Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

451

При копированиии линка предмета в форму ответа выскакивает следующее сообщение. Как быть и как бороться?)

Shia Mor пишет:

При копированиии линка предмета в форму ответа выскакивает следующее сообщение. Как быть и как бороться?)

Не вставлять ссылку на предмет в область с цветным текстом или убирать цветовое выделение у самого предмета.
[Вода из освящённого колодца]
Обычная вставка линка работает.

Leen пишет:

За последние пару боёв у меня были использованы [Лунное пиво] и [Син], уберите их из карточки, пожалуйста

Извиняюсь за задержку, отняла.

Рейтинг поста: 1

Происходит при попытке употребление зелья из набора (+5), при активном эффекте сидра (+3)

@Vincent Fal'k Eshenval'd,
поправлено.

@Mist Fuumora Illudnebula,
Да, но кол-во доступных боев почему-то уменьшилось.

@Vincent Fal'k Eshenval'd,
не очистилось значение уже пройденных боёв с действием зелья (с сидра). Поправила.

Можно поднять эпизод из архива?
Он активный, мы просто ждали пост Хара х)

@Ruth aka Wenche Gjertsen,
Вернули в активную игру. Напоминаю, что у вы также являетесь участником квеста
[Q] "Любовь или долг"

Рейтинг поста: 2

Хочу написать заявление на Контрабандистов!
Эти негодяи не умеют считать, или умеют, но себе в пользу.
Сегодня по утру, заглянул к ним в лавку. Добра там конечно навалом. Присмотрелся себе серьги. Кто сказал, что дворфы не могут быть красивыми? Заплатил за две штучки, дали одну, но деньги взяли как за пару.
Прошу выслать отряд янычар на разборки!

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

@Jhomlin Cleynmac, добрый день.
По логам как вы купили две штуки - так вам 2 штуки и выдали. Но одну штуку вы выкинули вместе с кучей острых клинков ученика.

НЕЕЕЕЕЕЕТ)
Ну хоть понятно))

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

При открытии панели умений, у каждого умения, будь то скилл самого персонажа или его фамильяра, показан урон или размер бонуса, которое оно дает на текущий момент, исходя из характеристик персонажа. Однако, это правило, почему-то, не распространяется на автоатаку призванного рыцаря. У него всегда показывается только его базовый урон в 20 нр, что до первого удара в бою затрудняет планирование распределения атак между противниками.

@Ordalion Westler, про это знаю. Поправить возможности пока нет.
Данные плюса от силы существа написаны в карточке персонажа. Добавить этот процент к базовым 20 при "планировании урона" я не думаю что большая проблема.

@Ordalion Westler, немного подумала и поправила скалирование физ. атаки.

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо!)

467

Прошу прощения за свое занудство, но заметил фактическую ошибку в описании предмета:

Пелерина из паучьего шёлка пишет:

По слухам, Высшие Жрицы Юока носят сотканные священными насекомыми

Пауки - не насекомые. Правильнее было бы сочетание "священными животными".

Рейтинг поста: 4

Lanzador пишет:

Рейтинг поста: 2

469

Lanzador пишет:

Ученые Долины еще не настолько продвинулись в биологии, чтобы вынести пауков в отдельный класс.

470

чет у меня уже полдня не всплывает окошко со сбором ресурсов :с

@Randy Howe, по дате последний раз сбор ресурсов у вас был в 14.10.2019, 12:47:09, но вы его не взяли

472 (2019-10-14 13:37:18 отредактировано Randy Howe)

@Mist Fuumora Illudnebula, и поэтому он на меня обиделся и решил больше не появляться?)
хотя такую проблемы я с телефона еще замечала, что реже стали выпадать ресурсы

@Randy Howe, он появляется, просто по всей видимости вы его просто не замечаете. Ничего реже выпадать не стало и скрипт никак не менялся.

474 (2019-10-14 14:16:37 отредактировано Randy Howe)

@Mist Fuumora Illudnebula, эм его довольно сложно не заметить...и я присматриваюсь уже полдня
скрипт может и не менялся, но багом попахивает.

@Randy Howe,
Проверила у себя, запросила данные у нескольких других игроков, посмотрела тоже логи. Ресурсы собираются штатно, так что скорее всего что-то связанное с отображением на вашей стороне.