Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Sill`res Rat`Kfur`s

13.09

~конец сентября

- - -

Shia Mor

23.09

~

лоу, болезнь

Leila de la Mare 

02.10

16.10

Уезжаю в Нижний Новгород на 2 недели. Вероятно, буду реже появляться на форуме. Но на постах это почти не отразится.

Mist Fuumora Illudnebula

14.10

~20.10

В лоу на недельку по личным причинам.

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода

[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

Рейтинг поста: 0

876

Уезжаю в командировку в Польшу на три дня. С 4 по 6 буду отсутствовать, разве что иногда с телефона по вечерам ненадолго заглядывать.:3

Рейтинг поста: 2

877 (2019-09-04 11:31:33 отредактировано Randy Howe)

траванулась вчера :в
да так, что, не будь у меня семейного доктора, думаю, загремела бы в больничку
вроде жива, но настроение не постописабельное ближайшие пару дней. не серчайте сильно

878

Randy Howe пишет:

траванулась вчера :в
да так, что, не будь у меня семейного доктора, думаю, загремела бы в больничку
вроде жива, но настроение не постописабельное ближайшие пару дней. не серчайте сильно

зачем ты так поступила, малыш7( сто раз тебе говорил: шаверма Рекхэма до добра не доведет

Рейтинг поста: 1

Вроде вернулась. Постараюсь максимально отдать всё неотданное в ближайшие дни.
Но с 19 сентября до 2 октября буду в другой стране без ноутбука, так что посты очень маловероятны.

880

Я вернулся, меня никто не съел.XD За выходные раздам свои долги.:3

Пропадаю до понедельника по рабочим обстоятельствам.

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
«Отдаюсь писательству, как последняя шлюха»

Могу отсутствовать примерно недели две, может больше

Демона должно быть жалко, потому что
это существо обречено на вечные страдания
и никогда не обретет даже самую маленькую
частичку счастья, поскольку
призвано нести зло всему вокруг
и самому себе...

Завтра вечером уезжаю в Нальчик на конференцию. Могут быть проблемы с интернетом, хотя я буду в отеле и ноутбук мне выделили. Вернусь 20-го сентября. Но предупреждаю больше так, на всякий случай. Скорее всего это слабо отразиться на моей активности.

Вернулся. Посты будут готовы в ближайшие пару дней. Извиняюсь за задержку.

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
«Отдаюсь писательству, как последняя шлюха»

885

До понедельника уезжаю, возможны редкие приступы флуда

Рейтинг поста: 4

886 (2019-09-19 10:06:12 отредактировано Leila de la Mare)

[tr][td][b] [url=https://gof.su/forum/profile.php?id=396]Leila de la Mare[/url]  [/b][/td]
[td]02.10[/td]
[td]16.10[/td]
[td]Уезжаю в Нижний Новгород на 2 недели. Вероятно, буду реже появляться на форуме. Но на постах это почти не отразится.[/td][/tr]

887

Заболела
Чертова осень
Лоу на пару дней как хотя бы ходить смогу(((

/машет лапками и щебечет о том, что она активный игрок/
Я есть, просто меня не видно.
Извините за доставленные неудобства, обещаю больше так не хулиганить.

889

*ставит мирофон*
Дорогие друзья, товарищи соигроки, я попрошу минуточку вашего внимания!

Дорогие гофчане, гофовцы, гофляне и все остальные!
Настал тот день, когда я освобождаю Вас от гнета моей мастерсой тирании, моего беспредела и творческого безумия.
Я ухожу с проекта. И как соадминистратор, и как ГМ, и как игрок. Это решение далось мне трудно, болезненно, но оно долго зрело и пришла пора прийти к этому *указывает через плечо на дверь с надписью EXIST* И нет, это не заезженная первоапрельская шутка! =)

=============

Прежде всего, я хочу сказать спасибо всем, кто играл со мной или играл в проводимые мной квесты. Мы чудесно провели с вами время. Безумно рад был узнать о стольких замечательных людях и разных стран и городов. Вы все чудесные и талантливые, хоть половина из вас и те ещё животные и слоупоки. Всё равно буду думать обо всех с теплотой.

Разумеется, многие из вас спросят "Почему? Зачем?" и захотят узнать причины. Мне нечего скрывать и нечего стесняться, и дело просто в том, что меня не устраивает огромное количество навалившейся работы с коммьюнити и та атмосфера, которая в последнее время сложилась в коллективе, а именно участившиеся расхождения во взглядах на некоторые аспекты с руководством и, как следствие, личные конфликты.

О вас будет кому позаботиться, я в этом более, чем уверен. Малышка Фенни, моя любимая падчерица, которой я несколько лет успешно домогался, теперь совсем выросла. У неё теперь будут другие опекуны и няньки, которые позаботятся и о ней, и о всех вас гораздо лучше меня. Это сильная ролевая и уникальный в своем роде проект с хорошим, ответственным администратором во главе, так что я уверен, что вы не пропадете.

Щепетильным вопросом остаются незавершенные квесты, ивенстовые бои с боссами, и сюжетные линии игроков, которые я должен был вести и курировать. К сожалению, я вынужден оставить всё, как есть, не "подчищая хвостов". Мист выразила пожелание закончить квесты самостоятельно, а другие задачи, очевидно, будут перераспределены между другими мастерами. Возможно, это хорошее решение.

А теперь я буду по-тихонечку подводить к финальной части своего письма. Я очень много времени, денег, фантазии, нервов, творческих и физических сил вложил в Gates of Fate. Это место стало мне действительно родным и близким. После стольких лет и всей проделанной работы я с трудом представляю свою жизнь в отрыве от этой приятной каторги. Но проект действительно стал приносить мне гораздо больше нервотрепки, чем удовольствия. И затраченные ресурсы себя просто уже не окупают, и возникает ощущение ненужности.

Йода, который Магистр, кажется говорил: "Benefacta male locata malefacta arbitror" - Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями... Или это говорил римский философ Цицерон? Так или иначе, я про себя такого сказать не могу. Мист, как организатор и руководитель всего этого форумного балагана, очень достойный, хороший и добрый человек, трудолюбивее которого я не знаю, так что верю в успех этого проекта и его администратора, несмотря на все распри и, по-видимому, закончившуюся дружбу. Но я могу процитировать другую древнюю пословицу: "Aliis inserviendo consumor" - Служа другим, себя расточаю. И служить я более не намерен.

Теперь время собирать чемоданы! Надеюсь, что я всё-таки никого из вас не подвел, не оскорбил, и не обидел. Хотя честно, я старался. =D Желаю вам хороших квестов, легких боев, и сладкого вирта. Я очень люблю ГоФ и желаю всем, кто тут остается, всего самого лампового и теплого. Надеюсь и меня вы будете вспоминать с теплотой. Но время пришло. Знаменитый Shadowpast отправляется осквернять своим присутствием иные миры, там клацать клешнями и размахивать черными тентаклями,

Естественно, я оствляю за собой право вернуться в будущем в качестве простого игрока ноунейма, который будет пользоваться всеми благами новайса, мучая новых мастеров и лороведов, ке-хе-хе. Большинство вещей со своих персонажей я уже отправил доверенному лицу на сохранение. Может быть, они меня даже дождусться. Вот всё. Счастливо оставаться, сосунки!

=============

*Разворачивается, накидывая сверху плащ их темного дыма и щупалец. Пинает старенкий бумбокс, запуская прощальную песню, и покидает зал, выбивая перед собой дверь*

Трек

P.S. Мою ГМскую зарплату за этот месяц, за все 48 проведенных боев и туеву хучу постов официально прошу раздать бедным и нуждающимся. Например, Ниссаранирр =Ъ Чао-какао!

Рейтинг поста: 22

890

с 25.09 по, предположительно, 06.10 уезжаю в Мск, посему активность будет не очень , но буду заглядывать с телефона.

Куплю:
1. [Рецепт "Филе рыбы с водорослями слабосолёное" (кулинария)]
2. [Рецепт "Рыба, запечёная с апельсином" (кулинария)]
3. [Частица огня] х 4

891 (2019-09-26 13:56:47 отредактировано Rackham)

Что-то в последнее время Я слегка зае... *смотрит на цензуру* заеутомился и не хочется ничего писать
думаю на недельку перерыв возьму или когда он пройдёт, потому личные пока не сдаю, а ГМские - мб, мб, а мб и нет, в случаи чего подождёте, ничего страшного не произойдёт

Ещё на форуме, но весь такой - мееех

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Приму в дар все ваши [Дырявые сапоги]

Рейтинг поста: 3

892

Мне Ч Е Р Т О В С К И неловко об этом говорить, но самый задрипанный, негативно известный и к чертям пропивший остатки чести, совести и здравого смысла орк к вам возвращается!
Спасибо за оставленный недеактивированным аккаунт, это правда очень лестно... и стыдно

Рейтинг поста: 6

Ну.. кхее... кхееехх... /с трудом дотащила большой тяжёлый железный чемодан с надписью "Ответственность"/
Короче видите вот эту бандуру? Я её тут.. это.. оставлю.
Завтра вечером уезжаю на несколько дней О Т Д Ы Х А Т Ь. Интернет будет, но меня там не будет (но это не точно, ГоФ.. ну волшебное место, в общем).
Если есть какие-то срочные вопросы, которые надо со мной решить - сегодня и частично завтра я ещё тут, а после - уже только в понедельник.
Гардис, Ниссонька, Вы тут присмотрите за дочкой моей, только плохому ничему не учите.

Рейтинг поста: 10

Я вернулась из длительного отпуска с новостями. Не знаю, назвать их позитивными или негативными - зависит от точки зрения. Я снимаюсь с должности рекламщика и ухожу из квеста Рэкхема. Знаю, что меня бы и так выкинули при следующем пропуске, но хочу это объявить напрямую, чтобы не задерживать ГМа и соигроков. Я извиняюсь за все причинённые неудобства, которые могут выплыть из моего решения. На данный момент я остаюсь неспеша доиграть всё, что начато, но чем закончится этот путь - счастливым концом или новым витком истории - пока что сказать не могу.
Я стала частью форума ещё будучи студенткой, и тогда времени было гораздо больше. Хватало и отдохнуть, и подумать, и вдохновиться, и опять отдохнуть. Пока была активна история Лонрака она меня толкала эмоционально, я была готова писать и писать посты, потому что она дергала что-то внутри меня. Но теперь я уже понимаю, что не тяну. Мне не хочется уступать время форуму просто потому что "так надо" и "я должна", жертвуя реальной жизнью и людьми, с которыми я могу и хочу провести это время. Я не успеваю участвовать в ивентах, на которые надо заходить каждые N минут на форум. Я не успеваю развивать персонажа с той скоростью, что раньше. И пора на этом остановиться и немного отдышаться.
Это не плохо и не хорошо. Просто моя жизнь наполнилась другими прекрасными вещами. История Аннабет имеет под собой как минимум стабильный фундамент, и хотя бы этим я смогу гордиться и вспоминать с любовью. Эта гордая птичка прошла большой путь и пережила многое, и я вместе с ней. Обещаю всем, с кем имею начатые эпизоды, что в ближайшее время постараюсь вернуться в строй. Ну а если на этом всё и закончится, то не грустите об этом. Гарпия всегда готова принять гостей в своём доме на окраине Эстелла, где живет с небезызвестной волчицей и неким гарпием-филином.

Рейтинг поста: 8

895 (2019-10-03 17:50:13 отредактировано Shia Mor)

Ухожу в лоу на неопределенный срок. Начатые игры будут успешно доиграны Никого не брошу. У меня всего-то 3 игры

Rackham пишет:

весь такой - мееех

И я вся такая - меееех
Добавлено спустя 15 минут:
Для впечатлительных перечислю причины:
1. Я всё еще не выздоровела и у меня впереди обследование
2. Я вышла на работу (не смотря на пункт 1)
3. Учусь на сертификат по истечении 5 лет работы (мы учимся каждые 5 лет через каждые 5 лет, лул и сижу на парах как студенточка ухухххууу)
4. Ну и самая весомая причина - нет настроения. Вот так вот, в общих чертах
Но я тут, если что. Вкладка с форумом у меня открыта буквально 24/7 так как комп не выключается почти никогда. Так что я тут, но как бы не тут, мур

Рейтинг поста: 5

К горю или радости, но Мистуша вернулась.
Как отосплюсь после переезда - займусь делами. Можете пока в меня их покидать, чтобы не расслаблялась. =)

Рейтинг поста: 8

Увеличение объемов работы вынуждает меня сокращать время пребывание на ролевой.
По сути это ничего не меняет, но посты будут появляться чуть реже. Надеюсь на понимание со стороны соигроков)

898 (2019-10-13 14:06:49 отредактировано Randy Howe)

одолел меня неписюн или это осенняя хандра или работа допекает
но итог один - в посты не получается
возьму передох на неопределенное время. в сынах буду стараться отписываться или сашэ за ренди сама по руководит а за личные эпизоды возьмусь после реабилитационного периода
а так я здесь, если что

Рейтинг поста: 5

899 (2019-10-10 13:09:04 отредактировано Hil')

Внимание внимание! Охотнице внезапно свалился на голову кирпич! (Из-за отключений света у меня глубоко в душу оскорбился Блок Питания) и в силу небольшой финансовой напряжёнки - неизвестно когда он будет заменён на новый (скорее всего к концу месяца). Я достала из закромов родины древний-древний планшет, но с него писать посты или как-то серьёзно работать с материалом практически невозможно, потому что его мама была калькулятор! даже не бабушка, а мама! Прошу понять и простить: я буду перебежками от компа к компу весьма редко. С телефона или с планшета почаще, постараюсь вести конкурс без проседаний по времени, а вот с постами придётся повременить. Ещё раз прошу понять и простить!

900

С 19 по 28е октября буду отсутствовать, не теряйте