Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

Claire Blackwood пишет:

Проверьте, пожалуйста, поставку тыквенных сундуков из сумки Джека. Позавчера её получила и активировала, но, кажется, ни одной поставки так и не было.

И правда была проблема. Проверила всё по логам, всем кому поставки не пришли выдала вручную.

+
х6 Kairon Wolly
х6 Claire Blackwood
х4 Nissaranir Shaarakul
х4 Vincent Fal'k Eshenval'd

Рейтинг поста: 3

Shia Mor пишет:

На прошлом форуме можно было скрыть свой инвентарь от других игроков, сейчас у нас такого нет. Если подобный функционал вводится не будет, можно ли создать нечто вроде банка, куда можно будет складывать вещички которые либо продать случайно не хочется, либо необходимо сохранить (спрятать от себя или от чужих глаз)?
У каждого своя причина скрывать/не скрывать инвентарь

Скрытие будет, но реализовано будет по другому. На текущий момент не в приоритете, есть более важный функционал.
О банках говорилось ещё в мае, когда мы переезжали механикой.

Shia Mor пишет:

А можно ли воплотить в реальность ответ непосредственно из почты? Или из диалога, и/или из строки напротив ника. Мне кажется это удобно, когда форма ответа уже будет автоматически заполнена, останется лишь прикрепить нужные объекты для передачи почты и вуоля)

Эта кнопка получается просто копирует пользователя сразу в форму ответа. Экономит секунды 3, наверное, пока ты вбиваешь три кнопки имени пользователя и кликаешь на его имя из списка.
Пока что на это нововведение тратить время смысла особого не вижу. Функционал чисто для самых ленивых.

Claire Blackwood пишет:

Заметила тут кое-что. При просмотре двойным кликом содержимого сундуков с поставками:
- писарское дело - открывается страница форума
- кузнечное дело - открывается перечень содержимого тыквенного сундука
- портняжное дело - открывается перечь содержимого ювелирной поставки

Проблему нашла, убрала. Пока что у этих предметов своей отдельной книжки нет.

Рейтинг поста: 1

Rietta пишет:

кнопка "Копировать линк" работает криво если в названии есть "апостроф" ('),можно с этим что-то сделать?

Чуду - быть!
Починено.

Рейтинг поста: 2

529

Можно попросить сделать шрифт в подписи потемней? А то без жирного выделения он почти сливается с фоном

@Sachet, сделала чуть потемнее.

531 (2019-11-06 16:48:10 отредактировано Claire Blackwood)

Планируется ли пересмотр умения жреца "Глас божий"? Не применимо на себя - это печальное ограничение.
То есть, я пришла в тему с предложением пересмотреть.)

but it is, what it isсребропадкоды умений
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

важная инфа для оформителей заявок на нужных
Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

@Claire Blackwood,
Добрый день!
Жрец позиционируется как класс исключительно поддержки. Поэтому и введено подобное ограничение, которое в ближайшее время изменяться не будет.

533

можно ли из лавки гильдии ремесленников убирать рецепты, которые ты уже выучил?

@Randy Howe,
Нет, к сожалению полное отключение отображения невозможно. Но в информацию предмета возможно добавить отметку об изученности.

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]

535

@Nissaranirr Shaarakul, было бы здорово

Прошла первые два урока алхимии, третий хотела оставить на потом, ибо не уверена в выборе специализации. Попыталась закрфтить сапфировую пыль по рецепту из второго урока - но как-то не идёт, хотя все ингредиенты есть. Или крафт возможен только после окончания всего курса?

+

И ещё - в режиме рынка за последние выставленные товары пишет, что срок выставления лота истёк, хотя времени ещё ого-го должно быть.

+

Freya the Firelight пишет:

Прошла первые два урока алхимии, третий хотела оставить на потом, ибо не уверена в выборе специализации. Попыталась закрфтить сапфировую пыль по рецепту из второго урока - но как-то не идёт, хотя все ингредиенты есть. Или крафт возможен только после окончания всего курса?

Рецепты доступны после становления мастером, т. е. после всего курса.

Freya the Firelight пишет:

И ещё - в режиме рынка за последние выставленные товары пишет, что срок выставления лота истёк, хотя времени ещё ого-го должно быть.

У меня отображается, что у Вас всё в порядке..

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Рецепты доступны после становления мастером, т. е. после всего курса.

У меня отображается, что у Вас всё в порядке..

Благодарю.

Чудеса лихие какие-то. Ну, главное что лот продолжает работать. Может пропадёт после продажи или окончания срока.

540

Не знаю, спрашивали, и актуально ли это другим игрокам. Но мне кажется, было бы весьма удобно, если бы из инвентаря можно было бы скрыть предметы, которые были добавлены в коллекцию.

"Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе."

Не согласна. Чем мешает отметка? Бесполезное продаётся, остальное по мере надобности используется.

but it is, what it isсребропадкоды умений
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

важная инфа для оформителей заявок на нужных
Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

542

Claire Blackwood пишет:

Не согласна. Чем мешает отметка? Бесполезное продаётся, остальное по мере надобности используется.

А я где-то написал, что надо их убрать из инвентаря? Я говорю о возможности скрыть) Поставить галочку "Скрыть коллекционные предметы" и они не отображаются.

543

предложение: Создайте пожалуйста тему, где будет доступно объяснено как пользоваться кнопками - я криворукая и не могу отправить аудиофайл в сообщении, чтобы он проигрывался... единственное что возможно - это ютуб, но это не удобно для некоторых сюжетов

Rietta пишет:

предложение: Создайте пожалуйста тему, где будет доступно объяснено как пользоваться кнопками - я криворукая и не могу отправить аудиофайл в сообщении, чтобы он проигрывался... единственное что возможно - это ютуб, но это не удобно для некоторых сюжетов

Вставка работает как и везде - нужна прямая ссылка на файл. К примеру https://адресайта/названиефайла.mp3
Не все сайты могут предоставить прямую ссылку, никакой загрузки нет, поэтому с этим могут возникнуть проблемы.

545

Kenaro пишет:

Не знаю, спрашивали, и актуально ли это другим игрокам. Но мне кажется, было бы весьма удобно, если бы из инвентаря можно было бы скрыть предметы, которые были добавлены в коллекцию.

+1

Я, с каждым шагом - всё ближе ...

Kenaro пишет:

Djerman D'Altor пишет:

+1

Коллекционные предметы могут быть не просто хламовые, но и расходники. С учётом того что они используются во время боя и отнимаются потом администрацией вручную из инвентаря пользователя, то любое скрытие каких-либо предметов является неудобным для администрации.
Если Вам мешают коллекционные предметы, Вы.. можете их продать!

547

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Коллекционные предметы могут быть не просто хламовые, но и расходники. С учётом того что они используются во время боя и отнимаются потом администрацией вручную из инвентаря пользователя, то любое скрытие каких-либо предметов является неудобным для администрации.
Если Вам мешают коллекционные предметы, Вы.. можете их продать!

Видимо, Вы меня не до конца поняли) Я поясню идею.
Совсем не обязательно скрывать коллекционные предметы ото всех, как и делать это принудительно, без возможности оставить их видимыми. Выглядеть это может приблизительно так:

То есть любой пользователь сможет в любую секунду скрыть или отобразить предметы уже добавленные в коллекцию, и они не будут визуально нагружать его при просмотре инвентаря (кроме инвентаря Рэкхема, там ничто не спасет от количества сапогов). Но при этом в любой момент можно будет снова отобразить их, сделав один клик мышкой.

P.S. Ну и наскриншоте видно, я внес еще одну опцию, автосортировки. Учитывая наличие фильтра не критично, но весьма удобно если бы можно было сортировать инвентарь автоматически по алфавиту.

@Kenaro,
Подумаю, но не в приоритете.

При попытке надеть шляпу снимается броня, при попытке надеть броню снимается шляпа. И так, и эдак пыталась надеть вместе, но не получается.

@Freya the Firelight, комплект брони - экипировка на три слота: шлем, верх и низ.