Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

Я же правильно помню, что смена класса осуществляется использованием из инвентаря [Фолиантом «Иная жизнь»]? Что-то у меня нет кнопки использовать

@Leila de la Mare,
Фолиант пока что не рабочий. Возникли небольшие трудности с его реализацией, поэтому предмет был отодвинут в списках на возвращение.

@Mist Fuumora Illudnebula,
И сейчас никак не получится сменить класс?

@Leila de la Mare, постараюсь сегодня вернуть предмет.

Добрый день, после этого боя с меня не сняли следующие расходники:
1. Свиток малого временного сдвига.
2. Сосуд возведения крепости.
3. Зелья "Ярости Берсерка".

356

@Beliar Gallerani,
Чудно, я был уверен, что всё у вас отнял х) Исправлено.

Рейтинг поста: 1

357 (2019-09-11 22:47:53 отредактировано Rietta)

я тут пыталась вставить камень - не получилось, потом рылась в атрибутах и возник у меня вопрос - мастер закрепки у меня был - теперь нету, его надо опять как-то получать? или просто можно добавить?))

@Rietta, видимо при переносе данных не полностью перенесли. Мастера закрепки вернула.

359

спасибо)

360 (2019-09-12 04:54:36 отредактировано Shia Mor)

Shia Mor пишет:

Есть предложение добавить/заменить не популярные смайлы на очаровательных дракончиков (это не полный набор, просто для примера). Или, что бы ещё ниже форму ответа не тянуть, кинуть их под отдельный спойлер

Кажется моё сообщение кануло в лету незамеченным(

361

разделительная полоска сейчас на светлом фоне практически невидима. можно сделать ее потемнее, пожалуйста?)

@Shia Mor, Вы предложение отправили только вчера, я его видела, просто ещё в раздумьях была по его поводу. Пожалуйста, не надо дублировать сообщения только из-за того что на него не обратили внимание в ту же минуту.
Смайлики добавим, но не отдельным спойлером, а в тот же список, после небольшой их обработки.

Randy Howe пишет:

разделительная полоска сейчас на светлом фоне практически невидима. можно сделать ее потемнее, пожалуйста?)

Посмотрю что можно с этим сделать.

363

Я не могу понять, это у меня проблема? Я не могу открыть рецепты по двойному щелчку что бы посмотреть более детально на них

364

Доброго времени суток.
Вероятно об этом уже спрашивали, но! Возможно ли создать в письмах отдельную вкладку, в которую можно было бы переносить важную документацию? Как делается на почтовых сервисах: создал папку и вне зависимости от того входящее письмо или исходящее, можешь переместить его в папку и оно будет защищено от случайного удаления?

Shia Mor пишет:

Я не могу понять, это у меня проблема? Я не могу открыть рецепты по двойному щелчку что бы посмотреть более детально на них

Этот функционал еще не возвращен.

Hil' пишет:

Доброго времени суток.
Вероятно об этом уже спрашивали, но! Возможно ли создать в письмах отдельную вкладку, в которую можно было бы переносить важную документацию? Как делается на почтовых сервисах: создал папку и вне зависимости от того входящее письмо или исходящее, можешь переместить его в папку и оно будет защищено от случайного удаления?

Сделать какой-нибудь замочек для письма, чтобы его нельзя было удалить - можно. С папками, перетаскиваниями этого нет, увы.

Я тут копался в карточке и обнаружил, что мне не зачислили ракушки в литературную коллекцию за прошедшую неделю. А уже скоро конец новой.

Ordalion Westler пишет:

Я тут копался в карточке и обнаружил, что мне не зачислили ракушки в литературную коллекцию за прошедшую неделю. А уже скоро конец новой.

Ракушки зачисляются вручную. Не волнуйтесь, я помню что не зачислила.

368

Текст хочет сбежать с кнопок.

@Belimir, ишь шалунишка.
Поправлено.

Рейтинг поста: 2

370 (2019-09-14 16:57:06 отредактировано Randy Howe)

небольшая просьба, если не сложно: можно закрепить первые сообщения в ремесленных уроках? а то страничек прибавляется и самое главное уезжает)
добавлено позже
и в игровых локациях :в

Randy Howe пишет:

небольшая просьба, если не сложно: можно закрепить первые сообщения в ремесленных уроках? а то страничек прибавляется и самое главное уезжает)

Хорошее предложение. Сделаем :)
UPD: ясделяль

372

есть предложение внести в "кулинарию" во вкладке ремесел разделы - хотя бы самые простые "блюда", "напитки" и "ингредиеты" чтобы легче было ориентироваться тем, у кого там груда рецептов :З

@Sachet,
к сожалению на текущий момент и с текущей реализацией это слишком сложно к исполнению. =(

374

м..а хотя бы их по алфавиту поставить?)

@Sachet,
Они и стоят по алфавиту. Только сперва не сезонные, а потом сезонные/ивентовые.