Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Рейтинг поста: 0

601

@Alessa Tempest,
Это из пивных сундуков. Ты же их открывала?

602

Olader Risen пишет:

Это из пивных сундуков. Ты же их открывала?

Я открывала пивные сундуки, но мне оно не выпадало в сундуках. Тем более оно стояло после сундуков, которые я сегодня получала, то есть появилось позже них. А появилось оно до открытия пивного сундука.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

Рейтинг поста: 1

603

@Alessa Tempest,
С пивного сундука падал

@Alessa Tempest,
Он выдавался за фидбек о пив. фесте.

605

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Он выдавался за фидбек о пив. фесте.

А... вон оно как. Я просто нигде не нашла что-то такого, так что озадачилась вот так. Спасибо за разъяснения.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

606

я с предложением чур меня не бить раз уже есть возможность использовать по несколько предметов - можно добавить в почку кнопочку "Забрать все"? и эммм... еще один слот на отправление, а то странно 9 штучек, а могло бы быть и 10))

Rietta пишет:

я с предложением чур меня не бить раз уже есть возможность использовать по несколько предметов - можно добавить в почку кнопочку "Забрать все"? и эммм... еще один слот на отправление, а то странно 9 штучек, а могло бы быть и 10))

Использование нескольких предметов и забор предметов из почты это совершенно разный функционал.
Про возможность забирать скопом я подумаю, но не в скором времени. А расширяться почта не будет.

Вроде утром, когда закидывалась кровью и пивом, с маной хорошо было, но что-то к вечеру её стало черезчур много.

+

Freya the Firelight пишет:

Вроде утром, когда закидывалась кровью и пивом, с маной хорошо было, но что-то к вечеру её стало черезчур много.

Такое случается с любым показателем (рассудок, здоровье, мана) если снять предмет, которые даёт прибавки к соответствующим характеристикам (Воля, Выносливость) или спадают эффекты, например, сидров и пива. Бой начнётся с соответствующими (максимальными, не превышающими максимума) показателями, не стоит пугаться :) А лучше - закинуться ещё, чтобы не пропали кусочки, что "сверх"

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]

@Nissaranirr Shaarakul,
благодарю. с: \пошла догоняться коктейлями\

611

Здравствуйте, у меня произошла небольшая несостыковка с хп. В бою Винсент, Венди vs Пчелы в конце здоровье полное благодаря цунами, а в мех. карточке осталось прежним.

@Wendy, добрый вечер! Поправила этот недочёт, ХП восстановлено до максимального значения.

613

Спасибо большое)

День добрый. Я тут решил выяснить, как Лейла умудрилась получить таких сказочных... синяков от столь ничтожных противников и был несколько озадачен. Как мне помнится, после появления фамильяра, заклинатель отходит на задний план и может применять только активные предметы, но, в свою очередь, не может стать целью направленной атаки пока живы его "зверушки". В том бою она призывает фамильяра-рыцаря, однако после призыва мобы продолжают атаковать Лейлу направленными атаками и умениями, попросту игнорируя фамильяра. Так это механика игры заклинателем поменялась или всё-таки произошла ошибка?

Ordalion Westler пишет:

но, в свою очередь, не может стать целью направленной атаки пока живы его "зверушки"

Ошибаетесь, такого нюанса там нет :) Да и не вносились правки в механику Заклинателей такого толка.
Заклинатель, как и любой другой персонаж в механике, может стать целью направленной атаки в соответствующих ситуациях, если, конечно, нет чего-либо, что отвлечёт внимание противника. Вроде "Ауры Ненависти", которым обладает рыцарь. 
Вторым нюансом в приоритетах выбора цели у мобов является уровень их разумности.  Разумные противники выбирают опасные для себя цели и стремятся их уничтожить. В данном случае, способности Лейлы к призыву повышал заметно её уровень опасности. Не говоря уже о том, что она была, до призыва, единственным возможным противником и основная доля урона ей была нанесена в первый и третий ходы.

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]

Рейтинг поста: 2

Nissaranirr Shaarakul
Ладно, понял, это важное уточнение) Значит до сих пор всё так работало только из-за ауры с которой я начинал действия рыцаря. Учту это в дальнейшем планировании тактики боя. Спасибо!

617 (2019-12-09 17:14:57 отредактировано Ordalion Westler)

Знаю-знаю, что-то я зачастил, но разве плохо что кто-то оправдывает свой социальный класс "Наблюдательный"?) Заметил это еще в первый день, да всё лень было написать. Ничего серьёзного, просто любопытное наблюдение: в ежедневных наградах присутствуют новогодние подарки, количество которых разнится в зависимости от дня посещения, однако в описании вне зависимо от числа в правом нижнем углу в графе "количество" написано что их 5. Проще говоря, внешний счётчик количества не совпадает с внутренним.

@Ordalion Westler, убрала вообще внутреннее отображение числа.

619

Описание ситуации:
Не знаю, предлагал ли кто подобное раньше. Это касается сбора ресурсов и “проблемы”, с которой сталкиваются те игроки, у которых больше одной профессии. Это странно, когда ремесленнику нужен хлопчатник, а он идёт в шахту за рудой или собирать обрывки карт.
Предложение:
Можно было бы дать игрокам самим настраивать ресурсы каких профессий они хотят видеть в сборе. реализовать это можно было бы обычной таблицей в мех. карточке, где в первой колонке профессия, а во второй флажок указывающий на то, что игрок хочет собирать. И при сборе ресурсов лут случайно генерировался бы только для выбранных профессий.
Пример:

Профессия

Собирать

Кузнечное дело

Ложь

Портняжное дело

Истина

Археология

Ложь

Рейтинг поста: 2

@Olader Risen, минимум спойлеров, но у нас уже другие планы на расширение сбора ресурсов. С их учётом данное предложение становится не актуальным.