Связь с администрацией

Состав администраторов

Mist Fuumora Illudnebula
my_erion Fumuse#0297
Обязанности: И швец, и жнец, и на дуде игрец;

Gardis Ranzaad
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Мастеринг игровых боёв; Техническая поддержка пользователей;

Nissaranirr Shaarakul
dem.snow Volmar#4722
Обязанности: Проект-менеджмент; Комьюнити-менеджмент;

Состав модераторов

Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

Theia Li'Fiem
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг локаций; Мастеринг;

Rackham
FortAir#0259
Обязанности: Мастеринг;

Alanara Shaarakul
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Проверка анкет;

Sachet
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

FAQ

Куплю/выменяю рыбу
Куплю [Закристаллизованная в мёде пчела]

Цитировать Сообщение 275

Рейтинг поста: 0

Alessa Tempest пишет:

А если без социального класса. В том смысле, что у меня есть соц. класс, который позволит мне провернуть и обосновать прозвище. Но получается без соответствующего соц. класса оно так и останется как бы локально известным, до тех пор пока я не наберу достаточно моментов и не получу соотвтетсвующий соц. класс?

Условно говоря, да. То есть, допустим, часть солдат, офицеров и наёмников знают вас в лицо за ваши дела, но в целом - одна из многих. С соц.классом "Известный" это начнёт оказывать влияние на некоторые квесты и отыгрыши, как к этому можно будет обращаться в эпизодах в дальнейшем.  Надеюсь, правильно поняла вопрос :)

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 276

277

Nissaranirr Shaarakul пишет:

Условно говоря, да. То есть, допустим, часть солдат, офицеров и наёмников знают вас в лицо за ваши дела, но в целом - одна из многих. С соц.классом "Известный" это начнёт оказывать влияние на некоторые квесты и отыгрыши, как к этому можно будет обращаться в эпизодах в дальнейшем.  Надеюсь, правильно поняла вопрос :)

Да, в целом вопрос был в этом. Хотя.. мысль о локальном прозвище меня тоже прельщает. Ящеркой же меня тоже не все подряд называют)
Благодарю за пояснения.

" ... Алесса же внешне напоминает, и даже бывает неоднократно перепутана с мужчиной. У нее острые черты лица и достаточно широкая челюсть. Крупный прямой нос, высокие скулы и заметен кадык. Хотя последнее скорее небольшое проявление ее второй ипостаси. Помимо прочего у нее достаточно широкие плечи и спина, да и сама она далеко не маленького роста (1.97 метра в холке, без гривы).

Из самого примечательного в человеческом виде у нее непослушные платиновые волосы до середины спины, укороченные у висков, да янтарного оттенка глаза. Кожа немного золотиться от легкого загара. Уши же и рот ничем особенным не выделяются... "

Цитировать Сообщение 277

278

Вещи из категории Хлама, "Спутанная леска" иль "Разбитая бутылка" и т.п. Их для чего-то можно использовать, или они именно что просто хлам?

Цитировать Сообщение 278

Diego пишет:

Вещи из категории Хлама, "Спутанная леска" иль "Разбитая бутылка" и т.п. Их для чего-то можно использовать, или они именно что просто хлам?

Хлам. Можно спокойно продавать

Цитировать Сообщение 279

Diego пишет:

Кроме [Гнилая кровь] - ингридиент для  [Выдержанный трупный яд]
[Зола] - ингридиент для  такого ожерелья [Амулет Пепельного служения]

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 280

Рейтинг поста: 1

281 (2019-11-23 14:24:50 отредактировано Claire Blackwood)

@Diego, обращайте внимание в "хламовых" предметах, не коллекционный ли он? А ещё тот же [Сладкий гриб] для ремесленного задания пригодится.

..

but it is, what it isсребропадкоды умений
Уйти, чтобы вернуться
В твоём воображении...
День, два, три

важная инфа для оформителей заявок на нужных
Несравненные, кто оформлял заявки на нужных, у меня для вас информация: я размещаю объявления на рпг-топе и желательна обратная связь с оформителями. В приоритете что-то из этого: E-mail, Skype, ICQ, ВКонтакте. Или дополните текст заявки обратной связью с вами, или в личку мне, плиз, отправьте и я ваши запросы красивенько оформлю.

Цитировать Сообщение 281

Рейтинг поста: 1

282

Напомните
А эффект [Бочонок пива] суммируется или каждый раз заново накладывается при исп.?

Судовой журнал | Заметки
«Месть Миролики»
Лавка на рынке

Приму в дар все ваши [Дырявые сапоги]

Цитировать Сообщение 282

Rackham пишет:

А эффект [Бочонок пива] суммируется или каждый раз заново накладывается при исп.?

Эфффект "Опьянения" обновляется просто.

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 283

284

В Катакомбах Агидиуса персонажи могут объединяться для использования найденного? Или кто первый встал-того и тапки?)

Цитировать Сообщение 284

@Kairon Woolly,
Да, они могут объединяться. Однако, допустим,  если Игрок 1 отдаёт Игроку 2 ключ от сундука и тот его открывает, то лут они делят, а не получают каждый полное его содержимое.

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 285

286

Напомните, пожалуйста, где я могу выбить золотую специализацию?

море
братец
испытание
экспедиция
катакомбы
бесстрашие

С этим миром, где смеялась я и где ты была,
С этими мечтами детскими, что я предала,
С твоим голосом, с теплом и улыбками, с любовью, с тобой

Прощаюсь я. (с)

Цитировать Сообщение 286

@Leen,
Пираты. Уже отвечали на этот вопрос в прошлых Вопросах :)

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 287

288

Здравствуйте, возник такой вопрос:

Со времен этой жестокой войны фракция Галанодэль (Лунный Шепот) была практически истреблена, их Старейшина и Советник погибли

.
То есть, этого клана больше нет? Или всё же есть, но он уже не обладает прежними могуществом и влиянием?

Цитировать Сообщение 288

Dana пишет:

То есть, этого клана больше нет? Или всё же есть, но он уже не обладает прежними могуществом и влиянием?

Как такового "клана" уже нет, он считается уничтоженным. Отдельные представители существуют, но политического влияния не имеют.

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 289

290

@Nissaranirr Shaarakul,
Понятно, спасибо.

Цитировать Сообщение 290

291

Еще раз здравствуйте.
Возник вопрос с Хрейдмаром: ритуал верности (поединки) обязателен только для приезжих, тех, кто не родился в городе? Или же для местных тоже - чтобы стать полноправным гражданином? И если последнее - девушки в нем тоже могут участвовать?

Цитировать Сообщение 291

Dana пишет:

Возник вопрос с Хрейдмаром: ритуал верности (поединки) обязателен только для приезжих, тех, кто не родился в городе? Или же для местных тоже - чтобы стать полноправным гражданином? И если последнее - девушки в нем тоже могут участвовать?

Для приезжих. Да, женщины тоже имеют право участвовать. Но там нюанс состоит также в том, что это не просто граждане, но и военнообязанные)

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 292

293

@Nissaranirr Shaarakul,
Понятно, спасибо)

Цитировать Сообщение 293

294

Добрый вечер.
У вас очень большой проект. Я хотела бы узнать, актуальна ли первая заявка/зарисовка/концепт из темы для акции #0 (не уверена можно ли гостям прикреплять ссылки к своим сообщениям)?

Цитировать Сообщение 294

@Гостья,
Все концепты актуальны :)

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 295

296

А как мне можно пообщаться с автором?)

Цитировать Сообщение 296

@Гостья,
Вы можете зарегистрироваться и пообщаться с Ордалионом ( если я правильно поняла, что подразумевается под первой заявкой), а затем попросить при подаче анкеты сменить имя ;)

Куплю/выменяю рыбу

Цитировать Сообщение 297

Ситуация:
Я не являюсь полноправным Хранителем Кодекса, поскольку не имею ключ. Но могу ли я выполнять квесты от них даже с учётом этого факта? И можно ли через квесты этих же ребят получить себе заветный ключик?

Цитировать Сообщение 298

@Hamilcar Eurekette,
Вам же отвечали на этот вопрос на другой площадке. :)
Так как у Вас в анкете не указано то, что Вы являетесь членом организации Пиратского Братства, а запись в организации на текущий момент закрыта, взять квест этой организации Вы не сможете.
Получить ключ через квест Братства можно, однако для вступления в организацию должны быть к этому литературные предпосылки.

Цитировать Сообщение 299

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Вам же отвечали на этот вопрос на другой площадке. :)

Знаю, просто люблю переспрашивать. Ну и ещё немного дополнил вопрос.

Mist Fuumora Illudnebula пишет:

Так как у Вас в анкете не указано то, что Вы являетесь членом организации Пиратского Братства, а запись в организации на текущий момент закрыта, взять квест этой организации Вы не сможете.
Получить ключ через квест Братства можно, однако для вступления в организацию должны быть к этому литературные предпосылки.

Хорошо, спасибо.

Цитировать Сообщение 300