Naruto chronicles   

Рейтинг поста: 0

2

ЦУНАДЕ НОМЕР ДВА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Харуно Сакура
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Хи но Куни, Конохагакурэ но Сато

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ищем милую девочку с символичным именем Сакура, которое идеально подходит под цвет ее волос.

ИСТОРИЯ
▸ ▹ ▸ ▹ ▸ ▹ ▸ ▹
Сакура решает стать медиком, и в течение двух лет её учителем становится Цунаде. Сейчас она ниндзя-медик, обладающий огромной физической силой. В состоянии сделать сложную операцию, чтобы извлечь яд из тела Канкуро, и создать противоядие нового типа. Во время двухлетнего обучения Харуно также меняется в характере. Выросла не только в качестве ниндзя-медика, теперь она ещё и способный боец; без особого напряжения может проделать огромную дыру в почве.

★СЮЖЕТ★  |  ★РОЛИ★  |  ★АКЦИИ★

but it is, what it isсребропадкоды умений
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

важная инфа для оформителей заявок на нужных
Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три