на что намекает его спутница. А после добавила, - мне сегодня действительно было весело. Не думала, что так могу еще веселиться. Но мне бы не хотелось, чтобы вечер заканчивался.
Как только девушка поднялась в комнату, то заметила, она была украшена, как на какой-то праздник, а после они остались лишь вдвоем, от этой мысли ее дыхание участилось. Все знали, к чему это приведет.
Саймон сразу же её поцеловал, это был горячий поцелуй. Девушка вложила в поцелуй всю свою страсть. Они целовались, и между ними разгоралось пламя желания. Зеленовласка закрыла глаза и почувствовала настоящий пожар. Страстный поцелуй и прикосновение его языка к ее языку. Они целовались довольно долго, девушка отвечала не менее горячо. В ее глазах было настоящее пламя.
- Саймон, возможно из алкоголя, я не особо соображаю, но в моем сердце настоящий пожар, и в этом виноват ты, - проговорила Си, когда он укусил ее за ухо.

и самому себе...

10

Саймон стоял, обнимая девушку, ожидая её ответа. Стоило ей только сказать, что она не хочет, хоть чуть-чуть отстраниться от него или простой уйти и оборотень отпустил бы. Он не любил силой получать того, чего хочет, как и заставлять не любил. Всё должно быть только по согласию, только по желанию, а иначе от этого нет никакого толку и удовольствия.
Оборотень получил ответ, получил того, что так хотел услышать и тут не был виноват алкоголь. Пить он привык и умеет, что бы долго не пьянеть. Он желал эту необычную зеленовласую девушку ещё с той встрече во время охоты на драконе. Да оборотень мог получить любую женщину, но после того знакомства с син`трес они казались какими-то серыми и невзрачными.
Но вот сейчас она стоит перед ним, в такой близи сгорает от того же пожара, а значит пора окончательно брать дело в свои руки.
- Боюсь, я выплачу долг сполна тебе, со всеми надлежащими процентами. А вот выдержишь ли ты этой выплаты, это хороший вопрос. И раз я виноват в твоём состоянии, то, как настоящий джентльмен я должен взять на себя ответственность за это.
Оборотень вновь прильнул к губам син`трес. Наверное, в любой другой момент, он был бы аккуратен с вещами девушки и платье бы осталось целым, но не в этот раз. Желание было слишком сильным, и сдерживать его сил уже не оставалось. Руки начали разрывать одежду на теле девушки, оставляя её совсем нагой. Саймон ненадолго отстранился от девушки, что бы сорвать одежду с себя. Оборотень притянул к себе зеленовласку, вновь целуя её, слегка покусывая её нижнюю губу. Прикосновение к её коже, вызывало какое-то покалывание на коже Таро, что только разжигало в нём возбуждение ещё сильнее. Сай подхватил Силль на руки, прижав к себе покрепче и продолжая целовать, отнёс девушку в спальню. Там стояла большая кровать с небольшим балдахином, застеленная белоснежной простыней, сверху белым одеялом, в голове кровати валялось большое количество подушек. Оборотень уложил девушку на кровать и навис над ней. Хищно улыбнувшись, он начал осыпать тело девушки поцелуями.
- У тебя очень нежная кожа, просто бархатная, словно ты настоящая принцесса.
Саймон остановился на шраме девушки, внимательно посмотрел на него, а потом на девушку. Шрамы его не пугали, у него своих хватало, чего только его спина стоила. Оборотень вновь поцеловал шрам, прежде чем перейти к груди син`трес. Началось всё с лёгких поцелуев, которые перешли в лёгкие покусывания, что быстро закончились, а его язык затеял витиеватый танец с её сосочками. Оставляя влажную дорогу от языка, мужчина опустился к самому сокровенному месту и принялся ласкать его, проникая языком в само естество.

Когда мужчина обнимал девушка, казалось, что у него пусть и сильные, но очень нежные руки, от прикосновения которых, можно потерять рассудок. Саймон застал ее врасплох, она не могла представить, что именно этот оборотень сможет заставить испытать её давно ушедшие чувства. Она влюблялась и любила, но эта любовь ничем хорошим не заканчивалась. Сейчас Си, не задумываясь о последствиях, и согласилась на это. Ради чего? Животный инстинкт? Похоть? Страсть? Все возможно, ответа на этот вопрос не знала и сама Силл`рэс.
- С процентами, это, конечно же, хорошо. А вот про мою выдержку можешь судить сам, -  с этими словами девушка слегка куснула его за ухо, словно показывая, что не нужно недооценивать ее. «Я просто хочу… Хочу тебя», - прозвучали пошлые мысли в голове, но зеленовласка не отказывалась от этого. Чертовка хотела сегодня быть той еще грешницей, хотела творить разные развратные вещи. Но только с Саймоном. Рэс не знала, чем он был удивительный, что он сделал такое, что заставило вздрогнуть её душу. Все это неважно, главное, что сейчас он рядом.
Огонь у Саймона был настолько сильный, что он порвал ее платье, девушка была в шоке, но лишь проговорила, - я понимаю, что ты хочешь, чтобы я не уходила. Но как я потом пойду домой, Сай? – девушка через мгновенье осталось абсолютно голой, но её эта ситуация не смущало, даже напротив.
Как только мужчина немного отстранился, она решила помочь ему. Рэс прям разорвала пуговицы рубахи, снимая брюки она не упустила возможности коснуться его «друга», нежная проводя по нему своими пальчиками, слегка сжимая.
Наступало самое интересное. Время спектакля давно закончилось, надо отдаться лишь своему внутреннему зверю.
Когда же он вновь поцеловал ее, это было необычно. Она так отчаянно прижималась всем своим прекрасным и совершенно голым телом, казалось, что это их первая и последняя ночь. Сай вновь поцеловал ее, а она ответила таким же страстным поцелуем. Си чувствовала слабость в ногах, крепче цеплялась за его предплечья и все это из-за взрывающихся эмоций ее сердце, а алкоголь тут совсем не при чем. Мужчина поднял ее на руки, и зеленовласка была не в состоянии оторваться от его губ. Своими ладонями она гладила лицо оборотня, исследуя каждый миллиметр.
Когда же Рат`Кфур`с оказалась на кровати, и смотрела на нависшего парня над ней. Сейчас казалось, что она жертва. Сейчас она была не против быть жертвой. Его поцелуи на голой кожи вскруживали голову до безумия.
Первым делом Сай поцеловал ее шрам, покусывая, а после перешел к груди. Его язык ласкал ее розовые соски, и девушка просто прикусывала свою нижнюю губу, поглаживая его светлые волосы довольно интенсивно. Вскоре Саймон принялся к самому «десерту», девушка не смогла сдержать свой слабый стон. Зеленовласку охватил озноб, увеличивавшийся с каждой минуты. Далее были лишь слабые вздохи от удовольствия. Силл пронзил разряд ярчайшего наслаждения. В порыве страсти она сильнее прижала голову оборотня к своей влажной киске, чтобы не останавливался, а продолжал, продолжал ее ласкать. Еще сильнее и активнее...

и самому себе...

12 (2019-08-12 00:42:22 отредактировано Simon Taro)

Наконец-то Саймон услышал столь желанную песню, что издавал рот девушки, правда для него она была недостаточно чёткой и громкой. Поэтому ласки мужчины стали более интенсивными. Язык выплясывал настоящий танец на половых губах девушки, проникая как можно глубже в само лоно. Оборотень собирался по полной насладиться прекрасным вкусом девушки. Его совсем не волновало, что их может кто-то услышать, что они кому-то могут помешать, он заплатил достаточно денег, что бы этот вечер принадлежал только им двоим и чтобы никому не вздумалось вломиться с возмущениями сюда. Перед тем как отринуть от лона девушки мужчина слегка укусил её за клитор. После этого Таро стал покрывать тело девушки лёгкими укусами - левое бедро, а за ним и правое, левый и правый бок, плавный переход к груди, лёгкий укус за левый, а после правый сосок. Хищно улыбнувшись, оборотень впился в губы девушки, в тоже время рука ласкала девичью грудь - сжимала, мяла её, а пальцы игрались с розовым сосочком, периодически пощипывая его. Рука медленно поползла вниз к сокровенному месту син`трес, чтобы продолжить ласки. Губы Сая оторвались от губ Силль и вернулись к ласкам груди, правда, куда более интенсивным, чем прежде. Рука поначалу лишь гладила поверхность киски девушки, потом пальцы начали свою игру с губами. Через короткое время первый палец оказался внутри и начал своё движение. Но словно почувствовав одинокость первого, за ним последовал второй и "сплёлся" с первый в страстный и бешеный танец. Пожар страсти разрастался с каждой секундой и обещал сжечь тут всё дотла, но что в этом плохого. Таро давно так себя не чувствовал. Никаких тревог, никаких проблем, есть только она одна и больше ничего, словно всё остальное растворилось. Ни одна девушка до этого не могла вызвать в нём такого состояния, а это дьяволица смогла вызвать с первого раза.  Сейчас она принадлежала только ему одному, и возможно после этой ночи они больше не увидятся, но Саймон чувствовал, что если кто-то рискнёт отобрать её, он вцепится тому в глотку.
Оторвавшись от девушки, он провёл языком по пальцам, слизывая оставшиеся после лона девушки соки.
- Ммм... А ты сладкая и вкусная не только сверху. Так бы и съел тебя полностью, но у меня есть идея, куда получше этого.
Сай поднёс своё "орудие" к киске Силль, но не проникал внутрь, а лишь сильнее раздразнивал её, гладя своей головкой о поверхность её сокровенного места. Выждав нужный момент, когда "песня" девушки достигнет апогея, оборотень проник в неё на всю длину, полностью соединяясь с ней. Оборотень какое-то время не двигался, позволяя девушке привыкнуть к нему, да и сам, ощущая сильный жар лона, что заставляло казаться, что его член там и расплавиться. Мужчина начал двигаться, медленно, но проникая в девушку на всю длину в надежде достать до самого конца. Наклонившись к ней, он страстно поцеловал ее, сплетая их языки вместе. Прильнув к девушке, чувствуя жар её тела, оборотень начал быстро наращивать темп движений, ведь её киска, её тело, да и она сама просто сводила его с ума, делая его зависимым от неё, словно от наркотика. Он оторвался от губ девушки и впился зубами в шею девушки, словно вампир, что пытается оставить свой след.

13 (2019-08-12 13:33:17 отредактировано Sill`res Rat`Kfur`s)

Многие люди спрашивают себя, правильно ли то, что я делаю? Не совершаю при этом ошибки? А вдруг мы больше не встретимся, и как мне с этим жить дальше? Силл же задумывалась об этом в последнюю очередь, пуская многое на самотек, она жила сегодняшним, а не завтрашним днем. Пусть многие девушки решают голосом разума, но алкоголь сегодня немного отключил рассудок, и пришлось податься лишь своим эмоциям, и, знаете, Си не будет жалеть о своем решении.
Как только ее губы издали слабый стон, то словно очутилась на много лет назад, когда один син`трес пробудил ей похожие, но не такие яркие похожий на взрыв вулкана эмоции. В тот момент, когда Силл`рэс лежала с раздвинутыми бедрами, ощущала, как язык Саймона ласкал ее киску, и уносил в экстаз, которого она не могла достичь с предыдущими партнерами. И пусть ее губы не издавали стоны, лишь возбужденное частое дыхание, но это было достаточно для того, чтобы не забыть эти чувства. Мужчина начал покусывать не только ее клитор, но и все тело, плавно пробираясь к груди. Чертовка фактически мурлыкала от удовольствия, а Сай покусывал ее сосок. Губы мужчины впились в ее силой вулкана, прыснувшего после тысячу лет спячки. Си чувствовала как дрожит ее тело от переполнявшегося возбуждения, ощущала, как огонь в груди с каждой секунды становился сильнее, грозя вырваться наружу, не оставив даже пепла. Пальцы его ласкали набухшие и затвердевшие соски, сжимали грудь. Ей нравилось чувствовать его руки на своей груди. Оторвавшись от ее губ, Саймон увеличивал темп, и снова вернулся к ласкам груди. Тело зеленовласки просто болело от наслаждения. Мужчина гладил ее киску, киска увлажнилась и впустила в себя его палец, затем второй. Его пальцы проникли внутрь ее киски, и оборотень мог ощутить ее горячую влагу пульсирующего лона. Два пальца скользнули внутрь, заставляя закрыть глаза от наслаждения. Си застонала, ощущая прилив новых ощущений. Когда он начал движения, Рэс прогибает спину, чтобы обеспечить более удобный доступ к ее числительному месту. Зеленовласка стонет и хватает ртом воздух, когда Сай массировал ее внутри.
- Скажи, Сай, насколько сильно ты меня хочешь? – проговорила девушка, наблюдая, как он слизывает ее соки, и это возбуждало еще сильнее. Она невольно прикусила свою губу. 
Оборотень решил ее раздразнить, из-за этого стоны девушки усиливались и кружилась голова только от мысли, что будет когда он проникнет в неё.
- Черт, сделай это уже, - простонала девушка, уже не в силах терпеть эту муку. Как только он проник в неё, то Силл сильно простонала, и чуть не задохнулась от нахлынувших на нее чувств. Ее мужчина начал двигаться, медленно, Си вновь выгнула спину, и закинула ноги ему на плечи, чтобы мог войти в нее ещё глубже. Он вновь поцеловал ее. Горячо. Страстно. Она и подумать не могла, что в этом оборотне заключено столько страсти. Девушка стонала сильнее с каждым толчком. Сай, Си и секс – больше ничего не хотелось. Девушка дышала учащенно, сжимая ногтями простынь. Скорость увеличивалась, то и дело слышалось скрип кровати, её сильные стоны и хлопки об ее ягодицы.

и самому себе...

Рейтинг поста: 3

14

С самого начала Саймон даже не подумал, что вечер, который начинался, как простой способ развеселить девушку, продолжиться жарким сексом в постели. Мечтать, мечтал, желать, желал, но точно не ожидал, что всё сложиться именно в эту пользу. Сейчас, в эту ночь она принадлежала ему, а он - ей и плевать на всё остальное. Лучше сжечь этот мир огнём их страсти, чем отказаться, отступить и потом жалеть об этом всём всю жизнь.
Внутри нарастало, что-то странное, давно забытое, столь далёкое, но всё же знакомое. Зверь, что обычно дремал внутри мужчины, брал вверх, выгоняя из тела того, кто привык всё контролировать и не отдаваться с головой. Зверь внутри выл, требовал дать свободы и позволит ему сделать всё как полагается и Саймон позволил. Движения стали более частыми, грубыми, а толчки более яростными, словно он пытался как можно глубже проникнуть в само естество девушки. Оборотень наклонился к груди девушки и несильно укусил её за сосочек несколько раз, слегка оттягивая его, после чего прижал её крепче к себе. Внутри Силль было слишком горячо, слишком хорошо, что сводило мужчину с ума, его "дружок" да и ему самому требовалось всё больше, словно он никак не мог насытиться син`трес. Таро тяжело дышал, но с каждым толчком он только разгорячился. Кровать предательски издала сильный скрип, словно моля, чтобы парочка хоть немного сбавила темп, а то она обязательно развалиться под ними. Но оборотню было плевать на все эти "мольбы", ему хотелось только одного - взять от этой ночи всё.
Саймон вытащил своё "орудие" из девушки, перевернул её на спину заставив встать на четвереньки. Не дожидаясь никакого приглашения или просьбы, он вновь вошёл в лоно девушки. Но в этот раз он делал это не аккуратно, не нежно, как с самого начала, он сделал это грубо и неистово. Из под сжатых губ вырывалось тяжёлое дыхание, со временем больше походившее на тихий рык зверя, который наконец-то получил своё. Саймон навалился сверху на девушку, одна рука легла сверху на её руку, а вторая ухватилась за груди и начала свою игру.
Но этого было как-то мало. С ней оборотню хотелось попробовать что-то новенькое, что-то он никогда не делал и никому не позволял. А не позволял никогда быть девушка сверху. Сай не получал от этой позы никакого удовольствия, но возможно именно Силль изменить всё восприятие, как она сделала уже за сегодня и не один раз. Оборотень вышел из син`трес, улёгся на спину, усадил её сверху и хищно улыбнулся. Руки мужчины легли на ягодицы девушки, попутно слегка шлёпнув по левой.
- А теперь тебе выбирать танец, Силль, а я подстроюсь.

Вы когда-то задумывались, чем отличается заниматься любовью и трахались? Вроде бы процесс один и тот же ничем не отличающийся друг от друга, но некоторые находят отличия, словно стараются указать, что они не животные, а люди. Как же это глупо. В случае с Саймоном и Силл, то они трахались. Страстно. Горячо. Хотели получить все больше и больше.
С каждым грубым толчком оборотень продвигает свой член все дальше. Девушка не могла и не хотела сдерживать свои крики. Пусть у неё кружилась голова, но это не мешало ей понять, что перед ней Сай. Мужчина начинал грубо двигаться, каждым движениям толкая Си вверх. Девушка выгибалась от напора, жар от такого напора не мог ослабиться и на секунду. Стон от каждого толчка становился все громче, словно они были похожие на негромкий сексуальный крик. От очередного яростного толчка, Рэс вскрикнула. Мужчина все с большим ритмом буквально выбивал из чертовки стоны. Саймон укусил ее за сосок, оттягивая к нему, в этот момент ее словно молния ударила, пронзило все тело от головы до ног. Тогда девушка громко простонала, сама не зная от чего – от боли, наслаждения, или чего-то еще. Кровать скрипела непристойно громко, но эти звуки почему-то только возбуждали еще больше.
Оборотню очень повезло с Си. Он мог наблюдать за ее слабостью, как она лежала и стонала под ним, как она подавалась ему и сходила с ума. Но она желала быть слабой, желала, смотрела в глаза оборотню и чувствовать себя такой беззащитной, но только с ним и больше ни с кем.
Си не сообразила, как встала на четвереньки, а возбуждённый член был направлен в ее попку. Он резко вдавливал головку, грубо продвигая все дальше и дальше, не желая тратить время ни на что. Силл нравился анальный секс, она не просто простонала, а прокричала даже. Ощущалось, как мужчине было приятно долбить в ее заднюю дырочку, а син`трес так сильно стонала, как никогда раньше. Зеленовласка чувствовала, как он игрался с её грудью, сосками и от этого становилось еще приятнее.
Почему-то оборотень вышел из девушки, и усадил ее сверху, улыбаясь. Ей это понравилось. Мужчина мог почувствовать ее язык на своих яйцах. Она лизала их, всасывала, то одно, то другое, жадно целовала, а после лизала, словно мороженое. После направила его член себе между ног и села до конца. Она начала скакать по Саймоне, сексуально двигая бедрами взад-вперед, затем по кругу, и с каждым движением громко стонала. Ее руки скользил по его торсу. Оборотень в тот момент мог хорошо любоваться ее грудью. После она взяла его за ладони, и положила их на свои груди, заставляя мять их.Си двигалась в быстром темпе, отслеживая свои чувства и эмоции. Его член заполнял всё ее естество, незначительно меняя угол входа или темп движений, она искала то самое место, которое могло довести ее до оргазма. Казалось, она совсем забыла об оборотне, и двигалась, как ей было приятно.

и самому себе...

16

Говорить честно, Сай никогда бы не подумал, что Силль разрешит кому-то вести её в этом страстном танце. Он думал, что она слишком властная и сильная, что бы быть ведомой. Но он увидел её с другой слабой, женственной и жутко страстной. И ему это нравилось, ему хотелось трахать её ещё сильнее и жёстче, нет, не для того, чтобы почувствовать своё доминирование. А потому что она открылась для него, только на него, а это лишь сильнее раззадорило оборотня.
Игры син`трес с его яйцами, с его членом заставили стиснуть зубы оборотня от удовольствия и он издал тихий рук. Головка его члена нервно подёргивалась, словно требуя, чтобы его вернули обратно внутрь девушки и больше не вытаскивали. И вот он оказался наконец-то снова внутри девушки. И тут уже Таро пришлось удивляться, ведь он даже не мог представить, что это может быть настолько приятно, когда девушка сверху. От такого наслаждения, член внутри лона девушки стал ещё больше, а Таро, подстроившись под ритм девушки, стал двигаться ей в такт. Положенные на её грудь его руки начали медленно сжимать их и щупать. Это был незабываемый опыт, и Сай не жалел, что позволил этой дьяволице оседлать себя.
Чувствуя, что он уже на пределе, оборотень перевернул их пару, чтобы вновь оказать сверху и вновь начал только уже свой безумный танец. Чувствуя как набухает его "дружок" Сай прильнул всем телом к девушке и проник как можно глубже в неё, выпуская внутрь всё, что накопилось в нём за последнее время. Когда всё закончилось, Саймон слез с девушки и лёг рядом, приобняв и притянув её к себе.
- А ты очень хорошо. Говоря по правде, у меня ещё никогда не было такого бешеного секса, как с тобой.
Оборотень вновь прильнул к губам син`трес. Его язык жадно искал её, чтобы вновь сплестись.
В дверь тихонько постучались. Оборотень посмотрел в сторону входа с интересом на то, кому хватило наглости их побеспокоить. Через минуту раскрасневшаяся служанка зашла в комнату, а увидев голых Саймона и Силль тихонько пискнула и отвернулась.
- Извините, я пришла долить горячей воды в бадью, она, наверное, остыла. И я тут ещё принесла десерт. Извините ещё раз за беспокойство.
Служанка выбежала в коридор. Через минуту она и ещё одна служанка внесли большую ёмкость с горячей водой и долили в бадью. А ещё через минуту на столе уже стоял большой торт с клубниками, а сверху шоколад складывался в "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ". После чего служанка быстро скрылась в коридоре, закрыв за собой дверь.
Оборотень наклонился к син`трес и запечатал продолжительный поцелуй на её сладких губах. Взяв её за руку, мужчина с улыбкой посмотрел на девушку.
- Ну что пойдем, примем ванную, тем более ты же хотела принять её горячей. Тем более посмотри, как наш хозяин таверны расстарался для тебя.

Рейтинг поста: 1

Силл сегодня вечером чувствовала себя иначе. Обычно зеленовласка не любила кому-то подчиняться, даже если получала от этого удовольствия. Словно ощущала себя униженной, слабой, никчёмной. Сейчас же не было этого чувства, она просто была рада, что открылась этому оборотню. Пусть именно для него она останется слабой девушкой, стонущей под его напором. В ней не было никакой тяжести лишь сексуальное желание, требующее удовлетворение похоти.
Ей приносила удовольствия касаться его яиц, члена, производя всякие манипуляции при помощи своего шершавого языка. Ей было приятно, когда парень тяжело дышал, она знала, что ему приятно, что он получал от этого удовольствие. И ей не было противно или низко это делать, напротив. Правда, это первый раз, когда она кому-то делала подобное. Ранее Си считала, что так она показывает свою слабость перед мужчинами, словно они доминанты, а она должна делать так, как им угодно. Но с Саймоном было все иначе.
Ей было приятно скакать на его члене, словно на каком-то жеребце. Рэс ощущала как внутри ее лона, он становился еще больше, от этого начинала стонать еще громче, найдя ту самую точку, доведя ее до пика. А ласки его рук на ее груди, только подливали масла в ее пожар страстей. Она не могло и не хотела останавливаться.
Ощущая приятное чувство внизу живота, в этот момент Саймон ее перевернул, оказываясь сверху. Мужчина начал долбить в чертовку со всей силой и желанием, от чего она так сексуально кричала, а когда оказалась на пике, обняла руками спину парня и вцепилась в него когтями, оставляя царапины, тем самым «отмечая» оборотня, что он занят, что он только ее. Зеленовласку просто трясло от оргазма, это была буря эмоций, которые она не испытывала никогда в своей жизни. Она чувствовала как ее тело окутывает сильная волна оргазма, Сай вдабливает ее в кровать, продлевая оргазм, и превращая в сладкую пытку. Сил сдерживаться не было, и девушка кричала, даже забилась в конвульсиях, и в этот момент мужчина кончает в неё глубокий толчком, заливая Си спермой. Девушка тяжело дышала, ей надо было время, чтобы вернуть дыхание в правильный ритм.
- Это было… - Си даже не могла подобрать слов, но мужчина понял, что демонеса имела в виду.
После того, как обнял ее и поцеловал, девушка ладонями обняла его за лица, а своим потным телом прижималась к нему. Да, ей точно нужна была ванная после такого. После этого их прервала прислуга, но ей было не важно, потому что она смотрела только на Сая.
- Я уже свой десерт получила, - после этой фразы девушка сразу же пошла в ванную, где она залезла в бадью. Теплая вода было то, что надо после такого жаркого секса.

и самому себе...

18

Постепенно дыхание Саймона выравнивалось, но жар внутри всё ещё пылал, просто пока не обещал сжечь всё вокруг. Зверь внутри, свернулся клубочком и тихонько посапывал, ожидая следующего захода. Оборотень любовался девушкой, её нагим телом, её самой. Сегодня она его и не важно, что будет завтра. В голове мужчины иногда вскакивали мысли: "А нужно ли мне это завтра? Может продлить эту ночь на долгий срок?" Оборотень потянулся рукой за спину, пытаясь нащупать следы от ногтей девушки. Нет, они не болели, отдавались лишь лёгким, приятным покалывание. Новые следы, на истерзанной спине бывшего раба, но от этих будет приятные воспоминание и не будут отзываться болью в кошмарах. Оборотень медленными движениями тело девушки, получая удовольствия от прикосновений к этой бархатной коже. Мужчина ещё раз прильну к губам девушки, после чего провёл ладонью по щеке девушки и тихо прошептал, дотронувшись до подаренного кулона.
- Если тебе понадобиться помощь или тебе понадобиться кого-то или чего-то достать, не важно, какая услуга. Спустить в Нижний город, и найди заведение "Серая Крыса". Скажи хозяину заведения, что тебе нужен Сова и мне передадут, что ты меня искала, неважно, где я нахожусь.
Сай понимал, что не оставит теперь девушку без присмотра и поддержки, она слишком сильно засела в его голове и кажется сердце. Пора ему будет вновь наведаться в заведение, которое посоветовал и вытрясти парочку долгов, чтобы за девушкой всегда были глаза и уши, и на случай возникновения проблемы помогли решить. Властная и сильная для всех, и слабая только для него одного, Таро не мог ответить ей не взаимностью.
Оборотень внимательно следил за Силль, любуясь её изгибами, её движениями, словно он увидел нимфу из тех рассказов, которая мать читала на ночь. Саймон ухмыльнулся и сам поднялся с кровати, но не направился в бадью. Он подошёл к столу, сорвал сургуч с одного из кувшинов и разлил по кубкам вино. Взяв один, он вручил его син`трес и вернулся к столу за кувшином и кубком. Поставив кувшин возле бадьи и подтащив ближайшую вазу с фруктами, Сай залез к девушке в бадью, приобнял и прижал к себе. Сделав небольшой глоток вина, он посмотрел на Силль.
- И всё же, я до сих пор не могу понять, почему ты праздновала одна? Неужели не было никого, с кем бы ты могла разделить огонёк тепла этого праздника? Если захочешь, я могу составлять тебе компанию, каждый год. А захочешь, буду устраивать тебе маленькие праздники каждый месяц.
Но всё же шрам на теле девушки волновал мужчину. Таро провёл по этому шраму рукой и посмотрел в глаза девушки.
- Откуда он у тебя? Кто оставил его тебе?
В глазах оборотня плясал лёгкий огонёк жажды крови.

19 (2019-08-14 13:55:22 отредактировано Sill`res Rat`Kfur`s)

Девушка после оргазма пару минут не могла прийти в себя, казалось, что она не может дышать. Хороший трах всегда лучше какой-то беседы. Тут все просто, ты можешь быть хорошим собеседником, ухаживать за девушкой, проявлять знаки симпатии и делать все, что желает твоя избранница, но если она в постели не кончает – ничего не получится. Конечно же, она может убеждать себя и тебя, что все это не значит, главное чувства. И в один прекрасный момент найдет себе другого мужчину, который будет удовлетворять ее. Другое дело, если девушка дышать не может после секса, если она кричит так, что за океаном слышно, если оставляет царапины на спине, если после оргазма не может прийти в себя, а когда приходит, требует еще…
После того, как Силл смогла дышать более свободно, то поняла одно, что эту ночь она не забудет, и ей хочется, чтобы она длилась дольше, как можно дольше. Чтобы больше им никто не помешал. Силл гладила своими руками по царапинам, что она оставила, даже губами поцеловала их, обнимая его за живот, и кладя голову на плечо. Мужчина вновь целует ее так же страстно, что ее огонь начинает постепенно вновь возгораться.
- А если я захочу просто… повторить сегодняшнюю ночь? – спросила зеленовласка, поглаживая его мужскую грудь, словно пыталась нащупать его душу, услышать стук сердца. Перед тем, как решила принять вану, закрыла дверь, чтобы им точно никто не смог помешать.
Как только зеленовласка нежилась в горячей воде, то Сай принес вино, ей это то, что нужно было. Она так была одурманена сексом, что не заметила как уже выпивала третий… вроде третий бокал.
- Будь… я с кем-то, то не встретила тебя. Неужели тебе так не понравилось? Если сможешь каждый месяц, я буду рада, но если сделаешь это почаще, буду еще больше благодарна тебе, - проговорила девушка, садясь к нему на колени, прижимаясь спиной к животу мужчины.
- Я уже и не вспомню, возможно, протрезвев, скажу тебе больше, - с этими словами девушка взяла клубнику и съела ее.
Ей было так приятно, когда его рука коснулась шрама, что вновь стало сложно дышать. «Что же ты делаешь со мной?» Она хотела понять только ли она сейчас жаждет повторения, или Сай тоже, поэтому проговорила, - мне хочется, чтобы это ночь не заканчивалась, а тебе?

и самому себе...

20

Саймон не мог поверить, что он говорил кому-то такое, ведь он совершенно другой человек. Дольше одной ночи ни с какой женщиной он не задерживался, а если те спрашивали о новой встречи, Таро лгал, не моргая глазом и никогда не возвращался. Здесь был совершенно иной случай. Оборотень хотел возвращаться к син`трес, хотел проводить с ней ночи. Ни кому ещё не удалось довести Таро до такого состояния и это удивляло его, приятно удивляло. Каждое прикосновение девушки возбуждало и разжигало жажду по новой. Эта ночь, была так же хороша, как тот день, когда мужчина вернул себе свободу. Но он и боялся, боялся, что если о ней прознают, она может стать мишенью. Но почему его это так волнует, с любой другой ему было плевать, а вот за Силль он переживал и понимал, что если кто-то причинит ей вред, то его найдут на следующий день в канаве. Когда девушка дотронулась до груди в области сердца, она застучала лишь сильнее.
- Если захочешь повторить сегодняшнюю ночь, обязательно повторим. Столько раз, сколько тебе захочется. Это было незабываемо. Поэтому было бы глупо и не разумно отказываться от столь сладкого и вкусного десерта, поэтому я всецело твой.
Сай залпом осушил бокал и поставил его за бадьёй. Вино разлилось по организму тёплой жидкостью, но вообще не возымел никакого эффекта, этого явно или было мало или просто ему хотелось другого. Мужчина внимательно посмотрел на девушку, рассматривая все её изгибы, каждую часть её тела, запоминая всё до последнего. Его тело сразу отреагировало для этого, а это значило, что явно было дело не в вине, а просто его телу хотелось вновь овладеть этой девушкой. Такой прекрасной, страстной, но одновременно нежной и слабой. Даже если бы он пытался бы себя сдержать он бы не смог, да и не хотел, зачем это делать. Он хотел её всю, жаждал, как изголодавшийся по крови вампир. Саймон не мог понять что она с ним делает, почему имеет такое сильное влияние, словно самый настоящий суккуб или правда чары син`трес действую на него, но Сай отказывался верить в этом.
- Мне очень понравилось с тобой, я бы даже сказал, что у меня такого никогда ещё не было. Может я даже подсел на это, как на наркотик. Хорошо, когда я буду оказываться в городе, я буду искать тебя. Я буду оставлять одну брошку у тавернщика, если она есть, значит, я буду ждать тебя тут вечером.
Когда девушку села на его колени "дружок" сразу же отреагировал, встал и упёрся в попку девушки.
- А мне хочется, что бы она длилась вечность.
Его губы нашли её губы и начали их ласкать. Правая рука ухватила девушку за грудь - лаская её и играясь пальцами за сосок, а левая поползла вниз к её сокровенному месту и начала свои ласки уже там.

Она не понимала, как Саймогу удалось разжечь в ней огонь, который давно потух. Да, бывало, что она спала с мужчинами, но чисто так для интереса, чтобы вновь вспомнить это чувство, но все было не так. Ей почему-то доставляло больше удовольствия воспоминания с тем син`трес, чем реальный секс. Но Саймон стал другим, словно он стал тем ключом от ее замка, который она так долго искала. Сейчас они были одни, их ничего не могло потревожить. Как же ей было приятно, что сейчас она могла стать той девушкой, которую он не забудет. Почему она так была уверена. Без понятия. Просто знала и чувствовала.
- Только не говори, что тебе самому не хотелось бы? – лукавая улыбка, она знала, что ему так же хотелось это повторить как и ей. Его сердце билось, она чувствовала его. Словно оно стало учащенно биться только по той причине, что ее руки коснулись груди мужчины. Сай стал для неё особенным. Ранее ей казалось, что чувствовать себя живой сможет заставить ее кто-то из представителей мужской расы, но точно ни оборотень, но видимо ей стоило уже тогда знать, что зверь внешне и зверь в постели смогут  ее поистине испытать тот оргазм, о котором ей только доводилось слышать.
- Оу, значит, тебе понадобится новая доза. Насколько часто? Хорошо, может это и к лучшему. Говоря, что секс после разлуки может быть еще горячее. Мы обязательно это проверим. Да, Сай? – проговорила зеленовласка, выпевая бокал вина. Ей словно хотела заглушить свой рассудок, хотела оставить после себя как можно больше страсти. Сегодня ей не нужно было думать, ей просто хотелось быть  с этим оборотнем.
Девушка почувствовав, как «друг» мужчины сразу уперся в ее попку, но старалась держаться, не делая ничего такого, чтобы возбудило ее еще сильнее.
Впрочем, после этого Саймон вновь ее поцеловал, она повернула свое лицо и ответила таким же поцелуем. Их языки сплетались, пробуя друг друга на вкус. Грудь у Си была не маленькая, третьего размера, твердый выступающий сосок восстал под пальцами оборотня. Он медленно проводил по нему подушечками пальца, ощутив пробуждение, когда он набух еще сильнее. Мужчина мог чувствовать, как бьется ее сердце у него под ладонью, и чем дольше он играл, тем чаще оно билось. Ей очень нравилось, как он сдавливал, сжимал ее грудь.
Его левая рука проникла внутрь киски, Сай ощутил горячую влагу пульсирующего лона. Девушка начинала стонать от прилива новых ощущений. Его пальцы ритмично двигались, не давая прийти в себя. Он погружал пальцы все глубже и глубже, и вот наконец ее тело напряглось в экстазе и выгнулось. Ей хотелось чувствовать в себе что-то более длинное, упругое и живое.

и самому себе...

22

Он мог бы сказать, что не хотелось бы, что ему это не нужно. Просто молча встать и уйти не попрощавшись. Он знал, что она так возненавидит его, будет проклинать, но возможно это будет к лучшему, ведь кто знает, что будет, когда она узнает, кто он такой. Оборотень понимал, что она станет его слабым местом, его ахиллесовой пятой, знал, что это не безопасно для дела. Было среди всего этого "НО", большое и увесистое. А не будет ли Саймон, потом жалеть об этом решении, ведь он примет его сам? А поступить так весьма низко. Что ж придётся сыграть в одну маленькую игру.
- Почему не хотелось бы. Было бы глупо отрицать то, чего я желаю, весьма неразумно.
Сай, Саймон - никто уже давно не называл Таро по этому имени. Ведь оно было забыто им, когда он избавился от себя прежнего и больше не возвращался к нему. Но почему он назвал его Силль, оставалось большой загадкой.
- Сай... Меня давно так уже никто не называл, как и давно я уже не слышал своего имени.
Оборотень прекратил свои ласки, просто приобняв девушку. На его лице расплылась лёгкая улыбка. Он решил пойти в ва-банк и поставить всё, зная, что потеряет многое, если проиграет. Всё же не хотелось омрачать праздник, но если это потом всплывёт, будет только хуже, поэтому лучше уж сразу.
- Что бы разнообразить наш вечер, давай сыграем в одну игру? Я загадаю одну загадку тебе, а ты попытаешься её отгадать. Я дам тебе три попытки. Если отгадаешь, я исполню любое твоё желание, какое бы трудное и невыполнимое оно не было.
Сай начал вспоминать ту боль, ту тьму, что пережил он в шахтах, хотя пообещал, что больше не вытащит наружу эти воспоминания. Взгляд стал мрачным, и оборотень смотрел куда-то перед собой вперёд.
- Забыл я неба цвет, забыл и пение я птиц.
Лишь древний камень перед взглядом и стук метала о гранит.
Я более не человек, я существо без имени.
Спина пылает от удара, а на руках лишь сталь звенит.
Кто же я, ответьте мне на милость.

Саймон знал, что если девушка отгадает, то он расскажет ей всё. Всё же негоже законнице водиться с таким как он, ведь он не раз проносил контрабандой магические вещи и не раз скрывал, переправлял беглых магов, что не следовали букве закона. Как и бывало, мешал расследованию, заметая следы других. Но мужчина не хотел выбирать за неё, хотел, чтобы она сама решила, что и как ей делать. И лишь тогда он позволит себе эту слабость, он примет то, что она будет рядом с ним, не смотря ни на что.

- Сай, должно быть многие девушки от тебя были без ума. Ты случайно не жиголо, - вновь улыбка, это была скорее шутка, чем вопрос. Но даже если бы это оказалось правдой, Силл`рэс все равно захотела вновь провести эту ночь. Она не знает почему, но ей нравилось каждое прикосновение к его телу, хотелось, чтобы он сильно прижимал к себе, проводил своими сильными руками по ее спине и целовал ее груди. Возможно, она видела в нем лишь как любовника, ей не особо хотелось знать, что он за оборотень, и чем жил, ей просто хотелось его видеть рядом с собой.
- Ты серьёзно? – после того как он почти ее довел до оргазма, оставалось совсем немного, ему захотелось сыграть в какую-то идиотскую игру, но девушка ничего не могла возразить, хоть дышать было очень и очень сложно, словно он специально что-то задумал. Это словно дать ребенку поиграть в его любимую игру, или начать рассказывать сказку, а после прекратить на самом интересном моменте. Си такое не любила. Почему он так поступил, совсем не понимала.
После его загадки девушка села вновь на него колени, но на этот раз лицом, смотря в его глаза. Её руки гладила светлые волосы, а после добавила, - все три попытки я скажу, что не знаю, - улыбка, но по взгляду было понятно, что син`трес понимала о чем речь, но ей просто не хотелось произносить это вслух.
- Что было, то прошло. Не нужно думать о прошлом, Сай, - с этими словами зеленовласка поцеловала мужчину в губы, ей было приятно просто сидеть на нем, касаясь его «друга». Зеленовласка не желала, чтобы какая-та игра вновь их прервала, а после добавила, - раз проиграла, загадывай своё желание. Ей было интересно, что же Саймон мог загадать, что он желал такого, что она могла бы сделать. Его накаченное тело и крепкие мышцы не давали ей покоя, она то и дело гладила его торс, словно желала ощущать каждый миллиметр его тела. Только от воспоминаний того, как он двигался, держался ее за бедра, возгорал пожар. «Ну же, скажи», - пронеслась мысль.

и самому себе...

24

И вправду, что за глупости, что за грусти в столь страстный и горячий вечер. Всё же это День Рождение девушки и он всё ещё продолжался, а это значит, что нужно выжить из этой ночи всё. Тем более он ещё не успел насладиться этой девушкой, а ведь хотелось как можно больше. Мужчина провёл языком по губам девушки, облизался, наслаждаясь сладостью её губ. Рука прошлась вдоль спины к самим ягодицам. Легонько ущипнул, легонько шлёпнул. Крепкие руки обняли талию, обвили, словно две змеи, чтобы девушка не смогла улизнуть. Он усадил её поудобней на себя, чтобы его "дружок" упирался в её сокровенное место. Сейчас девушка нависала над ним. Мужчина прижимал син`трес к себе как можно ближе, чувствуя как её грудь всё сильнее упирается в него. Сейчас их лица находились очень близко друг к другу, стоило кому-то из них потянуться, как их уста сомкнуть в жарком поцелуе страсти. Но Сай не делал этого, не потому что не хотел, а хотел сильнее разжечь огонь внутри девушки, хотел, чтобы она тяжело дышала от желания, хотел, чтобы она просила об этом. Может быть, она и не хотела играть, а вот Таро был, как раз настроен на игру. Он хотел раздразнить девушку так сильно как-только мог, чтобы в самый нужный момент начать бешеный танец страсти с Силль.
- Ох, Силль, Силль. Никогда не давай таким как я загадывать желания. Это может очень плохо закончиться, очень плачевно, но не переживай, я не попрошу больше, чем ты можешь.
Мужчина вновь облизал губы девушки, укусил за нижнюю губу и слегка оттянул её на себя. "Дружок" со всем силы упирался в киску девушки, требуя, чтобы его впустили, но для этого было ещё слишком рано, нужно было выждать момент. Как говориться, ожидание вознаграждается.
- Дай мне то, что дорого тебе, но чего не жалко, что бы я хранил и помнил о тебе, чтоб ты была всегда со мною, чтоб лик твой перед глазами был.
Саймон взял прядь волос девушки, поднёс их к своему лицу. Прикрыл глаза и вдохнул их аромат.
- Пожалуй, локона твоих волос вполне мне хватить. Но как я и сказал ранее, таким как я нельзя разрешать загадывать желания, но ты сама разрешила.
Мужчина приподнял девушку, направил своего "дружка" и усадил её прямо на него. Он вошёл в Силль резко и возможно грубее, чем рассчитывал. Его руки легли на её ягодицы и сжали их. Он придвинул своё лицо к её ушку и прошептал.
- Теперь ты моя и даже не думай, что сможешь скрыться от меня.
Оборотень укусил её легонько за мочку уха.