@Claire Blackwood,
Ну, запас на ход-два в любом случае есть из-за Сосуда Крепости. А вот дальше "слабым" звеньями можно шоколадками кьюф отбиться. В крайнем случае, я далее призову феечку и она повесит щиток на кого-то. В любом случае, урон не кажется мне большим.

Рейтинг поста: 1

477 (2019-09-26 23:17:04 отредактировано Vincent Fal'k Eshenval'd)

Первые логи прольют свет на то, сможет ли он использовать полет под принуждением к атаке наземной цели и поднять меня под неуязвимостью в воздух. Ключевые моменты битвы, имхо. Исходя из этой информации строим тактику.

Nissaranirr Shaarakul пишет:

В любом случае, урон не кажется мне большим.

Аналогично. /деловито поправила на себе доспех луны/
Я волнуюсь за "танка". Известный факт: лёг танк - огребёт лучник. lol

but it is, what it isсребропадкоды умений
[отписывать за меня в боях в моё отсутствие можно ПЛ, брату и Ниссе]
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Рейтинг поста: 0

479 (2019-09-26 23:19:12 отредактировано Claire Blackwood)

Vincent Fal'k Eshenval'd пишет:

поднять меня под неуязвимостью в воздух

Да пусть катает. Лишь бы приземление не дамажило.)
суть мысли я уловила, если что

but it is, what it isсребропадкоды умений
[отписывать за меня в боях в моё отсутствие можно ПЛ, брату и Ниссе]
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три
Тайны снегов

Эмм, объясните мне, неразумному, зачем использовать проклятие второй раз подряд, если оно и так действует до конца боя (или моба)?

481

@Ordalion Westler,
За одного игрока смысла нет, а от разных оно стакается насколько я помню

482 (2019-09-29 19:01:48 отредактировано Ordalion Westler)

Zbigniew Boso
Вот я и намекаю что Атех напрасно во второй раз кидает проклятие, оно и так уже висит на гидре. Пустая трата маны. Больше пользы бы было от лечения на Николаса или Алессу.

483

@Ordalion Westler,
Надо написать в ЛС, тут она может и не прочитать
Не стучал ещё?

Zbigniew Boso
Нет, только заметил.

485

@Ordalion Westler,
Ок, сейчас черкану)

Zbigniew Boso
Хорошо) Кстати, а ты уверен что хочешь потратить заряд хранителя каменного сада? Судя по количеству бафов и тому, что Фай пустил в ход эссенцию чудовища, у гидры есть вполне реальные шансы умереть уже на этом ходу. Я даже пунш начал пить, а это у мобов верная примета того, что дело плохо.

487

@Ordalion Westler,
Да пусть будет
От меня не убудет)
потом заряжу

Прикрыть Савагар?

489

Традиционный вопрос: играем сами или через рл-а будем проводить бой?

Я традиционно сам, ибо постоянно здесь и каждый ход трясу свой инвентарь.

491

Первый ход сам, сагрю его на себя

492

@Kairon Woolly,
Первый ход все сами, рл со второго всегда)

493

Тогда рули)

494

тоже сама смогу)
к слову, у кого Цунами есть в первом ходу лучше не использовать - как ни как оно смывает отрицательные эффекты, а у нас их будет каждый ход по 2 штуки, правда после первого хода.

я сама. Мой план-капкан заключается в том, чтобы кинуть яд, призвать фею, кинуть ещё яд и уйти в инвиз, чтобы потом делать секретные тык-тыки когтями в печень. Возможно ещё стража призову и ледяного стража. Вы спросите "Нисса, зачем". А я скажу, что ничто не заряжает лососина так, как возможность бесстрашного нападения из-за спин союзников.

Kairon Woolly пишет:

Тогда рули)

Вспомнилось

496

Хм... контролить животинку пытаться не будем?

Zbigniew Boso
Я почти уверен что если даже у захудалой гидры был иммунитет, то уж у босса классом повыше он точно будет. Скорее всего просто пустим умения на ветер. Посмотрим конечно после первого хода, но вряд ли. Кстати, есть планирующие пустить цунами на втором ходу? Надо решить, сделаю это я или вместо него проклятие кину. Пока что из эффектов будем снижать ему точность пыльцой феи и уворот гимнами, от этого защиты вроде как нет в принципе. Если урон будет не страшный, вместо рыцаря на третьем ходу призову жреца. Он накинет еще глас божий, слабенький, но на 13 человек выйдет неплохая прибавка. Жрецы вообще наносят очень много урона чужими руками)

498

Цунами лучше толпой запускать, по одной они не очень)

Zbigniew Boso
А вдруг бой дольше 3 ходов будет? Если потратим все сразу, то у нас не будет больше массового снятия негативных эффектов. А эффекты будут вешаться минимум 5 ходов, потому что 5 ловушек. Отхил и мана от цунами фигня, главное именно это свойство, позволит экономить активные предметы и терять меньше нр.

500 (2019-10-15 00:45:08 отредактировано Djerman D'Altor)

Мда ребятки ..... я конечно не участвую. Но Цунами надо прокастовывать толпой в первом ходу. Дабы набрать стаки обморожения. И получить приятный бонус по урону да-да, я понимаю, что у вас есть Фай и он крут ... но цунами это ваш реген, и ДОТ. И даже не смотря на то что Фая (и не только) несколько понерфили он всё равно остаётся лучшим ДД на форуме. Вам надо откастовать цунами, проораться и просто бить. 47к хп босса не должны стать проблемой. В конце концов у вас есть жрец с ресом и возможностью снимать кровотоки. Но это ваше дело ...

Я, с каждым шагом - всё ближе ...