Связь с администрацией

Состав администраторов

Mist Fuumora Illudnebula
my_erion Fumuse#0297

Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Состав модераторов

Nissaranirr Shaarakul
Volmar#4722
Обязанности: Комьюнити-менеджмент;

Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

Theia Li'Fiem
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

Rackham
Личные сообщения

Alanara Shaarakul
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Проверка анкет;

Sachet
Личные сообщения

FAQ

Цитировать Сообщение 50

Рейтинг поста: 0

51

Приветствую. Набор ГМ для проведения квестов, указанный в шапке форума, ведётся только среди уже играющих игроков или попробовать себя может любой желающий, ознакомившийся с лором?

Цитировать Сообщение 51

52

А прописать тег хайд (скрытый текст), чтобы было видно только административному персоналу? Хочу прописать в анкете информацию, доступную только администрации, чтобы её учитывали при сюжете.

Цитировать Сообщение 52

@Olader Risen,
Каждый ход. Обычно считают в конце хода.

Olader Risen пишет:

К примеру 2 благословния могут могут кажое с шансом в 20% сработать, или одно с шансом 40%, ил одно с шансом 36%

Каждый эффект просчитывается отдельно, то есть каждое с шансом в 20%

Цитировать Сообщение 53

Рейтинг поста: 1

@Incendium,
Здравствуйте. Только среди играющих.

Forgotten пишет:

А прописать тег хайд (скрытый текст), чтобы было видно только административному персоналу? Хочу прописать в анкете информацию, доступную только администрации, чтобы её учитывали при сюжете.

Использовать Хайд в анкете не запрещено.

Цитировать Сообщение 54

55

Nissaranirr Shaarakul пишет:

@Incendium,
Здравствуйте. Только среди играющих.

Благодарю.

Смените, пожалуйста, имя профиля на Freya the Firetight. Определилась с персонажем.

Цитировать Сообщение 55

Incendium пишет:

Смените, пожалуйста, имя профиля на Freya the Firetight. Определилась с персонажем.

Согласно данным форума, вы зарегистрировали с того же ящика второй аккаунт под этим именем. Пожалуйста, воспользуйтесь им.
(Для активации достаточно зайти с него).

Цитировать Сообщение 56

57

Согласно данным форума, вы зарегистрировали с того же ящика второй аккаунт под этим именем. Пожалуйста, воспользуйтесь им.
(Для активации достаточно зайти с него).

Cистема определяет пароль как не верный, хотя введённые данные точны.

Цитировать Сообщение 57

@Incendium,
Сменили вам пароль на 1234.

Цитировать Сообщение 58

59

@Incendium,
Сменили вам пароль на 1234.

Благодарю.

Цитировать Сообщение 59

1. В разделе игровых локаций присутствовать единовременно можно только на одной? Например, по Лесу блуждаю в поисках механического боя, цветочки собираю и т.д., и тут наконец довыуживала в рыбалке 10 бутылок и хочу пойти их сдать на Пиратский берег. Нужно дождаться, пока закончу все свои дела в лесу и потом идти, или бутылки могу занести параллельно?

2. Могу вести хронологию в сообщении под анкетой, не создавая доп. тему в разделе Зеркал души?

Цитировать Сообщение 60

@Freya the Firelight,
Здравствуйте
1. Вести бой разрешено только на одной. Занести бутылки можно параллельно.
2. Если речь идёт о теме с вашей анкетой, то нет, нельзя.

Цитировать Сообщение 61

@Freya the Firelight,
Здравствуйте
1. Вести бой разрешено только на одной. Занести бутылки модно параллельно.
2. Если речь идёт о теме с вашей анкетой, то нет, нельзя.

Моя благодарность.

Цитировать Сообщение 62

63

Любимые и глубоко уважаемые администраторы,

Как быть, если в теме с механическим поединком не стало гма, а соигроки канули в лету, не успев заявить о том, что с ними приключилось нечто ужасное7 Можно ли выйти из эпизода или заархивировать его, либо просто принять параллельное участие в другом эпизоде подобного толка7 А то хочется пофармить, а не можется.

Речь об этой теме [Q] Охота на алого дракончика [33]

Цитировать Сообщение 63

@Rendon Howe,
Приветствую, ГМ у вас всё ещё есть - это Гардис Ранзаад.
Вы можете присоединиться к собираемой группе (в таком случае, данный эпизод будет закрыт) или принять в свой эпизод новых игроков, что не проходили данный ремесленный квест.

Цитировать Сообщение 64

С добрым временем суток.
А можно ли где-то взять шаблон на оформление НПСа для игры за него в личном эпизоде? То бишь рамку под изображение и шрифт для оформления имени. По форумному поиску полазила, но ничего такого не отыскала.

пример

Цитировать Сообщение 65

@Freya the Firelight, добрый день!
Инициативный Гейм Мастеринг
Ссылка также есть в навигации под категорией "Игровое".

Цитировать Сообщение 66

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

@Freya the Firelight, добрый день!
Инициативный Гейм Мастеринг
Ссылка также есть в навигации под категорией "Игровое".

Благодарю, не долистала.

Цитировать Сообщение 67

И снова здравствуйте. В игре присутствует рецепт Обрывка из кожи сапог, в категории общее. Он где-то выпадает, приобретается или уже есть по умолчанию, но мне дьявольщина в глаза пыли насыпала и я опять не вижу то что под носом? Облазила обычные лавки, заглянула к контрабандистам, проверила с десяток раз доступные рецепты - всё не увижу.

Цитировать Сообщение 68

Freya the Firelight пишет:

И снова здравствуйте. В игре присутствует рецепт Обрывка из кожи сапог, в категории общее. Он где-то выпадает, приобретается или уже есть по умолчанию, но мне дьявольщина в глаза пыли насыпала и я опять не вижу то что под носом? Облазила обычные лавки, заглянула к контрабандистам, проверила с десяток раз доступные рецепты - всё не увижу.

Он был в сезонной лавке Праздника Моря, которая закрыта в данный момент.

Цитировать Сообщение 69

Он был в сезонной лавке Праздника Моря, которая закрыта в данный момент.

Благодарю.

Цитировать Сообщение 70

И уж если начинать появляться в тех. рубриках то везде)
В своих странствиях надыбал [Съедобное мясо редкого монстра], [Коготь химеры], [Шкура химеры], что с ними делать? Во время ивента рецепты никому не выпали, или они появятся попозже в какой-то лавке?

Чём я вообще занят?
1.[Q] Спасти адмирала Шай.
2.Коллекция кукол с золотыми глазами.
3.Сомнительное предприятие.
4.Реверсивные блики
5.‘’… К чёрту добро! Давай на линию Зла!...’’
6.[MT#57] Карта сокровищ 2 (Джомлин Клейнмак)
7.''[Q] Сердце Моей Жизни: Званный Вечер''
8.[Q] "Шерсть во все стороны"
9.‘’Мы молим луну: Не высовывай рыла!''
10.''Йо-хо-хо и бутылка рома''
Будем о чем вспомнить!
''Сколько ты можешь выпить, а карлик?'' ''Что у пирата дороже всего?'' ''Чествуя честность, честь, почести.'' ''Лютоволк Холлентаура.'' ''Всё тлен.'' [Q]''Охота на алого дракончика [13].'' ''Одной тёмной-тёмной ночью...'' ''[MT#30] Карта сокровищ (Джомлин Клейнмак).'' ''Мародёры, крипта, демон, гном и бутылка портвейна.'' [Q] "Сражение под Эстеллом." [Q] "Арена Хрейдмара" #43 Джомлин. [Q] "Затмение: Преддверие конца." ''У банана тоже есть любимый цвет, и это не желтый.'' ''Вкус бороды как вкус радуги.'' "Вилкой в глаз или амулетом девять раз." [Q] "Хрейдмарская полночь. Бегство". [Q] "Затмение: Эпилог" ''Чёртова карма!'' ''Рука руку моет, с ногами сложнее.''

Цитировать Сообщение 71

Jhomlin Cleynmac пишет:

В своих странствиях надыбал [Съедобное мясо редкого монстра], [Коготь химеры], [Шкура химеры], что с ними делать? Во время ивента рецепты никому не выпали, или они появятся попозже в какой-то лавке?

На данный момент новых рецептов не планируются с этими предметами, но мы к ним обязательно вернёмся  :3

Цитировать Сообщение 72

я вижу замечательную тему "лавки" и лелею одну крохотную идею... хотелось бы узнать, можно ли в лавке продавать не предметы для игровой механики, а, допустим, услуги оформления аватарок/личных тем? за те же игровые предметы, мо, валюту.
знаю, что есть аватаризация, существующая чисто на бескорыстных добродетелях, и с этой темой надо будет как-то конкурировать.
вроде бы правилами это нигде не запрещено.

Цитировать Сообщение 73

@Xehraghar Phard,
Это, скорее, в предложения, чем в вопросы :)
Но есть нюанс в том...как это будет работать. Точнее, кто этим будет заниматься. (Если мы говорил о лавках механических)
Если же речь идёт непосредственно о разделе » Лавки то не вижу проблем в имплементации игроком такого.

Цитировать Сообщение 74

Если же речь идёт непосредственно о разделе » Лавки то не вижу проблем в имплементации игроком такого.

речь именно об этом) благодарю за ответ)

Цитировать Сообщение 75