326

Итак, настала и моя очередь вливаться в этот мир. Ищу себе соигрока. Любого. Я бы хотел отыграть тему месяца, но как таковых идей у меня нет, поэтому если что, то предлагайте и тему для темы(извините за тавтологию) месяца.

Рейтинг поста: 0

327

Всем привет! Решил сменить статус на «В активном поиске» игрока/ов.

Сам я после длительного запоя застоя, поэтому могу притормаживать, но как шестеренки заработают, так и начну строчить как пулемет. Возможны небольшой эпизод на тему месяца, можем пойти на дракончика, пофармить локации или отыграть эпизод рейтингами от «Малышарики» до «УБЕРИТЕ ВЗРОСЛЫХ ОТ ЭКРАНОВ».

Всех люблю, целую, открыт для идей ваших, наших и общих.

Ваш Бьярте.

Qui vult decipi, decipiatur!

328 (2019-11-08 17:42:06 отредактировано Djerman D'Altor)

@Bjarte,
@Stange Fords,
На Дракона? )))

Я, с каждым шагом - всё ближе ...

329

@Djerman D'Altor,  отжарим его!

Qui vult decipi, decipiatur!

330

@Djerman D'Altor,
Хм, если вам сможет помочь молодой жрец, то я только за

Ищу, надеюсь, жду.

332

Пиратское братство и сестринство, давайте хоть познакомимся.

333

@Rhayaz Kitar,
В теории готов отыграть пока что-нибудь, особенно есть занимательные идейки
пиши в лс)

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Приму в дар все ваши [Дырявые сапоги]

334

@Wilhelmina Swanweig,
Итак, мой жрец по ходу уроков у Кеннета случайно слегка поменял свой характер, но это ведь не страшно? Можем сыграть эпизод на тему месяца. Согласны?

335

Начинающий свой путь Паладина, полу-орк Диего, ищет хорошую компанию для совместного мобоубивательного провождения

Stange Fords пишет:

Итак, мой жрец по ходу уроков у Кеннета случайно слегка поменял свой характер, но это ведь не страшно? Можем сыграть эпизод на тему месяца. Согласны?

Можем конечно. Мякну в лс, обсудим.

Diego пишет:

Начинающий свой путь Паладина, полу-орк Диего, ищет хорошую компанию для совместного мобоубивательного провождения

Гномы всегда за хорошую драку.

337

Если у вас есть хоть какая-то исследовательская заинтересованность в наследии ледяных эльфов, то пишите, мои блжайшие флешбеки открыты.))

Всем доброго времени суток!
Ищу соигрока или же соигроков для сюжетов различной направленности) Пока осваиваиваюсь на проекте, могут быть тупняки и глупые вопросы, так что прошу понять и заранее простить хд

Если у кого-то есть желание отыграть добрый мирный эпизод за чашечкой тёплого молока с мёдом или травяного отвара, то буду очень рада. Хочется помечтать, узнать из первых уст о мире, повосхищаться его красотой и просто душевной беседы. А можно придумать добрую сказку (да, у меня уже новогоднее настроение хд), попасть в нелепую ситуацию и вообще вывести в комедию))

Против серьёзных сюжетов, детективных историй и хоррора ничего не имею против) Можно отыграть и что-то гораздо более тяжёлое. Рамок не ставлю))

Давайте вместе почудим!

Рейтинг поста: 2

339

@Aerithal Dre`Ontae,
Приветствую. Могу предложить отыграть, что-то не большое и без фанатизма

@Kairon Woolly,
Хорошо) Вроде нашла вас в дискорде, сейчас напишу)